Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа FIEND: Death Metal, Alternative Metal

    Играет в стилях: Death Metal , Alternative Metal

    Обновления

    FIEND > Информация о работе над новым альбомом группы FIEND

    Группа Fiend

    Сведение нового альбома московской Melodic Death Metal группы Fiend под названием "Before My Eyes" пройдет на финской студии "Astia Studio" в городе Лаппеенранта под руководством известного финского звукорежиссёра Anssi Kippo. В скором времени на страничках колелктива появятся фотографии, видео и репортажи из студии.

    Тема на форуме

    21.01.2011 23:09  

    FIEND > Группа FIEND рассталась со своим гитаристом

    Андрей Пучинский

    10 ноября участники московской Melodic Death Metal группы Fiend приняли решение расстаться со своим гитаристом Андреем "Ukrop" Пучинским. Причиной к тому стали серьезные личные разногласия всех участников с Андреем.
    "В связи с сильной тяготой к алкоголю и излишним тусовкам, а не работе, мы приняли решение расстаться с Укропом, хотя и думали что ситуация изменится в лучшую сторону, верили в это до последней минуты" - говорит Leos. "Личная неприязнь ко всем участникам, которая сильно сказывалась на нашей работе и совместных планах группы, так и безответственность этого человека стала для нас большой гнойной болячкой, которую просто необходимо было излечить. Как вам известно такая ситуация с излишними увлечениями бывших участников группы наркотиками и алкоголем привела к серьезному скандалу и расколу группы в декабре прошлого года. Поэтому в этот раз мы решили этого избежать" - Hribos. "Я недавно в группе, и большим потрясением для меня стало то, что группа изнутри совсем не похожа на то как каждый видит её снаружи. Был крайне удивлён тем сколько сил и времени уходит на внутренние конфликты, 90% которых провоцировал Андрей со своим абсолютно несерьёзным отношением к делу" - Finsmile. Aira отказалась от коментариев по этому вопросу, указав на то что в последнее время эту ситуацию стало невозможно терпеть.
    5-го декабря группа будет отмечать свое 3-х летие в клубе "Paris" (ул. Ак. Королева 13). На концерте А. Пучинского заменит старый друг группы Андрей Денисов (Abaddon Hell, ex-Sumatra).
    Группа обьявляет набор на прослушивание и собеседование. Все вопросы по этому поводу по телефону: 8(964)534-56-46

    14.11.2010 12:26  

    FIEND > Новый сингл группы FIEND - "System Error" (2010) уже в сети

    Группа FIEND

    Московская Alternative Metal группа FIEND представляем вашему вниманию второй сингл System Error, с грядущего альбома "Before My Eyes...", выход которого запланирован на осень 2010 года. Вслед за System Error последует третий (заключительный) сингл, а затем группа выпустит полноформатный альбом. Трек Вы можете скачать или прослушать в нашем плеере.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

    05.07.2010 10:01  

    FIEND > Группа FIEND работает над новым альбомом "Before My Eyes..."

    Московская Melodic Death Metal группа Fiend приступили к записи второго полноформатного альбома, который получил название "Before My Eyes...". Релиз будет включать 13 треков, из которых только 9 попадут на пластинку. Запись будет проходить на зеленоградской студии "Recast Studio", под руководством звукорежессёра Александра Панкратова.
    Предвестником официального релиза альбома станет сингл "Eclipse", в который войдет 3 трека:

    Группа Fiend



    1. Liar;
    2. Eclipse;
    3. Soundtrack To My Life.


    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    04.01.2010 08:22  

    FIEND > Новости от группы FIEND: контракт с продюсером и клип

    Группа Fiend
    Paul Hammer


    Московская Melodic Death Metal группа Fiend подписали контракт с известным продюсером Paul Hammer (Metal-Radio.Ru). В настоящее время группа отправляется в студию для съёмок клипа на композицию "Sleeping Angel".

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    25.09.2009 04:31  

    История группы FIEND