Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа ЭПИДЕМИЯ: Power Metal

    Играет в стилях: Power Metal

    Обновления

    ЭПИДЕМИЯ > Cайт Андрея Лаптева (ex-Эпидемия)

    Cайт Андрея ЛаптеваОтрыт сайт Андрея Лаптева (ex-ЭПИДЕМИЯ) и проекта БИТВА БОГОВ.


    Подробности - в полной версии этой новости.

    09.12.2007 03:49  

    ЭПИДЕМИЯ > Перенос концерта группы ЭПИДЕМИЯ в Лужниках

    Концерт группы Эпидемия


    Компания "С.А.Т." объявляет о переносе даты концерта группы Эпидемия "Эльфийская рукопись" в МСА Лужники со 2 декабря на 3 декабря 2007 года.
    12 ноября к компании "С.А.Т." и музыкантам группы обратилось руководство столичного ГУВД с просьбой поменять дату концерта в связи с усилением мер безопасности 2 декабря - в День выборов депутатов Федерального Собрания Российской Федерации.
    Мы не смогли не войти в положение представителей власти, учитывая их высокую нагрузку в день выборов и нашу совместную ответственность за обеспечение порядка и безопасности на массовом зрелищном мероприятии.
    Мы приносим наши глубочайшие извинения всем тем, кто уже запланировал на 2 декабря посещение концерта группы Эпидемия. Просим Вас с пониманием отнестись к нашему решению в сложившейся ситуации и прийти на концерт в понедельник 3 декабря.
    Билеты, ранее приобретенные на 2 декабря, действительны 3 декабря.
    Возврат билетов на 2 декабря возможен с 4 по 15 декабря. Билеты можно вернуть в местах их покупки, кроме касс компаний Тикетлэнд и Тикетстрим. Купленные в этих кассах билеты, можно будет сдать в офисе компании "С.А.Т."
    Справки по телефону: 786-27-27.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    14.11.2007 19:47  

    ЭПИДЕМИЯ > Автограф-сессия группы ЭПИДЕМИЯ

    Группа Эпидемия


    18 ноября в 13:00, в МузТорге на Таганке пройдет автограф-сессия группы Эпидемия, посвящённая выходу альбома "Эльфийская Рукопись: Сказание На Все Времена". Предыдущая встреча Эпидемии с поклонниками, посвящённая выходу DVD группы, с большим успехом прошла в МузТорге на Вятской.
    Во время автограф-сессии вы сможете приобрести новый альбом Эпидемии в полнобуклетном издании, а также, лейбл CD-Maximum обещает, что любой желающий сможет приобрести издание в формате digibook на автограф-сессии, то есть за день до его официального релиза!
    И конечно, музыканты группы и многие вокалисты, принявшие участие в проекте, не откажут вам в автографах. Уникальный 32-страничный буклет диска должен быть у каждого ценителя тяжелой мелодичной музыки.
    Адрес и схема проезда на официальном сайте сети музыкальных магазинов МузТорг.

    Официальный сайт группы

    Официальный сайт сети музыкальных магазинов МузТорг

    Тема на форуме

    09.11.2007 18:52  

    ЭПИДЕМИЯ > Композиции с нового альбома

    Группа ЭпидемияГруппа ЭПИДЕМИЯ представляет вашему вниманию еще одну новую песню с готовящегося к выпуску альбома "Эльфийская Рукопись: Сказание На Все Времена".

    Подробности - в полной версии этой новости.

    08.11.2007 17:08  

    ЭПИДЕМИЯ > Радиопремьера нового альбома группы Эпидемия

    Эпидемия - Эльфийская рукопись: Сказание На Все Времена (2007)


    Радиопремьера второй части металл-оперы "Эльфийская Рукопись: Сказание На Все Времена" в передачах Дмитрия Добрынина на Радио России:
    Ближайший выпуск передачи "Высокое Напряжение" 10 ноября в 19:30 будет посвящен краткой истории становления команды Эпидемия с комментариями музыкантов группы Юрия Мелисова и Максима Самосвата.
    А в четверг, 15 ноября в 21:10 участники команды будут гостями радиошоу "Восьмая Нота", где представят свою новую работу и познакомят слушателей с интересными деталями ее концепции.
    А с одной из новых композиций можно будет познакомиться уже в ближайший понедельник, 5 ноября в 21.10 в рамках передачи "Рок-Прицел", где состоится радиопремьера пластинки "Сказание На Все Времена".

    Радио России можно слушать:
    1. FM - 97,6 МГц;
    2. УКВ - 66,44 МГц;
    3. СВ - 873 КГц;
    4. ДВ - 261 КГц;
    5. Первая кнопка трехпроводного вещания;
    6. Официальный сайт Радио России.

    Официальный сайт группы

    Официальный сайт Радио России

    Тема на форуме

    04.11.2007 09:53  

    История группы ЭПИДЕМИЯ