Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: АДЕПТ
« : 14 Октябрь 2018, 23:32:04 »

В 2004 году Александр Крылов начинает работать по найму с группой "Чичерина", в составе которой участвует в гастрольных поездках по стране и в ряде фестивальных выступлений.
В том же 2004 году он организовал свой новый проект в стиле альтернативного рока – "Крик" ("Крылов и Компания"). В состав группы входят:

Юрий Архипенко (экс-"Walkover", ныне – "Chronica") – вокал;
Павел Герасимов (экс-"Плющ") – гитара;
Александр Крылов – бас;
Владимир Филаткин – барабаны.

Быстро делается русскоязычная программа и начинаются клубные выступления. В 2004 году две песни "Крика" ("Pro Kozloff" и "Supermann") выходят на CD-сборнике "Отбой". А в 2005 году на студии "Чёрный обелиск" группа заканчивает запись своего полноценного альбома, получившего название "Механизмы".
В настоящий момент Александр Крылов работает над своим первым сольным альбомом, в котором упор будет сделан на его яркую бас-гитарную игру.

(взято здесь:https://vk.com/topic-67346915_29682492)


Автор: Виталий Steel
« : 10 Октябрь 2016, 02:59:47 »



Восстановлен в нашем файловом архиве альбом "Full Moon Fever" (1992).
Автор: Виталий Steel
« : 06 Октябрь 2016, 06:05:41 »

Ну а где Крылов и Людвиполь раньше были?

Крылов играл в группе АСПИД.

Людвиполь - тут сам Остролуцкий говорил: "Он мой приятель, живет недалеко от меня. Помнится, как-то раз, в начале весны, когда раскол в "Кронере" только назревал, он позвонил мне после долгого перерыва. Я как раз тогда искал людей для своего сольного проекта. Мы решили попробовать поиграть вместе, и, честно говоря, я и Саня Крылов были приятно удивлены услышанным, особенно ровностью игры Аркадия. Так что в обоих случаях я брал в группу отнюдь не "кота в мешке"."
Автор: Виталий Steel
« : 06 Октябрь 2016, 05:59:40 »



Альбом "Zombie Television" (1995).
Автор: Toney
« : 22 Ноябрь 2014, 22:59:35 »

Ну а где Крылов и Людвиполь раньше были?
Автор: Van
« : 22 Ноябрь 2014, 22:18:00 »

Если это не прикол то новость то года!) 
я так понимаю что они и не ищут Роберта, так как он давал интервью не так давно и сказал в мягкой форме)), что не собирается реанимировать кронера и вообще стиль музыки давным давно устарел!
Автор: Toney
« : 22 Ноябрь 2014, 18:52:54 »

Натнулся на такое вот объявление :)
Ритм-секция прогрессив-фанк-метал коллектива КРОНЕР CROWNEAR
http://www.musicforums.ru/poisk_musician/1415179786.html#replies=1

Дык они Роберта Остролуцкого найти не могут, что-ли? Вот жэж люди!
Автор: Greck
« : 22 Ноябрь 2014, 12:15:23 »

Натнулся на такое вот объявление :)
Ритм-секция прогрессив-фанк-метал коллектива КРОНЕР CROWNEAR
http://www.musicforums.ru/poisk_musician/1415179786.html#replies=1
Автор: tenever
« : 05 Май 2014, 12:20:08 »

Давно нравится мне данная команда. Наиболее всё-таки период Трио, особенно вторая демка. Вопрос на размышление: мне одному кажется (кстати ой как давно кажется), что на Zombie Television нет живого ударника? Альбом сделан хорошо конечно, и вроде как откровенным, лежащим на поверхности, использование драммашины не кажется, но в некоторых моментах альбома это ощущение неожиданного возникает. В частности в Эпос Оф Шит.

Концертных записей (можно аудио) выступлений Кронера так ни у кого и нет?

Касательно споров выше -  я считаю, что всё-таки большая часть материала принадлежала перу Крылова. А интервью Роберта... Уже в то, что он музыкальную школу по классу фортепиано закончил - верится с большим трудом!
Автор: Van
« : 06 Февраль 2014, 22:33:04 »

- Я уже забыл о том, что проект Crownear когда-то существовал. Меня покинуло даже ощущение, что это было со мной. Я — человек, который привык идти дальше без сожалений.

Да и это говорит Роберт?! Без сожалений и ощущения что это все реально было! .. А это бесполезный путь в никуда...Жаль что многие хорошие известные личности спустя время так говорят! А первый альбом все таки хотелось бы увидеть и на СД!!!
Автор: КРУИЗЁР
« : 06 Февраль 2014, 20:13:09 »

- Я уже забыл о том, что проект "Crownear" когда-то существовал... Ну и плохо. А мы вот не забыли. Роберт, переиздай первый альбом на cd и можешь вообще про него не вспоминать.
Автор: Виталий Steel
« : 06 Февраль 2014, 03:37:18 »

Опубликовано интервью в журнале "Rolling Stone" - Роберт Остролуцкий: "Рокеры 90-х должны лысеть и спиваться", где музыкант рассказывает о своём творчестве и грядущей работе в рок-спектакле "TODD".

Очень любопытен вопрос про Crownear:

- Сохраняете ли вы связи с Пауком и "КТР" со времен творчества в Crownear?
   
- Я уже забыл о том, что проект Crownear когда-то существовал. Меня покинуло даже ощущение, что это было со мной. Я — человек, который привык идти дальше без сожалений. C Пауком мы изредка видимся на каких-либо тусовках богемного склада, узнаем друг друга. Он даже приглашал меня к себе в гости на дачу, но я решил, что это было сделано из вежливости. Но из пауков он — самый отличный Паук, тащемта (смеется).
Автор: Виталий Steel
« : 05 Февраль 2014, 08:42:39 »

Я вот тоже хочу именно первый релиз группы, ибо по мне - "Zombie Televizion" уже не торт...
Автор: thorbeorn
« : 05 Февраль 2014, 06:54:49 »

Мне бы и первого хватило."Zombie televizion" у меня на CD есть.А дебютник на мой взгляд был одним из самых ярких альбомов тех лет.Ничего подобного у нас в стране больше не было.Жаль,что всё кончилось так печально и прозаически.
Автор: Виталий Steel
« : 05 Февраль 2014, 02:20:09 »

А ещё было бы замечательно, если бы он наконец опубликовал 3-й альбом Кронера.

Его ещё дописать надо сначала.
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24