Автор Тема: I Miss My Death  (Прочитано 4614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
I Miss My Death
« : 10 Ноябрь 2011, 03:34:59 »

Группа начала свою творческую деятельность в начале 2007 года. До этого Сергей "Ghoustly" и Хуторной Юрий, имея ряд готовых композиций, подыскивали музыкантов для совместной деятельности. В первый состав группы вошли: Сергей "Ghoustly" (вокал, лирика), Хуторной Юрий (гитара), Козлов Олег (бас), а также Иван "Smerch" (ударные). Первые несколько месяцев велась работа над имеющимся материалом.

В начале лета к группе присоединяется вокалистка Наталия Бржеская, и уже с ней вскоре состоялся первый концерт IMMD. Следующим этапом в развитии группы стала работа над новыми композициями, и вскоре команду пригласили выступить с такими гигантами украинской сцены, как She Cries и Mournful Gust.

Конец года для группы стал переломным: IMMD покидает Козлов Олег (бас), а через несколько месяцев за ним уходит Хуторной Юрий (гитара). На бас пришел Хорошенко Евгений, а за гитару взялся лидер группы - Сергей "Ghoustly", а через некоторое время в I Miss my Death впервые зазвучала скрипка в лице Замкового Алексея. Следующий фестиваль "Beauty in Darkness" прошел при участии двух сессионых музыкантов - гитариста, ранее игравшего в группе, Юрия Хуторного, и басиста Антона Заболотного, заменившего Евгения, которому не удалось поехать по семейным обстоятельствам.

Понимание необходимости во втором гитаристе привело к непрерывным поискам, которые закончились осенью 2008 года. Место соло-гитариста занял Алексей "Алька". Желание сделать музыку интересней заставило задуматься о клавишнике. И вскоре эту вакансию занимает Елена "Supi". Незадолго после ее прихода наступает второй переломный период в истории группы. Почти одновременно группу покидают Алексей "Алька" (гитара), Замковый Алексей (скрипка) и Хорошенко Евгений (бас), которых сразу же заменяют Заболотный Антон (бас) и Олег "Nazareth" (гитара).

После недолгой адаптации новоприбывших музыкантов, группа переходит к активной концертной деятельности. Через три месяца активной работы вокалистка Наталия Бржеская уходит в декретный отпуск. Ее место заняла Елена "Supi", и ее академический вокал придал I Miss my Death нового звучания.

Через месяц в IMMD снова появляется скрипка - в группу приходит Ireniya Irrational (ex-Funestum),но уже в первых числах осени по семейным обстоятельствам ей пришлось покинуть команду не успев порадовать слушателя своей игрой.

Осенью 2009 года группа приступает к записи своего дебютного демо-альбома "At Her Funeral", и первая демо-запись с идентичным названием выходит в свет 09.10.2009. Уже после записи двух треков группу покидает Заболотный Антон (бас), на место которого приходит ранее игравший в I Miss my Death Хорошенко Евгений. Отыграв всего-лишь один концерт, его пути с командой опять расходятся.

После непродолжительных поисков, во время которых приходилось играть без басиста, в начале 2010 года почетное место занимает Дмитрий Сергеев. Но и ему не суждено было продержатся долго - отыграв с коллективом всего лишь 3 концерта, он уже весной уходит почти одновременно с Иваном Рыбченко. Практически сразу место барабанщика занимает Олег Шумар и очень быстро вливается в коллектив.
Вскоре после этого, 01.04.2010, в свет наконец-то выходит долгожданный демо-альбом "At Her Funeral", в который вошли 5 песен и Интро, общей продолжительностью в 37 минут, 5 секунд. Долгие пол года работы наконец дали свои плоды!

Лето 2010 года ознаменовалось долгожданным окончанием поиска басиста - это место занял Артур "Specter" (ex-FRAM). В то же время по семейным обстоятельствам вынужден был покинуть коллектив барабанщик Олег Drummy, и I Miss my Death некоторое время вынужден был прибегать к услугам сессионщика - Евгения Бенедика (REVOLT of ESSENCE). Олег же вернулся в строй лишь спустя пол года.
С приходом 2011 года, у I Miss my Death появился клавишник - Никита Thunder (ex-Thy Despair), а Елена "Supi" занялась исключительно вокалом.

Из-за постоянной смены музыкантов развитие периодически временно приостанавливалось, и снова набирало ход. Но атмосфера от этого не изменилась... Тяжелые гитарные рифы, меланхоличные мелодии придают музыке готическое настроение. Атмосфера декаданса переплетается с вечно темными нотами мрачного искусства... Волнующая картина времени продолжает свою сущность в границах теней сумрака... С первого взгляда тьма пугает своей неизвестностью и молчаливыми загадками, но приобретая душевный покой нашу сущность окружает черный цвет, и мысли становятся в бесконечные хороводы поиска правильного пути...
"Family voice"... лирика поражена печалью и бесконечными поисками прекрасного... вечной любовью и смертью... надеждой и болью... темной красотой и слезами скорбящих...
В одиночестве, и в соблазне... в чувствах, и в сладострастии... в убеждениях и безмолвии... Весь мир I Мiss Му Dеаth, - загадка жизни и смерти... бессмертие... любовь к волнующему...
« Последнее редактирование: 21 Март 2014, 04:02:24 от Виталий Steel »
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: I Miss My Death
« Ответ #1 : 21 Март 2014, 03:59:38 »


Дебютный альбом - "In Memories" (2014).
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24