Автор Тема: Sunburst  (Прочитано 3175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Sunburst
« : 01 Май 2015, 03:01:49 »
Московская группа SUNBURST (ex-ОЛЬВИ).

"Привет друзья!

Всё готово! Я пишу здесь личное обращение к вам, поскольку именно ваша поддержка помогла нам в непростое время принять правильные решения, продолжить заниматься любимым делом и справиться со всеми возникшими трудностями.

Как вы знаете, ОЛЬВИ в её прежнем виде больше нет. Мы приняли решение сохранить дружеские отношения с Андреем «AndyVortex» Лобашевым ценой нашего творческого тандема. У нас были слишком разные ожидания от развития ОЛЬВИ. Мы прослушали множество вокалистов, с кем-то пытались работать в студии, записывать демо, обсуждать совместную деятельность. В итоге – как и должно происходить всегда – на помощь пришли друзья.

Мы укомплектовали команду и приступили к репетициям и записи. Материал, сочинявшийся «под Андрея» пришлось во многом менять: мелодии, тональности, структуры песен и само собой тексты. И я очень горжусь результатом! НАШИМ С ВАМИ ОБЩИМ РЕЗУЛЬТАТОМ!

Итак, группа собрана, работа в студии ведется каждый день. Чем ближе мы к финальному результату, тем больше я понимаю, что это именно то, что я хотел услышать в результате нашей работы. Но в то же время ОЛЬВИ неразрывно связана с Андреем Лобашевым, с Сергеем Долбневым и другими отличными музыкантами, которые вложили годы и силы в этот бренд. Поэтому мы решили сохранить ОЛЬВИ для вас с ними, а новой группе дать новое имя! И пришло время его назвать!

Новым вокалистом группы ОЛЬВИ… Новыми музыкантами группы ОЛЬВИ… Новым названием группы ОЛЬВИ становятся….. (Это самое безумное представление, которое мне когда-либо приходилось делать)))


SUNBURST

Максим Самосват – вокал,
Владимир Насонов – вокал, гитара, бас,
Антон Смольянин – барабаны,
Артур Булатов – гитара,

Ну и я, искренне ваш, Тимофей Щербаков".



EP - "Гетто" (2015).
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн KatTolik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Sunburst
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2015, 09:40:57 »
Группа выпустила новый Сингл "небеса"
http://planeta.ru/campaigns/sunburst/updates!post54861
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2015, 09:42:36 от KatTolik »

Оффлайн Lucifer

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Репутация: +18/-1
    • Просмотр профиля
    • vk.com
Re: Sunburst
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2015, 12:50:11 »
Небеса - на данный момент единственная песня группы, которая мне понравилась. Этот медляк больше всего похож на Ольви и меньше всего похож на модерновый курс, взятый Щербаковым за основу в Sunburst.

Оффлайн KatTolik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Sunburst
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2015, 08:04:34 »
Не цепляет, вроде и на Ольви похоже, но не нравится и все. До сих пор сомневаюсь стоит ли поддерживать проект на планете или нет.

Оффлайн Lucifer

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Репутация: +18/-1
    • Просмотр профиля
    • vk.com
Re: Sunburst
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2015, 10:03:36 »
Цитировать
До сих пор сомневаюсь стоит ли поддерживать проект на планете или нет.
Та же фигня. Разве что ради автографов их поддержать. Ибо по музыке на 80% - мимо.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Sunburst
« Ответ #5 : 01 Июль 2016, 05:49:33 »


Дебютный полноформатный альбом - "Нет героев" (2016).
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Radioactive Joker

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +18/-1
  • Why so serious? :D
    • Просмотр профиля
    • http://www.last.fm/user/Trolllis
Re: Sunburst
« Ответ #6 : 04 Июль 2016, 16:16:48 »
Послушал. ОФИГЕННЫЙ альбом! (по крайней мере для меня) Композиции продуманы, интересны, мелодичны, и с модерном не переборщено, и хеви в меру. Само собой, наиболее запоминаются песни с синглов. Как для меня, один из лучших альбомов последних лет на российской сцене.
Metal Will Never Die...

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24