Автор Тема: Алиса  (Прочитано 68634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Металхэд88

  • Гость
Re: Алиса
« Ответ #180 : 26 Декабрь 2013, 19:24:37 »
Да просто  господа админы не имели возможности поучаствоать в стычках алисаманы vs металисты

Поэтому  им не понять возмущения честных металхедов от таких выкидонов

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Re: Алиса
« Ответ #181 : 26 Декабрь 2013, 22:12:59 »
Металхедов обидели алисоманы) Свои личные обиды нужно оставлять при себе) Чего-то У Алисы с Коррозией были нормальные отношения а вот у металхедов с алисоманами нет.

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Re: Алиса
« Ответ #182 : 27 Декабрь 2013, 01:32:32 »
Илюх, не обращай внимания. Чел свои детские разборки пытается представить как массовое явление, о котором кроме него никто и знать не знал.

Лично для Металхэд88 . Как раз в 1988 человек 80-90 типа металюг в Зеленом театре ЦДСА ( было такое хорошее место в одноименном парке г. Москвы) обосрались десятка ребят, пришедших к театру для встречи со мной и парой моих друзей. Их почему то за люберов приняли, хотя они просто на лавочке в парке сели и ждали, пока мы с концерта выйдем. На данном концерте был Антон Гарсия и ещё несколько не последних людей из мос.тусы.
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Re: Алиса
« Ответ #183 : 27 Декабрь 2013, 13:44:29 »
В Ленинграде народ с Толпы специально ходил охотиться на алисоманов, а знакомые панки их гоняли аж в содружестве с люберами. В моё время стрелки уже были общие против рэперов. Все эти "войны" велись с переменным успехом, но все, как обычно, рассказывали только про победы. А если по сути, АЛИСА в музыкальном плане тяжёлая, но далеко не на всех альбомах. ИМХО, но в "Музыкальном флейме" она лучше смотрелась.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн viking

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алиса
« Ответ #184 : 28 Декабрь 2013, 07:30:26 »
Поэтому  им не понять возмущения честных металхедов от таких выкидонов
Каких выкидонов-то? О_о "Алиса" давно уже играет металл, почему это до людей никак не дойдет, не понимаю.

НОЧНОЙ ВОЛК

  • Гость
Re: Алиса
« Ответ #185 : 04 Апрель 2014, 22:52:31 »
АЛИСА начала металл играть с ноября 1988, после того как к ней присоединился Чума. До этого он играл в 99%, эта группа, надеюсь, в представлении не нуждается! Сам Кинчев всю жизнь говорил, что его любимая группа BLACK SABBATH, а песню ''Красное на черном'' он написал под впечатлением от KISS! Басист Самойлов и барабанщик Нефёдов в начале 80-х играли хард-рок! ПАТРИАРХАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА и ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР соответственно! Тоже самое и гитарист Шаталин, вернувшийся в группу весной 1989 года. Кроме того он в 1985-86гг. играл в Прибалтике, а там парни посуровее были чем в Москве и Ленинграде! Послушайте песню ''Черта'' тех времен - всё поймёте!!!
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2014, 00:03:01 от НОЧНОЙ ВОЛК »

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Re: Алиса
« Ответ #186 : 09 Апрель 2014, 10:30:08 »
АЛИСА не начала играть металл после прихода Чумы. Да, изначально АЛИСА была хардроковой, да, с приходом Чумы музыка заметно потяжелела, и даже на последних альбомах тяжёлое звучание присутствует. Но в рамках этого жанра группа не придерживается, рамки Кинчеву вообще нахрен не нужны. И примерно 50% творчества группы даже хардроком не пахнет (но всё равно очень достойно). А были даже заигрывания с рэпом. Допустим, АКВАРИУМ частенько использует рок-н-ролльные рифы, но это не делает Гребенщикова рокабильщиком. А наличие Крупнова в группе КРУПСКИЙ СОТОВАРИЩИ не делает её металлом. Я так думаю. А про истоки вражды металлистов с алисоманами (в Ленинграде конкретно), если кому интересно, могу рассказать. В 87-м, на знаменитом концерте "Скандал в Юбилейном" алисоманы сильно обиделись за Кинчева, и после концерта слегка погромили метро. На что, в свою очередь, обиделись менты, и стали в ближайшие дни винтить всех неформалов подряд, не разбираясь, кто алисоман, а кто нет. В свою очередь, из-за этого огорчились все остальные неформалы. Конкретно металлисты и так не сильно жаловали представителей "новой волны" (что было взаимно), а АЛИСА и КИНО, к тому же, спровоцировали сильный наплыв гопников в ряды любителей рока. Вот после этого и понеслось.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

