Автор Тема: BESTIAL DEFORM - видеоклип "Холодное Солнце"  (Прочитано 2087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Робот сайта

  • Гость
Это тема обсуждения записи видеоклип "Холодное Солнце".

resurgam

  • Гость
Re: BESTIAL DEFORM - видеоклип \
« Ответ #1 : 23 Август 2015, 15:27:34 »
Bestial Deform 2014 EP – Severed to pieces – Satanath records
Совсем недавно обозревал переизданный второй альбом этой петроградской дэт-металлической группы. И вот, пожалуйста, в преддверие, видимо, гораздо более серьезных и судьбоносных событий команда в 2014 году порешила запустить эпишку двухтракового образца. Выпускающий лейбл - Satanath records в сотрудничестве с Grotesque Sounds productions и Heretic records.
Если кто помнит, в том отклике я сравнивал диск с работами Morbid Angel и вполне обоснованно, ибо там техничность и музстрой напоминали американских гигантов большого (секса) дэта. И потому интерес к эпишке был запрограммирован. В конце концов было занятно — не разучились ли ребята играть? Куда там! Шмаляют по полной HELL-программе, причем Морбидами здесь в основном и не пованивает, ну если только длительными драммер-мостами со стонущей экстатической гитарой в апогее.
На вкладыше изображены три человека, а как мы знаем, это число является магическим для металла. Именно таким количеством творцов создаются самые дикие и непреходящие произведения экстремального жанра. Начиная с Дестракшн, Содом и так далее... Вот и наша нечестивая троица включала усилители в розетки умно, жутко и одновременно артистично. Не каждому дано.
На данном компакте явлен добротный образчик дэт-мяса, немного в олдскуловом духе, интригующе, патетически (можно ли такие эпитеты применить к смертельному жанру? можно!) и виртуозно. Виртуозность была оформлена и наполнена духом органичной бестиальности, троглодитского арт-эксцесса, исполненного от здоровой кровеносной системы (от чистого сердца) и проникновения в лоно жанра. Что позволило музыкантам сделать в итоге породистый, стопроцентно аутентичный продукт. Что это именно так, может убедиться каждый — думаю на Сатанат рекордс осталась еще пара компактов.
Гитары здесь так суровы и заземлены на ноль, что даже кажется при ударе молнии гитарному процессу ничего бы не помешало, и это даже не речь о низком строе, а как раз о тотальной приземленности партий, когда кажется, что мелодика их произрастает из самых реликтовых видов почв, где недавно еще ночевали динозавры.
Вокаллер одарен хозяином люцифером в такой мере, что искусство его находит неизменный и самый положительный отклик у фэнбазы. Это проникновенный гроул, который надежен и основателен как экскаватор землекопа, работающего на подряде на золотых приисках.
И вот, в данный момент, когда я пишу эти строки, мне все-таки интересно, выплеснула ли группа все наболевшее, что накипело на душе в народ в виде полноформата. Посмотрел на архивах — нет, пока нет.
В наши тяжко-металлические времена, а они всегда были таковыми (+ -) команде стоит пожелать самообладания и холодного калькуляционного расчета вкупе с горячим творческим драйвом. А также полного взаимопонимания со своими слушателями, что иногда в нашем любимом жанре бывает приоритетом.

http://satanath.com/releases/item/sat070.html

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24