Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа EVERLOST: Modern Metal

    Играет в стилях: Modern Metal

    Обновления

    EVERLOST > "Плавится воздух" (2012)

    1. Плавится воздух
    Слушать композицию Скачать
    2. Небо не плачет
    Слушать композицию Скачать

    EVERLOST Плавится воздух 2012

    Московская группа EVERLOST представляет Вашему вниманию свой новый сингл под названием "Плавится Воздух" (2012).

    Ознакомиться с дополнительной информацией Вы можете в полной версии новости.

    10.02.2012 14:09  

    EVERLOST > Сингл группы EVERLOST с участием симфонического проекта HUMANOID OPERA

    Готовится новый сингл от группы EVERLOST с участием экспериментального симфонического проекта HUMANOID OPERA.

    EVERLOST - Плавится воздух (превью)

    "Выпустив совсем недавно свой четвертый альбом "Путь Непокорных", группа EVERLOST спешит сообщить, что в ближайшее время заканчивает работу над новым синглом под названием "Плавится Воздух". В очередной раз коллектив шагнул за рамки собственного стиля, и теперь можно будет услышать песни EVERLOST в обрамлении симфонических струнных и духовых инструментов. В записи нового релиза группы приняли участие музыканты экспериментального симфонического проекта HUMANOID OPERA. EVERLOST планируют презентовать материал двумя частями - "главами". В первую главу войдут новые треки в традиционном для группы стиле, а во второй главе эти композиции будут представлены в симфонической аранжировке."

    Следите за новостями!

    10.11.2011 05:14  

    EVERLOST > Digibook от группы EVERLOST - "Путь Непокорных" (2011)

    Московская группа EVERLOST представляет вашему вниманию свой четвертый альбом под названием "Путь Непокорных"! Музыканты в течении двух лет кропотливо готовили этот релиз, тщательно отбирая для него свои лучшие новые композиции, продумывая концепцию звучания и оформления диска.

    EVERLOST - Путь Непокорных (2011, digibook)

    Песни с нового альбома "Путь Непокорных" представляют собой гремучую смесь жёстких рифов и электронных аранжировок, ярких соло и агрессивного вокала и в полной мере вписываются в концепцию "современного металла". В течении всего 2011 года музыканты представляли свои новые песни в интернете по частям, а теперь вы имеете возможность взглянуть на новый альбом, как на единое целое. Для особо искушённых слушателей стоит отметить, что композиции, представленные на новом альбоме, после публикации их в интернете подверглись более тщательному сведению и прошли ремастеринг. Кроме того, новый релиз от EVERLOST выполнен в формате digibook, дополнен двумя ранее неопубликованными треками, снабжен увесистым красочным буклетом с иллюстрацией к каждой песне и мультимедиа-секцией. Альбом издан на молодом независимом лейбле METAL RENAISSANCE.

    18.09.2011 16:33  

    EVERLOST > Новый видеоклип от группы Everlost - "В Глубине Кривых Зеркал" (2011)

    Группа Everlost

    Группа Everlost представляет вашему вниманию видеоклип на песню «В Глубине Кривых Зеркал» с готовящегося к выпуску альбома «Путь Непокорных». На этот раз режиссёром клипа выступил барабанщик группы Сергей Серебренников:«Я всегда был поклонником фильмов ужасов, идея написать сценарий для клипа в стиле horror появилась давно. Еще на этапе записи демо-альбома я понял, что «В Глубине Кривых Зеркал» - это тот самый трек! Мне хотелось создать атмосферу настоящего «ужастика» и вместе с авторами наших предыдущих видеоклипов Сергеем Табаковым и Степой Бешкуровым нам удалось реализовать эту идею. Желаем приятного просмотра!»

    Официальный сайт группы Everlost

    Тема на форуме



    03.05.2011 11:27  

    EVERLOST > Трейлер нового видеоклипа группы EVERLOST - "В Глубине Кривых Зеркал"

    EVERLOST -

    Группа EVERLOST представляет вашему вниманию ТРЕЙЛЕР НОВОГО ВИДЕОКЛИПА на песню «В Глубине Кривых Зеркал» с готовящегося к выходу альбома «Путь Непокорных». Вам известно выражение «зеркало души»? Глядя в обыкновенное зеркало всегда можно закрыть глаза или отвернуться. А какие тайны скрывают в себе наши собственные зеркала? В них можно увидеть истории, известные лишь нам одним, и призраков прошлого, не дающих покоя и не знающих пощады… Ознакомиться с трейлером Вы можете ниже, нажав "читать далее..."

    Тема на форуме



    11.04.2011 13:27  

    История группы EVERLOST