Автор Тема: Политика  (Прочитано 67230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #165 : 20 Октябрь 2011, 08:40:58 »
Ключевые ссылки по Фальсификации Молодой Гвардии Единой России в проекте Тюменский Характер
1) Новость на Тюменском портале НашГород.Ру - Кому важна победа в Тюменском характере?
2) Новость на Российском Информационном агентстве по УрФО - "Кандидат в Тюменскую облдуму попал в переплет"
3) Видео-ролик с наблюдениями по накрутке голосов.
4) Статья из газеты Тюменская Губерния - "Тюменский характер": чудеса да и только. "Тюменские молодогвардейцы запустили проект под громким названием "Тюменский характер". Слава о метаморфозах конкурса гремит уже за пределами области".
5) Принтскрин страницы с модулем, как доказательство "накрутки" голосов:

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Re: Политика
« Ответ #166 : 27 Декабрь 2011, 07:32:34 »
В связи с предстоящими выборами - голосование обнулил и обновил!

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Re: Политика
« Ответ #167 : 10 Апрель 2012, 10:10:26 »
Вот не понимаю людей, которые поддерживали Прохорова.

На президентских был за него. При этом, признаю, что реального выбора не было. И не будет до тех пор, пока ВВП не уйдет в мир иной.

Даже моим тапкам было ясно, кто станет президентом, но на выборы ходил ради собственной гражданской ответственности.
   
Славик, а ты за кого? За чекиста или старперов (лозунг которых, больше 20 лет разговоров и никаких дел)? Или вообще не голосовал?

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Re: Политика
« Ответ #168 : 10 Апрель 2012, 12:44:28 »
Kathar, спасибо-поржал)) Ты о многом наслышан от разных источников, но общая позиция бредовая. Позже, в более развернутом виде, поясню.

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Re: Политика
« Ответ #169 : 10 Апрель 2012, 16:18:26 »
Kathar, без смеха твои посты читать не получается, а разбирать не хочется, т.к. много букв))

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Re: Политика
« Ответ #170 : 12 Апрель 2012, 15:27:14 »
Славик, а ты за кого? За чекиста или старперов (лозунг которых, больше 20 лет разговоров и никаких дел)? Или вообще не голосовал?
На прошедших выборах не было политической силы, которая полностью отвечала бы моим политическим взглядам. Но!
И на парламентских, и на президентских выборах я голосовал протестно -
против "партии белых кондомов", т.е. за ЕР и ВВП.

Если бы не вся эта фигня с уличными протестами недоразвитых "креатинов", я бы не ходил на выборы, конечно.

Мой вывод такой: кто голосует за ПЖиВ, значит, того устраивает доминирующая власть в стране с 2000-го года. Это право избирателей.

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: Политика
« Ответ #171 : 12 Апрель 2012, 15:51:21 »
Польша - не государство.

По каким критериям?
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Re: Политика
« Ответ #172 : 13 Апрель 2012, 09:25:25 »
Сергей, а тебя-то что не устраивает?
Вроде, работа не самая тяжёлая, платят за неё, судя по не отстойной тачке, неплохо, чем тебе лично действующая власть не нравится?

Славик, во-первых, как можешь судить о степени тяжести работы? Или мне что-то неизвестно, и мы являемся коллегами?) 
Во-вторых, считаю, дикостью сопоставлять уровень счастья по марке автомобиля. То есть, судя по твоей логике, человек, владеющий жигулями не может быть счастлив? К с   
В-третьих, меня не устраивает многое, а  самое главное - понимание нестабильной и небезопасной жизни моих близких и родных. Гуляешь же вечером по городу? Если нет, к примеру, оглянись на происходящее в вечернее время в районах Фаворита, Современника или на Цветном бульваре - количество ЛКН превышает допустимое.
Так же меня не устраивает:
1) За 12 лет правления Обещалкина цены на недвижимость и жкх взвинтились до фантастических высот при незначительном росте и индексации з/п.
2) Методика "борьбы с коррупцией", в которой царь априори является главным коррупционером.
3) Полная зависимость бюджета от "трубы".
4) Печальная ситуация в подавляющем большинстве видов легкой и тяжелой промышленности и других отраслях.
Итого, жопа. ВВП - вор! ЕдРо - в ведро!

