Автор Тема: Круиз  (Прочитано 52845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Foreveryoung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Круиз
« Ответ #30 : 09 Ноябрь 2009, 00:42:49 »
Понял, спасибо, а на этом обменнике можно в неск. потоков качать? И поддерживается ли докачка?
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".
(Ф.Г. Раневская)

Оффлайн botser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Круиз
« Ответ #31 : 09 Ноябрь 2009, 00:48:36 »
[offtop]по-моему нет там этого ничего. Качните, прервите закачку в самом начале - увидите.  Выбрал этот ресурс, т.к. на многих только до 100Мб можно только.  Может кто посоветует удобный обменник с загрузкой больших файлов. [/offtop]

Оффлайн Foreveryoung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Круиз
« Ответ #32 : 09 Ноябрь 2009, 02:27:11 »
[offtop]Для меня лучший - "народ".[/offtop]
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".
(Ф.Г. Раневская)

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Круиз
« Ответ #33 : 09 Ноябрь 2009, 07:22:49 »
Да на "народе" можно загрузить файлы до 5 гигов.
botser - спасибо за запись!!!!

Оффлайн Foreveryoung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Круиз
« Ответ #34 : 09 Ноябрь 2009, 09:01:41 »
Цитировать
Ильюха писал(а):
Да на "народе" можно загрузить файлы до 5 гигов.
botser - спасибо за запись!!!!
[offtop]не понял Вас, 5 - это мало разве? Или Вы согласны, что это лучший обменник?[/offtop]

Виталий Steel[/b] - народ, хватит флуд разводить! Общайтесь по файлообменникам в другом месте или в личке!
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2009, 09:31:14 от Виталий Steel »
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".
(Ф.Г. Раневская)

Оффлайн botser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Круиз
« Ответ #35 : 09 Ноябрь 2009, 14:52:16 »
Ильюха, не зачто. Как запись, смотреть можно? Просто в то время у нас городе тогда еще не было ни кабельного, ни спутникого ТВ. Прием осуществлялся на "бабочку" но с усилителем.)))

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Круиз
« Ответ #36 : 09 Ноябрь 2009, 16:58:43 »
Да ещё раз спасибо, смотреть можно!!! Ну чтож может быть ещё есть записи. Думаю должны быть наверняка ещё записи.

Оффлайн starper

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: +132/-0
    • Просмотр профиля
Круиз
« Ответ #37 : 09 Ноябрь 2009, 17:34:38 »
Есть концерт Монинского Круиза. Только вот надо подделать их, там звуковая дорожка убегает от картинки, смотреть очень неудобно.
Круиз - 95 г. Концерт в клубе «Мастер»
1. Тормоза придумал трус
2. Волчок
3. Не верьте тишине
4. Что поделаешь работа (с А. Ивановым)
5. Музыка Невы (с А. Ивановым)
6. Послушай человек
7. Есть ли жизнь
8. Не позволяй душе лениться
9. Ты не понимаешь

Оффлайн Hertha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Круиз
« Ответ #38 : 30 Ноябрь 2009, 18:36:42 »

2004 год)))
Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! (М. Булгаков, Мастер и Маргарита)

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Круиз
« Ответ #39 : 01 Декабрь 2009, 21:33:14 »
Спасибо за статью хоть и маленькая но всёже. А куда же группа то делась? Может кто знает?:-)

Оффлайн issaiya2007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Круиз
« Ответ #40 : 10 Февраль 2010, 02:00:29 »
Всем привет!!!
 Хочу высказать мнение.... Понятно Что Круиз до 86 года это один до 1991 года другой и после третий..
 Но главное надо помнить, то что Гаина был с самого начала ведущим музыкантом. И альбомы которые писал Круиз после 1991 года очень много содержат песен авторства как Гаины так и Монина периода ЭВМ.... Сарычев уйдя из Круиза и не думал претендовать на Круиз после Гаины. А Монин "поднял"  "брошенный" Круиз и .... продолжил то что не смог сделать с ЭВМ. К тому времени Брэнд КРУИЗ уже был высок, благодаря Валерию Гаине, который, как я сказал, был с самого рождения Круиза и ведущим музыкантом и автором большинства песен......
 Ни кого не хочу обидеть....
 Уважаю творчество Как Валерия Гаины, Монина и Сарычева....КРУИЗ, Альфа и ЭВМ.... Мухи от котлет...
Самая идеальная музыка - Оглушающая тишина.
Самая идеальная поэзия - Проза жизни

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Круиз
« Ответ #41 : 28 Август 2010, 08:43:25 »
А теперь уже нет никакого КРУИЗА ни Гаиновского ни Монинского осталась только память и записи.

