MetalRus - Форум музыкального сообщества тяжелого рока и металла
Всё об отечественной и зарубежной музыке => Группы и исполнители дальнего зарубежья => Тема начата: HarDD от 13 Август 2007, 08:11:27
-
А кто что думает об этой группе?
Послушал альбомы Moving Target и The Mission. Обалдел просто...
-
Очень красивая,мелодичная,энергичная, клавишенаправленная музычка.
-
Ну да. На просторах СССР всё-таки уродились три клавишника, сумевших добиться международного признания.
Лично мне Андрей Андерсен весьма симпатичен. Шедевров он не создаёт, но слушать его очень даже приятно.
Ну и потом, группы, отколовшиеся от Royal Hunt тоже весьма слушабельны.
-
Три клавишника? Эээ... Я так понимаю Андрей Андерсен, Виталий Куприй и ... А кто третий?
А кто как относится к альбому The Mission? По-моему обалденнейший альбом...
-
HarDD писал:
Три клавишника? Эээ... Я так понимаю Андрей Андерсен, Виталий Куприй и ... А кто третий?
Третий - Игорь Хорошев. Он отметился работой в Yes с 1997 по 2001 годы. После Рика Вэйкмана и Джефа Даунса абы кого на это место брать не будут.
-
Royal Hunt, в плей-листе есть, стремительно-романтично-душевные..Оригинальный коллектив, симпатизирую..Never give up отнесла бы к мелодичной-душещипательной..Хех
-
Совсем недавно открыла для себя эту группу. Оч.нравится. Clown In The Mirror - *heart*
-
Услышал Royal Hunt чуть более года назад. Осталось одно из самых сильных музыкальных впечатлений. Напоминает Europe и Bonfire, но в самом лучшем смысле. Абсолютно не скажешь о простом копировании или плагиате. Самый любимый альбом \'\'Land Of Broken Hearts\'\'. Примечательно ещё, что группа появилась в начале 90-х - в период творческого кризиса для всего западного рока, но с первого же альбома стала играть очень качественную музыку.
-
Да брось, какая там Europe и Bonfire? Наличие клавиш ни о чём не говорит! Это абсолютно разные коллективы!
Да, недавно другу (2 дня назад) подарил первый сольник DC Cooper-a...
-
Года два назад друг дал концертный DVD 1996 года. Я долго был под впечатлением. А дуэль басиста с барабанщиком меня вообще сразила. Клевая команда!!!
-
В прошлом году сходил на концерт Рояльных Хантеров. В целом осталась масса положительных эмоций.
Правда без ложки дёгтя не обошлось. Royal Hunt нельзя слушать после Uriah Heep (которые играли за несколько дней до того). Ибо заметно отличие великолепной группы от великой...
-
Великая - Роял Хант, а великолепная - Хипы?
Знаю, что ты скажешь, что наоборот )) Хотя я другого мнения.
-
Ничего не могу с собой поделать. Для меня поздние Хипы - полубоги. А Роял Хант - нет.
-
Мы не сошлись во вкусах... бывает...
-
Виталий Steel написал:
Мы не сошлись во вкусах... бывает...
Бывает. Но менее великолепным Роял Хант от этого не становится. *thumbs_up*
-
Royal Hunt - X - 2010
(http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/royalhuntnewcd.jpg)
1. Episode X (Arrival) (1:59)
2. End Of The Line (4:49)
3. King For A Day (4:49)
4. The Well (4:52)
5. Army Of Slaves (6:00)
6. Shadowman (5:35)
7. Back To Square One (5:24)
8. Blood Red Stars (6:21)
9. The Last Leaf (4:25)
10. Falling Down (4:15)
11. Episode X (Departure) (1:06)
-
Это не промо-версия?
-
Crisis писал(а):
Это не промо-версия?
new album “X” released on January 21st, 2010
-
Неплохой new album.:-)
-
Буквально, час назад начал знакомиться с творчеством данной команды - очень сильно в плане техники, а так же душевно. Цепляет команда. Есть биография?
-
To Lucifer
http://hardrockcafe.narod.ru/r/royalhunt.htm
http://vadimchic-com.narod.ru/groups/royal/hunt.htm
-
Семпл нового сингла ROYAL HUNT (http://metalrus.ru/forum/go.php?url=aHR0cDovL2RhcmtzaWRlLnJ1L25ld3MvMzY0OTUv)