Автор Тема: Артур Беркут  (Прочитано 34579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andruha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Репутация: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Артур Беркут
« Ответ #45 : 01 Февраль 2012, 02:13:15 »
это кто такой??? Скорее всего состав разбежался.... другие мысли не приходят в голову!!!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Артур Беркут
« Ответ #46 : 01 Февраль 2012, 06:54:08 »
Andruha - кто такой Губерниев? Отвечаю (если правильно тебя понял): Губерниев - это спортивный комментатор, специализируется на биатлоне и водных видах спорта. Частенько комментирует и футбольные матчи. Всевозможные пародисты любят копировать его знаменитое "Опасно!". Частенько залечивает "за металл" во время всевозможных трансляций.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Артур Беркут
« Ответ #47 : 06 Февраль 2012, 01:46:29 »
не знаю, как запланированный концерт в феврале, но Алексей Страйк больше не работает с Артуром
Действительно, Страйк не значится в составе группы на официальном сайте Артура Беркута. Интересно - что случилось? Будем ждать имя нового гитариста (или гитаристов).
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2012, 02:44:44 от Виталий Steel »
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: Артур Беркут
« Ответ #48 : 06 Февраль 2012, 17:57:50 »
Юфкин решил не рвать штаны на заднице и работать только на ЧП "Пилигрим"
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Артур Беркут
« Ответ #49 : 15 Февраль 2012, 03:00:29 »
Юфкин решил не рвать штаны на заднице и работать только на ЧП "Пилигрим"
Как я понял, он только на себя сейчас работает.
Изотов Олег наверное подменит
Очень возможно.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Артур Беркут
« Ответ #50 : 17 Февраль 2012, 03:38:49 »
Свежая информация! Вот что сказал Алексей Страйк по-поводу нового гитариста:
Цитировать
Репетирует Миша Шаев, мой товарищ и верный помощник на концертах.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Артур Беркут
« Ответ #51 : 19 Октябрь 2012, 09:38:25 »
Опубликована новая песня Артура Беркута - "Новый день".

Здесь наблюдается явный отход к образцу группы Автограф второй половины 80-х. Даже тематика песни (дружба народов, мир во всём мире) точно из времён "Горбачёва-перестройка". Так что лично по мне - послушать разок и забыть.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Куликов Виталий

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Артур Беркут
« Ответ #52 : 19 Октябрь 2012, 10:02:44 »
Опубликована новая песня Артура Беркута - "Новый день".

Здесь наблюдается явный отход к образцу группы Автограф второй половины 80-х. Даже тематика песни (дружба народов, мир во всём мире) точно из времён "Горбачёва-перестройка". Так что лично по мне - послушать разок и забыть.

А я вот тотально не согласен! Да, песня напоминает Автограф, но это совершенно не плохо. Кстати, она была написана еще давно и сыграна еще прошлой осенью у Ковалева в гостях. Еще тогда она мне очень понравилась. На мой взгляд, сейчас остро не хватает таких ярких, светлых и несущих добро вещей. Посмотрите, сколько всего неприятного случилось у Беркута за последний год, а он не отчаивается и пишет такие оптимистичные песни. Я эту вещь залил в плеер еще когда она только появилась, и с тех пор переслушивал много раз, и каждый раз на душе становилось светлее.
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian

Оффлайн Black-crow

  • Почетный деятель
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Артур Беркут
« Ответ #53 : 19 Октябрь 2012, 10:45:27 »
Опубликована новая песня Артура Беркута - "Новый день".

Здесь наблюдается явный отход к образцу группы Автограф второй половины 80-х. Даже тематика песни (дружба народов, мир во всём мире) точно из времён "Горбачёва-перестройка". Так что лично по мне - послушать разок и забыть.

А я вот тотально не согласен! Да, песня напоминает Автограф, но это совершенно не плохо. Кстати, она была написана еще давно и сыграна еще прошлой осенью у Ковалева в гостях. Еще тогда она мне очень понравилась. На мой взгляд, сейчас остро не хватает таких ярких, светлых и несущих добро вещей. Посмотрите, сколько всего неприятного случилось у Беркута за последний год, а он не отчаивается и пишет такие оптимистичные песни. Я эту вещь залил в плеер еще когда она только появилась, и с тех пор переслушивал много раз, и каждый раз на душе становилось светлее.

Мне понравилась песня. Артур захотел вернуться в жанр Автографа... И это хорошо.

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Re: Артур Беркут
« Ответ #54 : 19 Октябрь 2012, 12:45:35 »
Цитировать
Опубликована новая песня Артура Беркута - "Новый день".

Боже, как разит нафталином!
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Куликов Виталий

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Артур Беркут
« Ответ #55 : 19 Октябрь 2012, 14:30:39 »
А чего ты ждал? Я считаю, что это всяко лучше (и даже несравнимо лучше), чем его глэм-рок и альтернатива. Лирические и душевные вещи в духе Автографа всегда ему удавались.
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian

Оффлайн shuric68

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +13/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id25005238
Re: Артур Беркут
« Ответ #56 : 19 Октябрь 2012, 15:49:10 »
К исполнению вопросов нет, а вот текст несколько примитивен. Такое ощущение, что песня делалась под какое-то событие. Само по себе это не есть плохо, но все же хотелось чего-нибудь пооригинальнее. Хитом это вряд ли будет, но бальзамом в уши любителей "Автографа" точно вольется.
Что касается стиля - я очень рад, что Артур вернулся к стилю, в котором был наиболее успешен  - арт-рок. Такое ощущение, что от исполнения именно такой музыки он ловит кайф.

Оффлайн Куликов Виталий

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Артур Беркут
« Ответ #57 : 19 Октябрь 2012, 16:40:19 »
Такое ощущение, что от исполнения именно такой музыки он ловит кайф.

Он примерно об этом и говорил в интервью. О том, что ему надоели тексты про тамплиеров и все такое, а хочется чего-то простого и жизненного.
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Артур Беркут
« Ответ #58 : 20 Октябрь 2012, 04:00:06 »
Нафталин-рок? Не, не надо ))
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Re: Артур Беркут
« Ответ #59 : 20 Октябрь 2012, 11:50:35 »
А чего ты ждал? Я считаю, что это всяко лучше (и даже несравнимо лучше), чем его глэм-рок и альтернатива.

От глэм-рока и альтернативы разит нафталином ничуть не меньше.

Лирические и душевные вещи в духе Автографа всегда ему удавались.

Вот только, кто это слушать будет на концертах? А?
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24