Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

Новости

E.S.T. > Группа E.S.T. записала кавер-версию песни AC/DC

Группа E.S.T.

Московская группа E.S.T. записала кавер-версию песни AC/DC - "Ballbreaker". Она войдёт в трибьют-сборник, посвящённый легендарной австралийской группе. В дальнейшем она войдёт в альбом E.S.T. - "Чужие Вещи".

Официальный сайт группы

Тема на форуме

21.04.2009 20:00  

E.S.T. > Отмена концерта группы E.S.T.

Группа E.S.T.

В связи с многочисленными разногласиями с администрацией клуба "Action", московская группа E.S.T. отказались принимать участие в концерте, который был запланирован на 27 сентября.
Также Вашему вниманию представляется запись передачи "Суд Присяжных", прошедшей на телеканале НТВ. Программа полностью посвящена криминальному происшествию, произошедшему на репетиционной базе команды E.S.T. в прошлом году. В качестве одного из свидетелей на суде выступает лидер группы Монгол Шуудан Валерий Скородед. Передачу можно посмотреть онлайн, нажав "читать далее..."  

Официальный сайт группы

Тема на форуме




20.09.2008 10:44  

E.S.T. > Группа E.S.T. приняла участие на трибьюте группы Лосьон

Группа E.S.T.

В конце июля группа E.S.T. приняла участие на трибьюте группы Лосьон и записала песню "Секс, выпивка, рок-н-ролл", которая как нельзя лучше характеризует отношение музыкантов к жизни. В записи принял участие бывший барабанщик Михаил Сагал.

Песня уже была исполнена на последнем концерте в Лужниках, на праздновании 85-летия Москомспорта и после бурного восторга фанов когда они услышали ее в новой аранжировке - E.S.T. решили включить эту песню в свой трек лист и постоянно исполнять на концертах.


Диск должен выйти в начале осени.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

08.08.2008 06:42  

E.S.T. > Новости от группы E.S.T.

Жан Сагадеев

16 июня Жан Сагадеев со своим новым хард-хаус проектом проучавствовал в празднования 19-тилетия мото-клуба "Ночные Волки". Зрители были удивлены и приятно обрадованы новым звучанием старых хитов. Жан и диджей Smoke продолжают работу над созданием электронного альбома, который планируют реализовать в Западной Европе. Для российских слушателей готовится русскоязычная версия программы.
Гитарист группы Владимир Тупиков попал в автоаварию. Попытка подрезать грузовик окончилась печально. Владимир не желает восстанавливать поврежденный автомобиль. Слава Богу, его здоровье не пострадало.  
Еще одно несчастье постигло Е.S.T. Сгорела репетиционная база и работавшая при  ней студия. Причиной пожара явился взрыв бензобака автомобиля на соседнем автосервисе. Здание старого ДЕПО на территории завода Владимира Ильича было мгновенно охвачено огнем, но подоспевшие пожарные, среди которых оказались и поклонники E.S.T., успели спасти часть музыкальной аппаратуры. Из-за этого пожара движение по улице Дубининской было заблокировано на весь день. Событие активно освещалось по ТВ, на месте происшествия собралась огромная толпа людей. К счастью, обошлось без человеческих жертв. В данное время группа занята поиском помещения для организации новой репетиционной базы и звукозаписывающей студии. Главным ущербом для "погорельцев", по их же словам, не колоссальный материальный убыток, а очередная задержка выхода долгожданного альбома.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

14.07.2008 18:51  

E.S.T. > Нападение на лидера группы E.S.T. - Жана Сагадеева

Жан Сагадеев

Вечером 20 апреля в районе станции метро "Пражская" на лидера группы E.S.T. Жана Сагадеева было совершено нападение. Грабители жестоко избили его и отобрали мобильный телефон и часы. В неравной схватке Жан потерял сознание и с 21 по 29 апреля пролежал в хирургическом отделении Первой градской больницы г. Москвы. Замечательные хирурги, среди которых оказались и поклонники группы E.S.T., восстановили здоровье потерпевшего, и уже 30 апреля Жан вновь радовал поклонников своим выступлением на сцене московского рок-клуба "План Б".

Официальный сайт группы

Тема на форуме

01.06.2008 13:26  

E.S.T. > Лидер группы E.S.T. Жан Сагадеев получил медаль

Жан Сагадеев и Калашников

26 декабря 2007 года в московском "президент-отеле" состоялось вручение наград "Добрые Люди Мира". Были награждены выдающиеся представители науки и искусства, такие как телеведущий Дроздов, певец Киркоров, изобретатель АК-47 Калашников. Жан Сагадеев получил от генерального секретаря благотворительного общественного движения В. И. Маслова медаль "Во Имя Жизни На Земле" с формулировкой "За Благородство Помыслов И Дел".

Официальный сайт группы

Тема на форуме

16.02.2008 15:37  

E.S.T. > Жан Сагадеев стал участником телепередачи "Частная Жизнь"

Жан Сагадеев


Лидер группы E.S.T. Жан Сагадеев стал участником передачи "Частная Жизнь" на телеканале "Домашний" (ведущие - Молчанов и Кремер). Тема программы была "Взаимоотношения Поколений". Жан убеждал гостью Викторию не уходить в старости в дом престарелых, а продолжить воспитание детей и внуков.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

02.11.2007 19:50  

E.S.T. > Лидера группы E.S.T. Жана Сагадеева укусила собака

Группа E.S.T.


На открытии реконструированного исторического комплекса "Царицино" Жан Сагадеев был укушен собакой охраны. Сейчас он проходит курс уколов от бешенства. Больше всего лидер группы переживает, что в течении курса и полгода после него врачи запретили употребление любых алкогольных напитков.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

23.10.2007 14:55