Автор Тема: Поговорим об алкоголе  (Прочитано 151115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Поговорим об алкоголе
« Ответ #345 : 28 Март 2010, 01:59:11 »
"Пиво является доказательством того, что Бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы! (Бенджамин Франклин)  *drink*
не будите во мре зверя, он и так не высыпается

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Поговорим об алкоголе
« Ответ #346 : 28 Март 2010, 10:05:14 »
*drink*В пятницу я наконец выпил водки. Впервые с 21 января.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Поговорим об алкоголе
« Ответ #347 : 28 Март 2010, 11:53:49 »
Цитировать
Derek писал(а):
*drink*В пятницу я наконец выпил водки. Впервые с 21 января.


Поздравляю, Брат*thumbs_up* Значит, можно в гости с коньячком приезжать на дегустацию твоего непревзойденного фирменного шашлычка*thumbs_up*

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Поговорим об алкоголе
« Ответ #348 : 29 Март 2010, 06:17:36 »
Цитировать
Heavy писал(а):
Цитировать
Derek писал(а):
*drink*В пятницу я наконец выпил водки. Впервые с 21 января.


Поздравляю, Брат*thumbs_up* Значит, можно в гости с коньячком приезжать на дегустацию твоего непревзойденного фирменного шашлычка*thumbs_up*
Спасибо! Приезжать не можно, а нужно. Правда, шашлык у меня теперь диетический, но всё равно вкусный.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Поговорим об алкоголе
« Ответ #349 : 12 Сентябрь 2010, 20:26:24 »
Цитировать
-Kathar- писал(а):
Водка - отстой! Сколько её пил, ничего хорошего от неё не происходило. То драки, то полиция, то ночёвки в оврагах или в каких-то е***енях непонятно какой местности, да ещё и с состоянием чють ли не предсмертным. А потом ещё и 2 дня от неё отходить, ну её на!
Вот пиво - самое то! От него никогда не есть плохо! Оно всегда не лишне!
Надо просто уметь её пить. А пиво в больших количествах тоже до добра не доводит...
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 08:47:09 от Oilman »
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн YPV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Поговорим об алкоголе
« Ответ #350 : 18 Ноябрь 2010, 23:24:56 »
Есть такая прикольная программка "Бодун". Помогает рассчитать, сколько нужно выпить, чтобы а) Расслабиться, б) напиться, в) напиться до поросячего визга, на основании ряда параметров: крепость алкоголя, вид закуски, ваш пол, вес, и т.д. Также имеется режим расчёта степени опьянения в промилях и требуемого времени на вытрезвление, исходя из известного количества выпитого и параметров выпивавшего. Названия некоторых опций очень прикольные :-) . Всего 250 кБ. Скачать тут

Оффлайн IronHart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Поговорим об алкоголе
« Ответ #351 : 31 Март 2011, 14:35:06 »
Ты вылей пиво в унитаз,
И сигарету растопчи,
Перетерпи и в этот раз,
Сильнее стань,
И жить начни!!!!!!!

Оффлайн torvald667

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • vkontakte.ru/torvald667
Поговорим об алкоголе
« Ответ #352 : 05 Июль 2011, 14:47:35 »
странно что никто не упомянул такую весч, как ершъ))
Водка. Тут про зеленую марку говорили, не знаю может когда она только появилась и была норм, но последнее время гадость редкостная. Из того что пробовал: журавли, опять же немироф, ну парламент впринципи канает. А так у нас в деревне паленку неплохую гонят: пьешь как воду, а потом резко у мозга отключается функция запоминать происходящее)))
Пиво. брама очень даже не плохая вещъ, ну сибирка накрайняк, особенно если разливное. В хабаре пробовал асахи японское, понравилось, увидел в Рязани, гадость редкостная...
Тут Акико о "русском" говорила) ну вкус ровно на столько сколько стоит, рублей 25 за 0.5 где то, хотя москалям нравится))
Хотя таже компания(хмелефф) варит отличное живое, причем оно и за пределами рязанской области найти можно, меня например на него москаль подсадил)
А вообще здесь про бары со своей пивоварней говорили, вот это действительно вкусно))
Б-52 пробовали, знаем)) а еще есть такой коктейль, там одеваешь каску не помню что выпиваешь и тебе битой по башке еб***т)))
двое смотрели сквозь тюремную решетку. Один видел грязь, другой видел звезды...(с)

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Поговорим об алкоголе
« Ответ #353 : 05 Июль 2011, 16:26:42 »
Цитировать
torvald667 писал(а):
странно что никто не упомянул такую весч, как ершъ))
Водка. Тут про зеленую марку говорили, не знаю может когда она только появилась и была норм, но последнее время гадость редкостная. Из того что пробовал: журавли, опять же немироф, ну парламент впринципи канает. А так у нас в деревне паленку неплохую гонят: пьешь как воду, а потом резко у мозга отключается функция запоминать происходящее)))
Пиво. брама очень даже не плохая вещъ, ну сибирка накрайняк, особенно если разливное. В хабаре пробовал асахи японское, понравилось, увидел в Рязани, гадость редкостная...
Тут Акико о "русском" говорила) ну вкус ровно на столько сколько стоит, рублей 25 за 0.5 где то, хотя москалям нравится))
Хотя таже компания(хмелефф) варит отличное живое, причем оно и за пределами рязанской области найти можно, меня например на него москаль подсадил)
А вообще здесь про бары со своей пивоварней говорили, вот это действительно вкусно))
Б-52 пробовали, знаем)) а еще есть такой коктейль, там одеваешь каску не помню что выпиваешь и тебе битой по башке еб***т)))

Вот он, основной ЖИЗНЕННЫЙ опыт сегодняшних семнадцатилетних ! Молодец ! Мужик, нах ! Толи еще будет !
Metal is Forever !!!

Оффлайн torvald667

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • vkontakte.ru/torvald667
Поговорим об алкоголе
« Ответ #354 : 05 Июль 2011, 23:13:16 »
да, согласен, наверное это плохо...

добавлено спустя: 2 минут

в свое оправдание могу сказать, что алкоголиком себя не в коем случае не считаю, большую часть года вообще ни капли в рот, ну а лето так сказать это святое)
двое смотрели сквозь тюремную решетку. Один видел грязь, другой видел звезды...(с)

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Re: Поговорим об алкоголе
« Ответ #355 : 29 Январь 2013, 01:10:17 »
Бренди классик 0,5 за 250р. - отличная вещь!
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн inna91kk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://13brothers.com/
Re: Поговорим об алкоголе
« Ответ #356 : 10 Март 2013, 20:48:45 »
У меня тоже были проблемы с алкоголем. От беды спасла хорошая музыка, типа Blank and Jones. Так что тут главное найти правильный подход к этому делу  :P

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Re: Поговорим об алкоголе
« Ответ #357 : 02 Май 2013, 23:59:08 »
"У меня нет никаких проблем с алкоголем! Я пью, я напиваюсь вдребезги, я падаю под стол - какие после этого проблемы?!" (Лемми Килмистр).
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн dasqwe741

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим об алкоголе
« Ответ #358 : 15 Август 2014, 21:50:57 »
Алкоголь это не есть хорошо, не пью уже 15 лет
________________________________________________
здесь

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим об алкоголе
« Ответ #359 : 25 Февраль 2015, 19:23:30 »
Веселый у нас президент - предложил отправить на рандеву со смертью всех трезвенников и вегетарианов.  Правильный мужик.

http://www.novinky.cz/domaci/362671-smrt-vegetarianum-a-abstinentum-prohlasil-dobre-naladeny-zeman-pri-foceni-s-vinari.html
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24