Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

Новости

XE-NONE > Новый сингл группы XE-NONE - "Cyber Girl" (2010) уже в сети

Кировская Dance Metal группа Xe-None представляет Вашему вниманию свой новый сингл под названием "Cyber Girl" (2010). Сингл, как и все предыдущие релизы коллектива, доступен для скачивания на официальном сайте команды. В нашем плеере Вы можете прослушать заглавную композицию сингла.

Xe-None - 'Cyber Girl' (2010) [Single]


Трек-лист:
1. Cyber Girl;
2. Summertime;
3. North Capital;
4. Cyber Girl (Remix).

Битрейт: 320 kbps

Скачать сингл

Официальный сайт группы

Тема на форуме

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

31.03.2010 22:40  

XE-NONE > Группа XE-NONE приступила к записи второго альбома

Группа Xe-None

Выразив свои респекты ушедшей эпохе 90-х на мини-альбоме "Dance Inferno Resurrection", группа Xe-None принялась за запись второго полноформатника.
Вот что по этому поводу сообщает группа: "Да, действительно, мы основательно засели за наш второй альбом. Обычно многие группы в подобных случаях начинают толкать телеги на тему "мы так волнуемся" или "нам не терпится скорее представить результаты слушателям". Мы будем проще. У нас есть примерно 15 треков в разработке и 10 из них войдут в наш второй альбом. Некоторые из них мы уже играли на наших концертах, и реакция публики говорит, что мы на правильном пути. Восемь песен будут очередным этапом  развития стиля Dance Metal в нашем понимании, одна будет крайне атмосферным медляком и еще одна - скоростным индустриально-блэковым эпиком. Примерно так. Ну и, конечно, мы просто обязаны сказать, что наш следующий альбом будет гораздо быстрее и тяжелее своего предшественника!"

Официальный сайт группы

Тема на форуме

25.10.2009 21:37  

XE-NONE > Cover-EP группы XE-NONE "Dance Inferno Resurrection" (2009) в сети

Закончена работа над кавер-EP "Dance Inferno Resurrection" (2009) dance metal группы  Xe-NONE.

Вот что сообщили участники группы по поводу выхода этого релиза: "Мы наконец-то отдали дань памяти той музыке, что двигала нас в 90-е годы, что сотрясала стадионы и клубы и которая реально объединяла людей и заставляла верить в то, что слова "Peace! Love! Unity! Respect!" - не просто набор букв. Это была эра действительно танцевальной музыки! И на этом релизе мы сознательно акцентировали внимание на танцевальной составляющей нашего стиля. На данный шаг мы пошли, чтобы подчеркнуть всё наше уважение к эпохе Euro-dance! И теперь, с чувством выполненного долга, мы продолжим работу над нашим вторым полноформатным альбомом!"
 

Xe-None - 'Dance Inferno Resurrection' (2009)


Окончательный трек-лист мини-альбома выглядит так:

1. Eins Zwei Polizei (Mo-Do)
2. Moscow Never Sleeps (DJ Smash)
3. Set The World On Fire (E-Type)
4. Max Don't Have Sex With Your Ex (E-Rotic)
5. No Limit (2 Unlimited)
6. Doctor Jones (Aqua)
7. Narcotic/Live At Electrogorsk (Liquido/U96)

"Dance Inferno Resurrection", как и всё предыдущие релизы Xe-NONE, доступен для свободного скачивания с официального сайта группы.

Композицию "Eins Zwei Polizei" в исполнении группы Xe-NONE вы можете послушать в нашем плеере.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

19.08.2009 02:46  

XE-NONE > XE-NONE вынуждены отказаться от участия в фесте "Вторжение" (Екатеринбург)

Newman

На официальном сайте группы Xe-None появилось сообщение от лидера группы - Lexy Dance:

"Дорогие друзья, нам очень неприятно сообщить вам это, но группа Xe-NONE вынуждена отказаться от участия в фестивале "Вторжение" 1 августа 2009 года, так как наш клавишник Newman был экстренно госпитализирован на прошлой неделе.
В настоящее время операция проведена успешно и он чувствует себя удовлетворительно, но на период послеоперационной адаптации ему категорически противопоказаны любые перемещения и нагрузки и поэтому наше выступление на этом без сомнения великолепном open-air не состоится."

Тема на форуме

27.07.2009 15:45  

XE-NONE > Трек-лист cover-EP группы XE-NONE - "Dance Inferno Resurrection" (2009)

До релиза первого cover-EP кировской Dance Metal группы Xe-None - "Dance Inferno Resurrection" осталось совсем немного! И уже сейчас команда представляет Вашему вниманию трек-лист будущего релиза. Напоминаем, что песню "Moscow Never Sleeps" с нового EP Вы можете скачать и послушать здесь.

