Автор Тема: Black Sabbath  (Прочитано 17267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Black Sabbath
« Ответ #30 : 17 Август 2011, 23:21:11 »
Что и требовалось доказать! :-D
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Black Sabbath
« Ответ #31 : 28 Август 2011, 01:22:25 »
Цитировать
-Kathar- писал(а):
Предчувствую т.с., что эти сатанисты никогда уже альбома не запишут в своей жизни.B-)

А что тут предчуствовать? Это и так понятно, причём ещё с 90-х годов.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Black Sabbath
« Ответ #32 : 28 Август 2011, 01:43:21 »
Они же сами тога эту надежду обрубили своими заявлениями, что нифига путного сочинить в четвером уже не могут.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Lucifer

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Репутация: +18/-1
    • Просмотр профиля
    • vk.com
Black Sabbath
« Ответ #33 : 22 Октябрь 2011, 14:46:20 »
Тони Айомми подтвердил, что оригинальный состав BLACK SABBATH начал первые за много лет репетиции     

Гитарист Тони Айомми сказал британскому журналу Terrorizer, что четыре оригинальных участника BLACK SABBATH недавно впервые за много лет собрались в репетиционной комнате, добавив: «Мы сыграли кое-что из старенького и это было здорово. Мы сейчас на том этапе, когда снова можем играть вместе. Было бы здорово, если всё получилось, и, полагаю, мы близки к тому, чтобы это осуществить. Это может случиться!».

Оззи Осборн на прошлой неделе сказал Billboard.com о реюнионе BLACK SABBATH: «Это очень, очень возможно. Пока что всё на ранних этапах и мы ничего не записывали. Если всё получится, то всё получится. Если нет — я продолжу заниматься своими делами».

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Black Sabbath
« Ответ #34 : 22 Октябрь 2011, 23:24:35 »
Как, опять? =-O

Lucifer - это точно свежая новость?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Lucifer

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Репутация: +18/-1
    • Просмотр профиля
    • vk.com
Black Sabbath
« Ответ #35 : 23 Октябрь 2011, 07:09:25 »
Информацию взял здесь.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2011, 07:56:07 от Виталий Steel »

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Black Sabbath
« Ответ #36 : 23 Октябрь 2011, 07:54:56 »
Второй раз за год информация о реюнионе получается... Хм, а ведь "нет дыма без огня" ))
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Lucifer

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Репутация: +18/-1
    • Просмотр профиля
    • vk.com
Black Sabbath
« Ответ #37 : 08 Ноябрь 2011, 11:01:20 »
Таинственное заявление от BLACK SABBATH...
   

.. будет опубликовано на официальном сайте группы 11.11.11, где появился оригинальный логотип коллектива. Все участники оригинального состава — Ozzy Osbourne (вокал), Tony Iommi (гитара), Geezer Butler (бас) и Bill Ward (ударные) — примут участие в специальной церемонии, которая намечена эту дату. Бывший фронтмен BLACK FLAG Henry Rollins будет вести частную вечеринку в клубе Whisky A Go Go, Hollywood, California, где 41 год назад BLACK SABBATH дебютировали в Лос Анджелесе, выступая перед ALICE COOPER\'ом. Музыканты появятся на сцене ровно в 11:11 утра.
Дарксайд

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Black Sabbath
« Ответ #38 : 12 Ноябрь 2011, 01:26:36 »
Группа объявила о реюнионе - в планах запись альбома и масштабный тур. Подгадали аккурат к 11.11.11. в 11:11.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Droff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
Black Sabbath
« Ответ #39 : 19 Ноябрь 2011, 12:28:07 »
http://www.blacksabbath.com/events.html

5.18.12   olimpiski   russia, moscow

[:-}

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Black Sabbath
« Ответ #40 : 19 Ноябрь 2011, 12:44:07 »
Цитировать
Droff писал(а):
http://www.blacksabbath.com/events.html

5.18.12   olimpiski   russia, moscow

[:-}

В России будет ещё концерт в Питере (20 мая)! ;-)
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: Black Sabbath
« Ответ #41 : 06 Февраль 2012, 18:20:51 »
Реюнион скорее всего без Билла будет...
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Black Sabbath
« Ответ #42 : 07 Февраль 2012, 02:08:55 »
Ты про это?

