Автор Тема: Sleaze-glam nite party 29декабря  (Прочитано 14445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glamour A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2006, 13:11:53 »
Нет уж, позволь я угадаю:
White TRA$H, Adam Bomb, Cinderella, Sea Hags, Phantom Blue, Rickie Kotzen, MSG, Sammy Hagar - обычные мочалки, причем к глэму кроме Хэгс НИКТО отношения не имеет. Копии я подозреваю от кого, там все оригиналы от нас с мужем. Поверь, глэмовый мир здесь тесен.

Оффлайн Strutter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #31 : 29 Декабрь 2006, 13:35:37 »
Sammy Hagar мочалка??????Никто кроме Sea Hags не имеет к глему никакого отношеНия?????????:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DА тебе какие группы нравятся???

добавлено спустя: 16 минут




ПОКРАСИТЬ В ТОТЖЕ ЦВЕТ ЧТО И У ТЕБЯ????????:-D

Оффлайн glamour A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #32 : 29 Декабрь 2006, 13:53:23 »
Ну, если хочешь закосить под меня:
2003


2006



валяй, коси!;-)
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2006, 12:37:41 от glamour A »

Оффлайн SinktyGlam69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #33 : 30 Декабрь 2006, 08:45:53 »
Тут чо, конкурс на лучшую глэм-фотографию открыли??? ))))))
По-моему вчера все убедились кто прав, а кто нет... =)))
По-моему сё было круто....

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #34 : 30 Декабрь 2006, 09:32:22 »
Ой, бл*ять, второй день подряд прямо с утра ржунимагу, и всё из-за этого топика… Ух-нах, еле дух перевёл…

Так, вопрос самый главный и первый – как всё прошло?

Pandit
Цитировать
Про епидемию и прочих из других стилей лучше не надо ничего, чтоб не сказать лишнего. Нет и не было ничего крутого в тяж музыке, кроме глэма


Это ты загнул! Я так не считаю. Спорить не будем – ибо о вкусах не спорят.

Strutter
Я, конечно, тоже люблю порой слухануть glam (хотя на 100% уверен – прожженные глэмстера мне сказанут, что всё это фигня и на100ящего глэма я ещё не слышал), но! Куда ты к раритетам загнал M.S.G., Sammy Hagar, да SteelHeart? Это перебор! Ха, на недавней новогодней корпоративной вечеринке, мы тусовались в одном примоднённо-попсовом клубешнике. Так там под баллады ставили Scorpions (куда же без них?), Guns n’ Roses (ессно, тему -  «Не плачь») и… SteelHeart с нетленкой «She’s Gone». Ну как?
Е ещё, какого … у тебя в списке глэма делает группа Phantom Blue? Ты, вообще слушал этот диск или просто на полку для коллекции поставил?
Но ЭТО всё фигня! Меня интересует следующее. Ты вот тут фотку с обведённой Glam Guru опубликовал. Банда, скажите мне пожалуйста, вы не знаете имя девушки, которая четвёртая если считать справа, в шляпе? Её не Ирина (в миру) зовут? В нете известная по-моему как Dark Lady? Буду рад если поможете!

glamour A
Ты им ещё помимо всего открой курсы как пользоваться помадой, тенями и прочее! И от каких изготовителей должна быть парфюмерия!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #35 : 30 Декабрь 2006, 11:12:59 »
Цитировать
Здарова, давай забудем всю ту хрень, если не против.

жж\'шку почистила [:)
не против

Оффлайн glamour A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #36 : 30 Декабрь 2006, 12:47:10 »
Виталь, я знаю это - Иришка! Я с ней дружу, хотя общаемся сейчас совсем редко, у всех свои дела, да и музыку она другую любит, блюз там какой-то. Ходит на концерты мужиков бородатых, с застрявшими макаронами в этих самых бородах.
Весь этот молодняк все равно советы не слушает никогда, поэтому я ни к кому с советами навязываться не собираюсь.
Марка косметики не важна, только вот американцы и англичане Мэйбилайн считают за культувую для глэмстеров. Не знаю почему, но даже песни про эту фирму слагают...

Нормально было, из старых наших знакомых много кто пришел, это было неожиданно...
Вот пара фото, что успел сделать мой фотоаппарат и у него сели батарейки.
Если кому интересно, остальные могу запостить потом. До фига фотились чужими профи аппаратами.



Это все мы, старая гвардия. Сильвер, я и Дима, на другой я и Дима.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #37 : 30 Декабрь 2006, 13:38:41 »
glamour A - я когда фотку выложенную Strutter увидел =-O, так сразу ох***ел! ты, вкурсе что эта Иришка - моя сестра? Только не падать...
Вот так и выесняется, Саша, что Москва - деревня! Все друг друга знают! ;-)
Да, она раньше мне часто говорила про glam тусовки. Она до этого больше с любителями power и hard\'n\'heavy тусила... Да, ща она в блюзе... Но это её дело...

Ладно, думаю здесь пора завязывать диалоги вести, так как тема-то не для этого. У нас же есть вот эта -> http://www.metalrus.ru/forums-m-posts-q-297.html так что ВСЕ ТУДА!!!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн glamour A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #38 : 30 Декабрь 2006, 13:56:14 »
Вот это даааа! А мне никогда не говорила про тебя!
щас звоню, не могу дозвониться хехе
надоб с Новым Годом поздравить*drink*

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Sleaze-glam nite party 29декабря
« Ответ #39 : 30 Декабрь 2006, 15:10:46 »
glamour A - я уже ей сообщил... Занавес! ;-)
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24