Автор Тема: Nightwish  (Прочитано 30261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Nightwish
« Ответ #75 : 18 Март 2008, 18:30:57 »
А всем только Тарью подавай...
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн dem@n

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.pandora.com/stations/af521e117e773260d661ed66044d8e0d53697b8597541615
Nightwish
« Ответ #76 : 10 Апрель 2008, 12:10:58 »
такой вокал вобще не прёт ... уши вянут от однообразного оперного завывания %)
никакого развития не идёт... группа топчиться на одном месте :-(
ихмо

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Nightwish
« Ответ #77 : 12 Февраль 2009, 10:20:34 »
А между прочим, мне тут попалось совершенно шикарное бластовское издание DPP - в боксе помимо самого альбома и дополнительной полиграфической дребедени лежит ещё и двойной сингл Amaranth.
Я покрутил его в руках, вздохнул и поставил обратно на полку. У меня всё это уже есть, правда спайнфармовское и поотдельности...
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Radioactive Joker

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +18/-1
  • Why so serious? :D
    • Просмотр профиля
    • http://www.last.fm/user/Trolllis
Nightwish
« Ответ #78 : 04 Март 2009, 10:21:43 »
Ага, я тоже видел это дополненное переиздание, но в виду отсутствия финансов и наличия в фонотеке делюксовой версии с инструментальным СД, не приобрёл. А если говорить о новом альбоме, очень хорошая работа, как и солник Tarji. Не шедевр, но слушается очень даже хорошо.

P.S. кстати, из нового альбома Найтвишов очень понравилась композиция The Islander с вокалом Марко, хотя его группа TAROT мне не очень по вкусу.
« Последнее редактирование: 04 Март 2009, 10:29:46 от Radioactive Joker »
Metal Will Never Die...

Оффлайн dimplex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Nightwish
« Ответ #79 : 06 Март 2009, 14:07:58 »
Цитировать
Alexx-Off писал(а):
После "Over the Hill..." Слушать "Century Child" уже муторно - слишком стерильный и неэмоциональный вокал.

обожаю эту песню! моя любимая.
--------------
gamucci

Оффлайн УПЫРЬ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Nightwish
« Ответ #80 : 06 Март 2009, 20:11:34 »
я тут почитал и вот мое мнение........ найтвиш ....(надеюсь правильно написал) не когда не будет таким каким он нам раньше нравился........ но вот будетли он лучше или хуже это покажет только время........ и что самое главное эта группа перестала быть такой каторой мы ее принемали на ура еще до смены вокала
бывшый вокалист групп.... ,,DEAD king,, и ,,СИМВОЛ СВОБОДЫ,,

Оффлайн Глеб Титанян

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Nightwish
« Ответ #81 : 24 Ноябрь 2010, 10:23:27 »
Помимо творческой части жизни любой группы существует ещё и "бытовой райдер" - мелочи жизни...
Поехал с друзьями в Финку тишину послушать... Они на лыжах в Вуокатти, а я в глухомани, куда даже лоси не забредают водку пить)))  Хибару нам сдал финн, который не просто не рокер, а совсем -совсем не рокер. Так вот в его хибаре затерявшейся в студённых финских лесах на почётном месте -
Биография группы Найтвиш в дорогущем издании (синий матерчатый переплёт с золотым тиснением и... со ЗВУКОВЫМ РАЙДЕРОМ,  СТЕЙДЖ-ПЛАНОМ и ИНПУТ-ЛИСТОМ группы!!!)
Вот это, братцы и есть успех и всенародная слава. Так выпьем же за то.... (завершать по-вкусу)))

Написанное не просто хороший хэви-металистский новогодний тост, но и чистая правда. Выпил я с тем фином он мне и отдал звукорайдер, план и лист. Мне для общего развития нужно, а био-графию пущай люди изучают...))) Так вот райдер у Найтвиш,
опубликованный в этой книжке, вполне себе вменяемый.

Оффлайн assonik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Репутация: +12/-15
    • Просмотр профиля
Nightwish
« Ответ #82 : 24 Ноябрь 2010, 15:40:49 »
Найтвиш нытическая музыка например. Вот сольники Тарьи по угару

Оффлайн Lucifer

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Репутация: +18/-1
    • Просмотр профиля
    • vk.com
Re: Nightwish
« Ответ #83 : 24 Апрель 2012, 07:08:05 »
Песню NIGHTWISH выбрали в качестве гимна Чемпионата мира по хоккею
   
По сообщению MTV3.fi песня NIGHTWISH “Last Ride of the Day” была выбрана официальным гимном Чемпионата мира по хоккею с шайбой-2012, который пройдёт с 4-го по 20-е мая в Хельсинки и Стокгольме.

«Когда я услышал, что мы можем поучаствовать в этом событии, я позвал остальных и мы были очень рады», — говорит лидер NIGHTWISH Tuomas Holopainen.

darkside.ru

Оффлайн Lucifer

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Репутация: +18/-1
    • Просмотр профиля
    • vk.com
Re: Nightwish
« Ответ #84 : 24 Апрель 2012, 17:03:05 »
Трейлер фильма Imaginaerum
http://www.youtube.com/watch?v=U84fhOqqRBY
Весьма красиво. :)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24