Оффлайн Ева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Vасильевский S-Пуск
Круиз
« Ответ #42 : 31 Август 2010, 14:38:23 »
Когда-то давно я увлекалась историями о рок-группах, слушала рок-музыку и собирала коллекцию виниловых дисков..Но увлекалась прослушиванием преимущественно западных групп.. Рок в нашей стране только ещё приживался, и как это и должно быть, рождались в нашей необъятной стране разнообразные группы и музыкальные коллективы, которые не только подражали западу, но и пробовали делать что-то своё... в духе и стиле ROCK. Шло время и таких новоявленных рокеров и их муз.команд становилось всё больше...
А я по-прежнему увлекалась западной-заграничной музыкой..
Но однажды, собираясь с друзьями за город, на тур слёт, я взяла, не знаю как попавшую ко мне, кассету с записями одной нашей отечественной команды, чтобы скучно не было..Я не успела её послушать раньше, до отъезда на природу.., поэтому в тур.походе мне пришлось услышать песни этой группы в первый раз.
Стиль и музыка не только меня приятно удивили, но я даже оторваться не могла от прослушивания их песен...Всё время ставила эту кассету на повтор.
Та кассета у меня не сохранилась..потому что её у меня украли на том тур.слёте. Видимо кому-то тоже очень понравилось творчество этой группы. Я долго не могла успокоится, что у меня больше нет записей этой группы. Уж очень необычный и классный был материал у этой группы. Достать эти записи в полном объёме тоже было нелёгкой задачей.
Кассеты с их песнями разбегались по рукам мгновенно, а официального альбома группа ещё не выпустила... Эта Рок-Группа называлась КРУИЗ!
Шли годы и я уже не была той молоденькой девчонкой, которая только и делала, что с упоением слушала рок-музыку день и ночь напролёт.. Конечно у меня есть семья и дети, и всё-такое... что есть у каждого взрослого человека.. Я замужем. Правда..., муж мой - музыкант, и я не так уж далеко отошла от музыки.. Музыка со мной так и осталась на всю жизнь..
Но вот совсем недавно судьба преподнесла мне неожиданный подарок(это должно было когда-нибудь со мной случится)- я познакомилась с автором и создателем той группы, и с реальным исполнителем их песен - имя я его конечно уже давно знала..Но чтобы вот так запросто могла с ним общаться, сидя за одним столом(!)- это было для меня настоящим подарком судьбы. Этим волшебным презентом был никто иной, как Александр Монин - солист группы КРУИЗ, создатель и автор не только песен, но и самого коллектива, чьи песни я до сих пор слушаю с большим наслаждением.
Встреча произошла совсем недавно, почти перед самым печальным и скорбным событием, за две недели до того, как знаменитого и известного рок-музыканта не стало - Больше Саши Монина НЕТ.
Саша..., он был полон творческих планов... и мне, и многим его друзьям и коллегам по творчеству очень тяжело воспринимать его утрату......
Но он остался с нами в своих песнях и в наших сердцах. Светлая ему память. И может быть, как когда-то мне, кому-нибудь будут помогать идти по жизни песни, которые он пел.
А сейчас я включаю плеер и слушаю, слушаю, слушаю его музыку и его песни.. вспоминаю нашу последнюю встречу, его с лёгким сарказмом шутки и настежь его открытую миру душу... И невольно наворачивается скупая слеза..Он был ещё совсем молод, всего две недели назад... глядя на Сашу, трудно было определить, сколько ему лет на самом деле..
Говорят, что РОК- музыка заряжает людей молодостью и оптимизмом.. Это в полной мере можно сказать об Александре Монине. Не могу поверить, что Саша Монин больше уже никогда не споёт нам свои новые песни...
..И пусть никто не возгордится среди вас, ибо последние станут первыми... (Библия)

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Круиз
« Ответ #43 : 05 Сентябрь 2010, 20:04:33 »
Небольшая передача о Григории Безуглове там кстати интересные видео круиза встречаются.Ещё читал где-то что у него есть сольный альбом под названием "Гриша"

Оффлайн Foreveryoung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Круиз
« Ответ #44 : 06 Сентябрь 2010, 06:30:26 »
Цитировать
Ильюха писал(а):
Небольшая передача о Григории Безуглове там кстати интересные видео круиза встречаются.Ещё читал где-то что у него есть сольный альбом под названием "Гриша"
Напоминаю уважаемому администратору, что на сайте есть ПОИСК ;-)! Только фамилия не Безуглов, а Безуглый.

добавлено спустя: 8 часа 51 минут

ТЕМА
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".
(Ф.Г. Раневская)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24