Xe-None - 'Dance Inferno Resurrection' (2009)


Трек-лист:
1. Eins Zwei Polizey (Mo-Do);
2. Moscow Never Sleeps (DJ Smash);
3. Set The World On Fire (E-Type);
4. Max Don't Have Sex With Your Ex (E-Rotic);
5. No Limits (2 Unlimited);
6. Doctor Jones (Aqua).

Официальный сайт группы

Тема на форуме

04.06.2009 11:40  

XE-NONE > Первый сингл с кавер-EP группы XE-NONE - "Moscow Never Sleeps" уже в сети

Xe-None - 'Dance Inferno Resurrection' (2009)

До релиза первого cover-EP кировской Dance Metal группы Xe-None - "Dance Inferno Resurrection" осталось совсем немного! Трек-лист альбома будет объявлен в ближайшие дни.
А уже сейчас, команда представляет Вашему вниманию первый сингл - кавер на композицию DJ Smash - "Moscow Never Sleeps".
Сингл Вы можете скачать с официального сайта группы или прослушать в нашем плеере.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

19.05.2009 05:07  

XE-NONE > Хе-NONE отметили 1 апреля на студии

EvilAnn

Хе-NONE выложили на своем сайте отчет о том, как группа провела 1 апреля: "Всемирный День Дурака отмечали в течении дня на своих работах, а вечером оккупировали совсем уже родную нам студию "Русского Радио - Киров" для записи вокальных партий EvilAnn.
Жертвой наших очередных студийных экспериментов пала композиция группы E-Type - "Set The World On Fire".
И ввиду того, что данная композиция уже неоднократно обыгрывалась на репетициях и концертах,  запись прошла крайне быстро и весело... Очередной поход в студию запланирован в пятницу :)
P.S.Также на днях наш питерский камрад Sorgnatt подогнал нам крайне весёлое и позитивное видео с январского концерта в питерской "Орландине".


Видео вы можете посмотреть в нашем плеере, нажав "читать далее..."

Официальный сайт группы

Тема на форуме






02.04.2009 17:39  

XE-NONE > Группа XE-NONE записывает мини-альбом

Группа Xe-None

Разминаясь перед началом работы над своим следующим полноформатным альбомом, кировская Dance Metal группа Xe-None, известная уже не только в России, но и за рубежом, решила записать мини-альбом - дань памяти и уважения популярной танцевальной музыке 90-х.
"С самого начала своей деятельности мы регулярно играли на концертах разные песни из творческого наследия "евродэнсовых" 90-х. Нам это всегда было по кайфу, и слушателям, судя по их реакции на концертах, тоже. Нас постоянно спрашивают после выступлений: когда мы уже запишем тот или иной кавер из тех, что мы исполняем на концертах? "Ну когда-же, когда-же уже наконец?!" - вот в таком роде. Вот поэтому необходимость записи данного мини-альбома была для нас вполне очевидна, и это было лишь вопросом времени. Сегодня можно с уверенностью сказать, что время пришло! В настоящий момент полным ходом идет пре-продукция этого, безусловно, долгожданного релиза. Мы хотим сразу сказать, что это не будет диск с шуточными или стёбными каверами, так широко ныне распространенными среди наших коллег по цеху. Каждый наш кавер, это в первую очередь настоящее уважение и неподдельная любовь к самой жизнерадостной музыке на свете. Мы обещаем, что приложим все усилия, для того чтобы этим летом у наших слушателей был просто офигенский саундтрек для активного отдыха и позитивного труда!"

Официальный сайт группы

Тема на форуме

22.03.2009 05:24  

XE-NONE > Подтверждено участие группы XE-NONE на фестивале "Aaltjesrock"

Группа Xe-None

На официальном сайте набирающего силу голландского Metal-феста "Aaltjesrock" появилось следующее сообщение: "Да! Мы, наконец-то, сделали это! Мы заполучили Xe-None! С тех пор, как первый раз услышали эту группу, мы знали, что рано или поздно, но пригласим их. И вот, встречайте, из России с любовью - Xe-None! Мы надеемся, что и Вы врубитесь в эту банду!"
В настоящее время кировская Dance Metal группа Xe-None активно работает над новый материалом, как для пары новых EP, так и для второго полноформатного альбома, который будет развивать направление прошлогоднего дебютника "Dance Metal [Rave]olution". Несколько новых треков группа отыграет  в московском клубе "Релакс" на своём первом московском сольнике! Который состоится в ночь с 21 на 22 февраля!

Официальный сайт группы

Тема на форуме

16.02.2009 18:16  

XE-NONE > Интервью с группой Xe-NONE

Lexy Dance
EvilAnn


В новом разделе "Интервью" нашего сайта опубликовано интервью с кировской Industrial Dance Metal  группой Xe-None.

Страница с интервью

Официальный сайт группы

Тема на форуме

03.12.2008 20:51