Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

УГ > Двойная презентация альбомов - УГ и ARTVITAE! , 04.03.2017 19:00

Две хорошо знакомые вам группы.
Два новых альбома.
Два отделения.
Два концерта в одном.
ДВОЙНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯУГ и ARTVITAE.

Концертный бар INROCK представляет!

■ УГ - презентация альбома "Дримляндия"
--------------------------------------------------------------------
Гой, Дримляне!! Портал в Страну Снов откроется 4 марта! УГ строили его 2 года, и наконец Человеки смогут отправиться в путешествие туда, где не ступали лапки ни членистоногих, ни млекопитающих! "Дримляндия" - это мирок нашего детства, наших воспоминаний и снов, где всё смешано в одну большую угарную хард-роковую кучку - за весельем - кошмары, за стёбом - мимимишки, а за искренней любовью к мировым хитам порой скрыта хитрая сатира! Но, как и в ночи, Человекам не просто будет разобрать, где тут что - мирок "Дримляндии" полон тайн! Крутейшее шоу от "УСТАЛЫХ ГЕРОЕВ", новый мерч и огромный альбом "Дримляндия" - не пропустите, Человеки.

■ ARTVITAE - презентация альбома "II"
-------------------------------------------------------------
4 марта московская группа ArtVitae представит публике свой второй полноформатный альбом "II". Жители Волгограда имеют возможность раньше всех услышать новые песни! В новый альбом войдёт 14 песен, включая "Чёрное Море" и "Выбирай Своих". Слушателей ждут сюрпризы, так как музыканты будут исполнять песни в несвойственных для себя жанрах, поэтому выступление будет интересно абсолютно всем ценителями живой музыки, от фолка до гранжа, от блюза до трэш метала. И ещё - на концерте впервые группа представит свой новенький мерч, который можно будет приобрести по гуманным ценам.

Подробнее об участниках "Двойной презентации":

■ УГ (Усталые Герои) (Волгоград)
— Искромётный хард-стёб-бэнд, или «ансамбль юмористического хэви-метала» спешит к вам в гости – и везёт с собой, как всегда, ни на кого не похожие «псевдо-каверы» на мировые хиты, песни из вашего прошлого и настоящего – из мультфильмов, народных и Интернет-мемов, а ещё костюмированное шоу с участием каждого зрителя, хороводы, веселье и рок-н-ролльный угар! УГ совмещают несовместимое - в таких версиях эти песни больше нигде не увидеть и не услышать! В этот раз выступление проходит под именем «Усталые Герои» – а это значит, что для каждого из вас УГ готовят что-то новенькое! Ура, человеки! УГ уже близко.

■ ArtVitae (Москва)
— потрясающий роковый микс, приправленный современным звучанием и наполненный энергичными гитарными рифами, нестандартными клавишными аранжировками, а порой и чарующим волшебством этнических инструментов. Музыка группы ArtVitae позволяет ощутить бунтарский дух далеких семидесятых, но при этом сохраняет свою самобытность и новизну. И музыканты уже играют не на своих инструментах — они играют на тонких струнах наших душ.

На концерте вас ждёт эксклюзивный мерч от обеих групп! После концерта пройдут фото- и автограф-сессии!!

Билеты в предпродаже - 200 р.
В день концерта - 300 р.

Точки продаж:
Концертный бар INROCK (Волгоград, пр.Ленина, 59, 17:00-01:00, кроме понедельника)
Магазин "Параллельный мир" (ул.Советская, д.17, павильон №67 на территории комплекса СуперМан, 09:00 - 19:00)
Волшебная Лавка Ланы Фишер (Краснооктябрьский район, улица Маршала Ерёменко, дом 17, 10:00 - 19:00)

Телефон для справок и бронирования столов: 98-00-64.

4 МАРТА 2017 года. Суббота.
Адрес: Пр.В.И.Ленина, 59
Начало в 19:00.

10.02.2017 17:20