НОЧНОЙ ВОЛК

  • Гость
Re: Алиса
« Ответ #187 : 12 Апрель 2014, 19:15:39 »
АЛИСА не начала играть металл после прихода Чумы. Да, изначально АЛИСА была хардроковой, да, с приходом Чумы музыка заметно потяжелела, и даже на последних альбомах тяжёлое звучание присутствует. Но в рамках этого жанра группа не придерживается, рамки Кинчеву вообще нахрен не нужны. И примерно 50% творчества группы даже хардроком не пахнет (но всё равно очень достойно). А были даже заигрывания с рэпом. Допустим, АКВАРИУМ частенько использует рок-н-ролльные рифы, но это не делает Гребенщикова рокабильщиком. А наличие Крупнова в группе КРУПСКИЙ СОТОВАРИЩИ не делает её металлом. Я так думаю. А про истоки вражды металлистов с алисоманами (в Ленинграде конкретно), если кому интересно, могу рассказать. В 87-м, на знаменитом концерте "Скандал в Юбилейном" алисоманы сильно обиделись за Кинчева, и после концерта слегка погромили метро. На что, в свою очередь, обиделись менты, и стали в ближайшие дни винтить всех неформалов подряд, не разбираясь, кто алисоман, а кто нет. В свою очередь, из-за этого огорчились все остальные неформалы. Конкретно металлисты и так не сильно жаловали представителей "новой волны" (что было взаимно), а АЛИСА и КИНО, к тому же, спровоцировали сильный наплыв гопников в ряды любителей рока. Вот после этого и понеслось.
Я понимаю, что Кинчеву рамки не нужны. Но ведь АЛИСА в те времена - это не только Кинчев! Шатл и Чума - всегда играли потяжелее. А например песня ''Черта'', я считаю, это настоящий национальный хард или хэви, Бог его знает, в отличии, скажем, от ДИНАМИКА или ЗЕМЛЯН

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Алиса
« Ответ #188 : 14 Апрель 2014, 10:31:53 »
Опубликован документальный фильм к юбилею легендарного альбома "Чёрная метка" (1994) - смотреть!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Ironstalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алиса
« Ответ #189 : 14 Апрель 2014, 18:35:30 »
Но ведь это же "Алиса" и этим все сказано, настоящий мужчина ведь сегодня, когда рождение второго ребенка, приравнивается к настоящему подвигу, у Кости их трое и тем не менее он умудряются успешно совмещать карьеру, личную жизнь и воспитание детей. Так что можно смело дать объявление что Константин Кинчев наряду с Костей Цзю, Игорем Матвиенко а также, Александром Карелиным ведут борьбу с демографическим кризисом в России)

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Re: Алиса
« Ответ #190 : 16 Апрель 2014, 13:11:36 »
АЛИСА не начала играть металл после прихода Чумы. Да, изначально АЛИСА была хардроковой, да, с приходом Чумы музыка заметно потяжелела, и даже на последних альбомах тяжёлое звучание присутствует. Но в рамках этого жанра группа не придерживается, рамки Кинчеву вообще нахрен не нужны. И примерно 50% творчества группы даже хардроком не пахнет (но всё равно очень достойно). А были даже заигрывания с рэпом. Допустим, АКВАРИУМ частенько использует рок-н-ролльные рифы, но это не делает Гребенщикова рокабильщиком. А наличие Крупнова в группе КРУПСКИЙ СОТОВАРИЩИ не делает её металлом. Я так думаю. А про истоки вражды металлистов с алисоманами (в Ленинграде конкретно), если кому интересно, могу рассказать. В 87-м, на знаменитом концерте "Скандал в Юбилейном" алисоманы сильно обиделись за Кинчева, и после концерта слегка погромили метро. На что, в свою очередь, обиделись менты, и стали в ближайшие дни винтить всех неформалов подряд, не разбираясь, кто алисоман, а кто нет. В свою очередь, из-за этого огорчились все остальные неформалы. Конкретно металлисты и так не сильно жаловали представителей "новой волны" (что было взаимно), а АЛИСА и КИНО, к тому же, спровоцировали сильный наплыв гопников в ряды любителей рока. Вот после этого и понеслось.
Я понимаю, что Кинчеву рамки не нужны. Но ведь АЛИСА в те времена - это не только Кинчев! Шатл и Чума - всегда играли потяжелее. А например песня ''Черта'', я считаю, это настоящий национальный хард или хэви, Бог его знает, в отличии, скажем, от ДИНАМИКА или ЗЕМЛЯН
Песня - да, группа - нет. Про ДИНАМИК и ЗЕМЛЯН согласен, зато топик про ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР на месте.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Алиса
« Ответ #191 : 21 Май 2014, 04:29:22 »
Готовится к переизданию каталог группы. Проект получил название - "Настоящая АлисА".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Re: Алиса
« Ответ #192 : 21 Май 2014, 11:27:30 »
Хороший способ срубить бабла с лохов. Останусь со старыми винилками ещё советского периода. :D
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Алиса
« Ответ #193 : 22 Май 2014, 05:49:26 »
Хороший способ срубить бабла с лохов. Останусь со старыми винилками ещё советского периода. :D

Если ты внимательно следишь за новостями, то увидишь, что АлисА - далеко не первая группа, которая издаёт/переиздаёт свои альбомы на виниле. До этого были: Ария, Кипелов, Catharsis...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Алиса
« Ответ #194 : 19 Сентябрь 2014, 04:16:10 »


Доступен для ознакомительного прослушивания альбом "Цирк" (2014), релиз которого состоится сегодня.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24