Автор Тема: EMERALD MIND - Сингл и видеоклип "Distant Lands" (2016)  (Прочитано 1349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Робот сайта

  • Гость
Это тема обсуждения записи Сингл и видеоклип "Distant Lands" (2016).

Ильяс

  • Гость
Re: EMERALD MIND - Сингл и видеоклип \
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 07:52:40 »
Все отлично! Просто прекрасный клип! Красивый голос да и сама вокалистка))) но есть одно "НО": произношение. Ей либо поправить его нужно, либо на русском языке петь, а то прям режет слух.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: EMERALD MIND - Сингл и видеоклип \
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 09:09:14 »
Вот все такие прямо спецы английского, как я погляжу. Как только отечественная группа поёт по-английски - то сразу находятся специалисты по лингвистике и произношению ))
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Фёдор

  • Гость
Re: EMERALD MIND - Сингл и видеоклип \
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2016, 22:12:22 »
Очень понравились и песня, и клип. Что до английского языка, большая часть музыки в моей коллекции имеет англоязычные вокальные партии. Никогда не задумывался, чтобы решить, почему на английском русские песни. Может, чтобы показать возможности, соответствие международному уровню, который для рока подразумевает очень высокий уровень. А может, потому что в России нет такой востребованности по отношению к этой замечательной музыки с отсылом к симфонической классике, как в странах ЕС. И тем не менее, отличные русская команда и её музыка! Пожелаю искренне успехов и никогда не идти на поводу у популярности в соответствии с теми критериями, которые присутствуют на отечественных поп-тусовках. Стать для многих теми замечательными музыкантами, какими являются по праву. Как и ряд других коллективов, о которых, увы, упоминать не буду.
А... Исправьте, пожалуйста, в цитате небольшой нюанс почти в конце.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24