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Re: Политика
« Ответ #173 : 13 Апрель 2012, 20:28:46 »
Ну, ты же не шахтёр, например. Поэтому я написал - не самая тяжёлая. Или ты не согласен с моим выводом и будешь утверждать, что у тебя самая тяжёлая работа?  :o

О том, что у меня самая тяжелая, речи не было.

Мне моя работа нравится вне зависимости от оплаты труда или действующей власти. А степень тяжести - это дело сугубо личное. 

По поводу "трубы", как специалист в данной области, поведаю тебе о том, что ресурсы осваиваются неэффективно. К сведению, у нас коэффициенты извлечения нефтеотдачи по месторождениям ничтожны и составляют около 30-35% от текущих извлекаемых запасов. В Норвегии или Канаде, где геологические условия не легче западно-сибирских, показатель КИН колеблется в районе 50-65%. Это обусловлено тем, что у нас методы добычи до сих пор остаются на допотопном уровне. В России в науку и новые технологии вкладывается около 1-2% от прибыли нефтяной компании, у буржуев - 10%. Зачем что-то придумывать, легче работать "по старинке", верно, Славик?     

Являясь строителем, объясни, почему в России при строительстве различных объектов, не предусматривается или нарушается вводимое количество парковочных мест для автомобилей?
Не по той ли причине, что отсутствуют законы, регламентирующие этот вопрос? Или, может, дело в том, что имеет место быть нарушение закона со стороны строителей? 

Тему можно развивать бесконечно долго, твоя позиция в отношении ВВП и ЕдРо мне понятна. А у меня обратная и, на сегодняшний день, непоколебимая - считаю себя оппонентом действующей власти.

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Re: Политика
« Ответ #174 : 13 Апрель 2012, 22:20:00 »
Славик, дело в том, что политика входит в спектр моих интересов, также как, примерно, спорт или автомобили. Д2 - достаточно аполитичный ресурс. Если бы все-таки считал себя, как ты выражаешься, т.н. "блоггером", зарегистрировал учетку бы на блогпосте или жж. На Д2 в персональном блоге поднимались темы разные, но в последнее время бываю там редко, поскольку автомобиля уже нет во владении, и в ближайшее время не ожидается. А ты есть там?

При этом, ничего против топ-блоггеров рунета в лице Навального и ему подобных не имею, а скорее наоборот - поддерживаю их инициативы по некоторым направлениям, например, РосПилу или РосЯме.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2012, 22:26:14 от Oilman »

Оффлайн АДЕПТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1306
  • Репутация: +61/-2
    • Просмотр профиля
Re: Политика
« Ответ #175 : 16 Июнь 2018, 00:41:08 »
НЕ будем работать пожизненно на власть воров! Не дадим пожизненно приковать себя к работе за гроши!
ПОДПИШИ петицию против нового пенсионного возраста
: https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст?recruiter=583356335&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=psf_combo_share_initial&utm_term=psf_combo_share_initial

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Re: Политика
« Ответ #176 : 16 Июнь 2018, 06:12:54 »
АДЕПТ, поддерживаю - у нас не только власть воров, но и ....

https://youtu.be/Ng_dr4LOBeA

Оффлайн АДЕПТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1306
  • Репутация: +61/-2
    • Просмотр профиля
Re: Политика
« Ответ #177 : 17 Июнь 2018, 17:59:41 »
власть воров

Занятные статьи:

о воровстве ВСЕЙ нынешней власти как о сложившейся системе: http://mos.news/blog/i-vlast-strany-i-vorovskaya-krysha-82199/

"Брежнев и Путин: чья власть вороватей?" : http://mos.news/blog/brezhnev-i-putin-chya-vlast-vorovatey/

о нашем "гаранте": http://mos.news/blog/putin-lider-bezdar-ili-tryapka--81746/

о возможном будущем страны: http://mos.news/blog/kuda-idyem-my-s-medvedyem-88414/

« Последнее редактирование: 17 Июнь 2018, 23:52:17 от АДЕПТ »

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24