Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

Новости

OFFROAD > Группа OFFROAD: новый сайт, запись нового альбома, изменения в составе

Группа OffRoad

У группы OffRoad заработал обновлённый сайт. В разделе "Photo" появились снимки с записи на студии "The Hit Factory Criteria Miami" в США (Маями), фото с совместного выступления с группой Ария в Германии, фото о выступлениях в Болгарии и Японии. В настоящее время коллектив приступил к записи очередного альбома, выпуск которого планируется в 2009 году. Пластинка выйдет на двух языках - русском и английском. Впервые Offroad решили исполнить песни на русском языке! Кроме этого в группе произошли кадровые изменения. Новым барабанщиком, как мы сообщали ранее, стал Радж Резго, а на бас-гитаре теперь играет Александр Гончаров (Dirty Dog).

Официальный сайт группы

Тема на форуме

15.01.2009 18:17  

OFFROAD > Новости от группы OFFROAD

Группа OffRoad
Raj Rezgo

21 августа Hard Rock группа OffRoad отправляется в США (Маями), для сведения нового русскоязычного альбома на одной из лучших студий мира "Hit Factory". Работать над альбомом группы будет всемирно известный звукорежиссер Эрик Шиллинг, работавший со многими мировыми звездами. Уже 10 сентября коллектив отправятся с концертами в Японию (Токио и Осака).
Также хотелось бы напомнить, что в команде произошли изменения в составе. На смену бывшему барабашщику Денису Бородулину, пришёл новый участник Радж Резго. Немного с его творчеством вы можете ознакомиться здесь.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

29.08.2008 13:03  

"V/A (Compilations)" > Вышел новый mp3-сборник "ROCK OVER RUSSIA"

Rock Over Russia. Новая Волна Русского Экспортного Рока

JetNoise и Мистерия Звука представляют новый mp3-сборник "Rock Over Russia. Новая Волна Русского Экспортного Рока" (2007). 

Подробности - в полной версии этой новости.

07.12.2007 14:43  

OFFROAD > В сентябре-октябре планируется выпуск DVD группы OffRoad «Take A Ride»

В сентябре-октябре планируется выпуск DVD группы OffRoad «Take A Ride».

На диске будет представлены: съемки концерта группы в ДК ЖД города Краснодар 11 декабря 2006 года, видеоклипы «Queen Of My Heart», «You Promised Me Heaven», «Cherry In The Peach» и бонусное видео группы - фильм «Территория Marinsound - OffRoad».

DVD будет выпущен компанией Marinsound. Оформление - Александр Новиков



Спасибо за новость Den!

22.07.2007 21:46  

OFFROAD > Открылся персональный фан-сайт Яна (Ивана) Чумакова

Сайт Ивана ЧумаковаПо адресу http://yan-chumakov.ru открылся персональный фан-сайт Яна (Ивана) Чумакова, известного по выступлениям в таких командах как: Young Guns, Sansara, Династия.
Ныне Ян вокалист/гитарист известной московской группы OffRoad.

31.01.2007 20:50