Автор Тема: Реальность  (Прочитано 78524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн de_Cart

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #120 : 04 Март 2006, 11:02:45 »
Знаешь, я тоже так насчет "Открой глаза" думаю!:-)Даже мнегие говорят, что во время выступления мы под нее начинаем гораздо активнее двигаться! А "жажду" перезапишем обязательно! Проверяй мыло!:-)

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #121 : 07 Март 2006, 23:07:16 »
Видела,  как написали название группы - какжется, это называется " логотип" - да? Слово забыла. :)
В общем то, что там на риалмьюзике. Хорошо смотрится надпись. Только вот, если задумаете цвета поменять,  красным по черному  писать не стоит.

Оффлайн de_Cart

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #122 : 08 Март 2006, 09:12:59 »
Да, это один из вариантов логотипа, но он не окончательный. Основной логотип будет в более...агрессивном чтоли стиле, более резким. Тоже пока придумываем, разрабатываем...:-)

добавлено спустя: 1 день

http://www.realmusic.ru/realnost2005/photo/

Фотки с концерта в Релаксе 3 марта, сорри за качество, как то они очень странно сжались!:-)
« Последнее редактирование: 09 Март 2006, 20:24:30 от de_Cart »

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #123 : 15 Март 2006, 20:13:16 »
Про фотографии только сейчас увидела.
Чего-то у меня ваша страничка не открывается уже несколько дней. Вижу только банер про конкурс куртуазного декаданса :)

Оффлайн de_Cart

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #124 : 16 Март 2006, 20:38:26 »
Странно, у меня все работает! Блин, обидно только, фотки отличного качества у меня на компе, делал мой друг на отличный аппарат...а в нете качество голимое получилось при сжатии...:-? Мож я чего не так делаю???

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #125 : 16 Март 2006, 22:06:00 »
Не знай. Я тут страничку открыть не могла несколько дней, а ты меня про сжатие спрашиваешь. :)
 Открыла сегодня вот.
 Все равно, несмотря на качество, можно понять,  что там было изначально - так что мне понравилось. Тока Тирану, значит, опять в самый хвост? Дискримина... так, ну это слово я точно правильно не напишу... несправедливость, в
общем! :-) А того, " скромность которого - второе имя", :-D на первый план! Ладно-ладно, не начинай нападать на меня, получился хорошо.
Ну, какие еще новости, кроме фотографий?

Оффлайн de_Cart

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #126 : 17 Март 2006, 09:11:49 »
:-)Застыдила ты меня, ща пойду все свои фоты оттуда удалять!:-[ На самом деле, вот эти 7 фоток (или сколько их там, 6??) - самые лучшие по сюжету. Остальные по качеству хороши, а по содержанию не очень. Я ж тоже не все подряд заливаю. Ну не виноват, что на большинстве из них мы с Тираной вместе, а фоток, где она одна, нет (ну, или одна фотка чтоли!)

Вот, а кроме фоток...готовится к записи новая песня...нет, не так: готова к записи новая песня, скоро запишем. Ближайший концерт состоится 1 апреля, в Р-клубе, ориентировочно, выйдем предпоследними в районе 20:30-21:00.

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #127 : 18 Март 2006, 22:33:58 »
Я сейчас - Главный Забивальщик На Концерты, ты же знаешь. Только вот на Вая сходила, потому как не приедет ведь больше! ( Ох. как же он играл " For the Love of God", я почти плакать....)
Песня - это хорошо... А сколько их всего будет на альбоме?

Оффлайн de_Cart

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #128 : 19 Март 2006, 09:30:59 »
Вероника, на скажу!B-)Пусть хоть это будет сюрпризом(а на самом деле-сами пока не знаем!:-)) Т.е. тебя 1го числа не ждать?:-(

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #129 : 21 Март 2006, 05:10:33 »
Не знаю... Я же тебе писала про концерты в ЛС :-[
Пока такая вот бяка.
Но на презентацию альбома не задвину, даже если она будет весной. ( Потому  и  спрашиваю - сколько песен будет - это на самом деле вопрос - когда ж он , наконец, выйдет!)

Оффлайн de_Cart

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #130 : 21 Март 2006, 13:14:34 »
Вероника, поскольку последнее время этот топик поднимаем только мы с тобой, обращаюсь исключительно к тебе: теперь уже понятия не имею, когда выйдет альбом, когда будет его премьера и сколько там будет песен, потому как я ушел из группы.

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #131 : 21 Март 2006, 16:10:09 »
ЭЭЭ... Так... Что случилось?
 Вообще, думаю, лучше это обсудить по почте( мое мыло ведь у тебя есть?)  или в ЛС - а затем выложить оффициальную версию. Кстати, судя по тому, что мое ЛС ( т.е. твое) лежит непрочтенное, ты их не проверяешь.

Оффлайн de_Cart

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #132 : 21 Март 2006, 18:01:55 »
Я тебе в личку отписал, проверяй.

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #133 : 26 Март 2006, 05:48:50 »
Ок, все не так страшно. Просто группа теперь будт звучать в одну гитару. А у топика,надеюсь, скоро появиться еще один " осведомитель" ( я надеюсь, да??)

Оффлайн de_Cart

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Реальность
« Ответ #134 : 26 Март 2006, 19:36:15 »
Да, думаю должен появиться! Действительно, группа теперь будет звучать в одну гитару! На качество живого исполнения это повлияет только в лучшую сторону, так как каждый инструмент будет более четко слышно! Как говориться, чем меньше народу, тем больше кислороду!:-)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24