Участники BLACK SABBATH Тони Айомми ( Tony Iommi), Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) и Гизер Батлер (Geeer Butler) пообещали продолжить запись нового альбома без Билла Уорда (Bill Ward), который объявил, что не сможет принять участие в записях и гастролях с возрожденной группой, если ему не предложат "справедливое соглашение " и "договор, который можно было бы подписать", так чтобы он отражал в финансовом плане его вклад в историю SABBATH и его статус одного из основателей группы.

В заявлении Уорда, в частности, говорится: "В настоящее время у меня нет более сильных желаний, чем продолжить работу над альбомом и туром BLACK SABBATH. Однако я не смогу продолжать, если не будет составлен договор, который я смогу подписать, в котором было бы отражено определенное уважение в отношении меня как участника оригинального состава группы".

Уорд добавил, что в прошлом году "добросовестно" работал с участниками оригинального состава Оззи Осборном, Тони Айомми и Гизером Батлером, включая участие в репетициях и появление на ноябрьской пресс-конференции в Лос-Анджелесе. Но затем он написал: "Несколько дней назад, после почти года переговоров, мне снова был предложен контракт, который невозможно подписать".

Барабанщик, который сыграл на 10 из первых 11 студийных альбомов SABBATH, отметил: "Хотя из-за этого я и нахожусь в некоторого рода ожидании, у меня собраны чемоданы, и я готов приехать из США в Англию. Более того, я определенно хочу играть на альбоме и определенно хочу гастролировать с BLACK SABBATH".

Запись первого за 33 года альбома группы в оригинальном составе была недавно перенесена в Лондон, чтобы Айомми, который в настоящее время лечится от рака, был поближе к врачам.

Уорд написал, что он "тратил все свое время" на подготовку к переезду в Англию, но добавил: "Насколько я могу судить на сегодняшний день, я не узнаю ничего о том, что происходит, если только не подпишу этот контракт, который невозможно подписать".

Он также написал: "В моем нынешнем положении я чувствую себя дискомфортно и одиноко, и несмотря на то, что я очень хочу играть и принимать участие в реюнионе, я также должен что-то собой представлять. Если я подпишу то, что мне предлагается сейчас, я утрачу свои права, достоинство и уважение как рок-музыкант".

Что же касается его возможной замены, Уорд написал: "Надеюсь, вы не возложите на меня вину за крах реюниона оригинального состава BLACK SABBATH, каким он анонсировался.. . . Для рок-музыки настанет печальный день, если текущая ситуация повернется в интересах небольшой группы людей."

В ответ Айомми, Осборн и Батлер опубликовали следующее заявление:

"Было очень печально прочитать на Facebook вчера, что Билл публично отказался участвовать в наших планах по работе с BLACK SABBATH... У нас нет другого выбора, кроме как продолжить запись без него, хотя наша дверь всегда открыта… Мы по-прежнему в Великобритании с Тони. Сочиняем и записываем новый альбом. Увидимся на ‘Download’!!!"

SABBATH планируют выпустить новый альбом до конца года и подтвердили свое участие в британском фестивале “Download” в июне. Все остальные гастрольные планы пока находятся в подвешенном состоянии, и все будет зависеть от того, насколько успешно будет протекать лечение Айомми.

