Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

Новости

GREAT REVIVAL > закончена запись дебютного EP - "The First Strike" (2008)

Группа Great Revival

Группа Great Revival закончила запись своего первого EP, выход которого ожидается в середине октября.  Работа получила название "The First Strike". В настоящее время Great Revival занимаются мастерингом и оформлением альбома. Alex Sinner, гитарист группы, делится своими впечатлениями от проделанной работы: "Запись этого EP - важная веха в развитии нашей группы. Мы сделали очень профессиональную и драйвовую запись, которая весьма точно передает тот рок-н-ролльный угар, который присутствует на наших концертах". Соло-гитарист Reggie Lynx также не скрывает удовлетворения: "Мы сделали то, что хотели: записали ту музыку, от которой нам сносит крышу и у нас это получилось очень удачно! В основе нашей музыки заложены стандарты, живущие вне времени. Они были, есть и будут всегда, независимо от моды, мнений и политики государства!"
В альбом войдут четыре песни: две старых и хорошо известных поклонникам и две новых.
Alex Sinner: "Конечно же, учитывая современную обстановку в музыкальной индустрии, мы надеемся на этот альбом скорее как на рекламу наших шоу, ведь с наличием сети  интернет и пиратов трудно рассчитывать на получений большой прибыли от продажи альбома. Я думаю, сейчас мы возвращаемся к той ситуации, когда группа ценится прежде всего за свои живые выступления".
Reggie Lynx: "Сейчас мы готовим наш EP к выпуску, параллельно с этим ведется работа по выпуску атрибутики Great Revival. После выпуска альбома нас ждет множество выступлений  на концертных площадках Москвы и не только. В скором времени мы надеемся заполучить хороший контракт с рекорд-лейблом для записи полноценного альбома".
Пока EP "The First Strike" не выпущен, группа пустила в сеть промо-нарезку из всех песен альбома. Группа надеется, что к середине октября все работы будут закончены и альбом выйдет в свет.

Официальный сайт группы

Смотреть страницу о группе на нашем сайте

Тема на форуме

26.09.2008 06:07