Автор Тема: Queen  (Прочитано 2655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hertha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Queen
« : 03 Сентябрь 2009, 18:04:07 »
Немного удивлена отсутствием топика об этой группе...
Интересно ваше мнение о музыке "Queen" (с Фредди Меркьюри и без него). Возможно, кто-то был на их концерте... Поделитесь своими впечатлениями!:-)
Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! (М. Булгаков, Мастер и Маргарита)

Оффлайн Raudmees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Репутация: +63/-1
    • Просмотр профиля
    • http://baltic-roxx.blogspot.com/
Queen
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2009, 19:10:54 »
Был на сольном концерте Мэя в Питере и на московском Queen + Paul Rodgers. Получил массу приятных впечатлений, но до Queen с Фредди этим проектам как до Луны - нет тех ощущений театра, кабаре, спектакля, которые чувствуешь, смотря архивные видеобутлеги 1970-1980хх.

Оффлайн Dimon HMR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Репутация: +49/-1
  • Thrasher
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id9449711?43951
Queen
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2009, 09:11:48 »
5 сентября 1946 года в Стоун-Таун, Занзибар, родился Фредди Меркюри (Freddie Mercury, по метрике Frederick Bulsara), вокалист, композитор и фронтмен легендарных Queen.
не тормози, доставай батл Крымского портвейна!

Оффлайн Midnigth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Queen
« Ответ #3 : 22 Март 2010, 15:38:25 »
Queen это без базара легенды мирового рока!!!
Тока вот Queen + Paul Rogers мне не очень нравится!!!
Пол Роджерс конечно хороший вокалист но песни Queen он не тянет!!!

Я не давно наткнулся на одно видео на YOUTUBE там есть одна кавер группа!!!
У неё вокалист поёт как Фредди голос абсолютно такой же тока поёт на тон ниже все песни!!!
Вот бы этому бы вокалисту в Queen!!!Было бы возвращение Фредди!!!
http://www.youtube.com/watch?v=gsaRF_GTY3s
http://www.youtube.com/watch?v=QjegftuSS5g
http://www.youtube.com/watch?v=VyZnvQyBkIo

Оффлайн kiril

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
Queen
« Ответ #4 : 22 Март 2010, 16:19:01 »
Queen + Paul Rogers "Cosmos Rock" мне понравился, это конечно уже не Queen но альбом классный. Если бы он вышел под вывеской Bad Company то это был бы шедевр. Что касается концертника "Return of The Champions" то там Rogers и не пытается вытягивать Фредди. Он там поет так как сам умеет, и песни на мой взгляд звучат как-то по современнее что-ли. А вот Брайан Мэй и Роджер Тэйлор там зря исполнят вокальные партии, лучше бы все пел Роджерс.

Оффлайн Midnigth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Queen
« Ответ #5 : 22 Март 2010, 16:25:21 »
Цитировать
kiril писал(а):
Queen + Paul Rogers "Cosmos Rock" мне понравился, это конечно уже не Queen но альбом классный. Если бы он вышел под вывеской Bad Company то это был бы шедевр. Что касается концертника "Return of The Champions" то там Rogers и не пытается вытягивать Фредди. Он там поет так как сам умеет, и песни на мой взгляд звучат как-то по современнее что-ли. А вот Брайан Мэй и Роджер Тэйлор там зря исполнят вокальные партии, лучше бы все пел Роджерс.


Вообще Queen уникальная группа не одного похожего друг на друга альбом они не сделали!
У них разно плановые альбомы!За столько лет выпустили песен и все разноплановые.
А во AC DC 11 раз по моему один и тот же альбом выпускают.:-)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Queen
« Ответ #6 : 01 Июль 2012, 12:55:34 »
Как вам новый вокалист Adam Lambert?
Я в шоке - "Фабрика звёзд" добралась до святая-святых...

Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: Queen
« Ответ #7 : 02 Июль 2012, 12:33:40 »
Адам Ламберт - петушок малолетний! Позорище... Как Мэй и Тэйлор на такое говно согласились? И куда Роджерс делся? С Полом было вполне хорошо.
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Re: Queen
« Ответ #8 : 04 Июль 2012, 15:13:35 »
Кушать всем хотца, вот и взяли. Видимо, со старых альбомов не такой как им хочется поток авторских капает. ;D
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24