Это означает, что концерты BLACK SABBATH в Москве и Санкт-Петербурге 18 и 20 мая соответственно также под вопросом. На настоящий момент нет какой-либо официальной информацией по этому вопросу, однако в Сети уже появились сообщения о том, что продажа билетов на московский концерт остановлена.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: Black Sabbath
« Ответ #43 : 16 Февраль 2012, 18:57:16 »
«Неожиданные помехи на пути очередного объединения «Black Sabbath» создал Билл Уорд. С помощью веб-мастера Джо Сиглера, отвечавшего еще и за сайт http://www.black-sabbath.com, музыкант опубликовал на своем сайте следующее сообщение: «Этим утром я узнал очень плохие новости. В качестве ударника „Black Sabbath" на „Ozzfest-2004" будет выступать Майк Бордин. „Black Sabbath" была, есть и останется одним из самых важных дел в моей жизни, и я поддерживаю решение Гизера, Тони и Оззи выступать на „Ozzfest-2004» без меня. Я понимаю, что, возможно, мое решение не особенно их обрадует, и всем сердцем хотел бы быть с ними. Ничто не могло бы обрадовать меня больше, чем возможность принять участие в шоу.

 На прошлой неделе я получил предложение, которое практически не оставило мне возможности выбора. С моей точки зрения, подобное предложение, ответом на которое могли быть только короткие „да" или „нет", изначально вело переговоры в тупик. Меня попросили ответить до пятницы, 14 мая. В четверг, 13 мая, я написал короткое ответное письмо, в котором прямо ответил на предложение, а также написал несколько своих комментариев. Так или иначе, мне с сожалением пришлось его отклонить… Я верю в то, что, когда письмо дойдет до „Sabbath", реакция остальных участников будет адекватной. Я также понимаю, что многих мое решение расстроит, и хочу попросить прощения у всех недовольных. Кроме того, я постараюсь поддержать „Ozzfest" всем, чем смогу.

 Я уже прошел по этому пути, когда остальные участники „Sabbath", решив впервые выступить в классическом составе, позвали не меня, а Майка Бордина. Я просто хочу дать вам понять, что не я в этой истории играю роль плохого парня. Я не пытаюсь выторговать побольше денег и не собираюсь менять свое решение, даже если менеджеры в ответ на это письмо попытаются уладить ситуацию.

 Я готов, все еще способен и очень хочу дать жару. [Но] в этом предложении есть несколько деталей, которые меня не устраивают. Все, что я могу сейчас сказать, - эти детали являются принципиальными для обеих сторон».

 Обратите внимание, что пишет Билл: «Я поддерживаю решение Гизера, Тони и Оззи выступать на „Ozzfest-2004" без меня. Я понимаю, что, возможно, мое решение не особенно их обрадует…» Возможно, это намек на то, что решение принимали все же не они. В таком случае, его могли принять Оззи, Шэрон или кто-то еще из менеджеров. Однако, как и в случае с Джейсоном Ньюстедом, все было решено за кулисами, и ни одна из сторон так и не дала внятного объяснения тому, что все-таки произошло. Через пару дней Уорд написал следующее: «Я поговорил с Шэрон по поводу предложения об участии в „Ozzfest", сделанного мне 11 мая 2004 года, и сегодня получил от нее подтверждение того, что она согласна [с моими условиями]. Этот ответ я воспринимаю как серьезный шаг вперед. Этим сообщением я хотел бы поблагодарить всех, кто в эти дни так искренне поддерживал меня как участника „Sabbath". Я хочу сказать вам всем: спасибо!»

 И наконец, он загадочно добавил: «Я прочитал новое заявление организаторов „Ozzfest", в котором говорится, что на фестивале этого года „Sabbath" выступит в оригинальном составе. Отвечу бессмертной фразой Бадди Холли: „Ну, так тому и быть". И чтобы разбавить пафосный стиль устроителей фестиваля, добавлю только: „Дадим, мать его, жару!"»»

 Джоэл Макайвер "Black Sabbath: история группы" Глава 28. 2004. с. 519 (С-Пб Амфора 2009)
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Black Sabbath
« Ответ #44 : 17 Февраль 2012, 15:37:26 »
История повторяется. Интересно, что же это за такие "принципиальные условия" из-за которых все проблемы.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24