Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа АНДЕМ: Power Metal

    Играет в стилях: Power Metal

    Обновления

    АНДЕМ > Трек-лист и обложка нового альбома группы АНДЕМ - "Дочь Лунного Света"

    Московская Melodic Metal группа АнДем опубликовала обложку своего нового альбома "Дочь Лунного Света", который запланирован к выпуску на лейбле "Irond Ltd." 5 апреля 2009 г. В качестве художника-оформителя выступил известный питерский дизайнер Арсений "A-Ra" Мышцын ([Amatory], БеZумные Усилия, Icon In Me и др.).
    Как уже сообшалось в предыдущих новостях, альбом "Дочь Лунного Света" записан зимой 2008 / 2009 гг. на нескольких московских студиях. Работу по саунд-продюсированию, сведению и мастерингу выполнил немецкий звукоинженер Andy Horn (Edenbridge, King Diamond, Darkseed). В качестве специальных гостей в записи альбома приняли участие Артём Стыров (Стыров, ex-Маврик) и Илья "Eel-A" Александров (Фактор Страха). Согласно заявлениям музыкантов группы, новый альбом по всем параметрам превосходит дебютную работу "Маятник Жизни", в чём можно будет убедиться уже по первому интернет-синглу, который появится в сети 16 марта. Этим синглом станет одна из десяти композиций, составивших окончательный трек-лист альбома, с которым Вы можете ознакомиться уже сейчас.
    Презентация нового альбома состоится в день релиза 5 апреля в рамках большого фестиваля "Iron Blast". Подробности об этом мероприятии можно прочитать здесь.

    АнДем - 'Дочь Лунного Света' (2009)


    Трек-лист:
    1. Principium Et Fons;
    2. Хранитель Мечей;
    3. Дочь Лунного Света;
    4. Полночный Гость;
    5. Праведники Света;
    6. Дорога В Пандемониум;
    7. Мастер И Маргарита;
    8. Молитва;
    9. Готы Идут На Рим;
    10. Песни Песчаных Бурь.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    06.03.2009 15:38  

    АНДЕМ > Детали нового альбома группы АНДЕМ

    Группа АнДем

    Московская Power Metal группа АнДем поделилась информацией о том, как идет процесс подготовки нового альбома, получившего название - "Дочь Лунного Света".
    "В данный момент в своей студии "The Red Room" в Германии саунд-продюсер Andy Horn (King Diamond, Darkseed, Edenbridge) занимается сведением и мастерингом нашего нового альбома. Первые результаты обнадеживают. Ждите по-настоящему качественный, хитовый альбом, который на две головы будет превосходить своего предшественника! Также мы рады сообщить, что в записи альбома приняли участие наши хорошие друзья, талант которых позволил значительно обогатить звучание новых песен. Это Артём Стыров (Стыров, ex-Маврик) и  Илья "Eel-A" Александров (Фактор Страха)!"
    Московская презентация альбома "Дочь Лунного Света" состоится 5 апреля в клубе "Plan B" в рамках фестиваля, в котором также примут участие: Everlost (с презентацией своего нового альбома "Эклектика"), Дорога Водана, Silvana и др. Детали этого необычного мероприятия будут раскрыты совсем скоро!

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    11.02.2009 16:57  

    АНДЕМ > Группа АНДЕМ готовит новый альбом

    Группа АнДем

    Московская Melodic Power Metal группа АнДем работает над новым альбомом, который станет последователем дебютника "Маятник Жизни", вышедшего весной прошлого года на лейбле "Irond Ltd."
    "Для нас это поистине важный момент в нашей карьере", - признаются музыканты АнДем. "Если наш дебютник при всех положительных свойствах самих песен несколько страдает от несовершенного качества записи, то с новым альбомом мы решили сделать всё по-максимуму. Все инструментальные и вокальные партии были записаны в Москве, а саунд-продюсированием, сведением и мастерингом альбома в своей студии "The Red Room" будет заниматься Andy Horn (King Diamond, Darkseed, Edenbridge). Это профессионал высочайшего класса, который на время работы над новым альбомом стал шестым участником группы. Несколько необычным кому-то может показаться наш выбор художника для оформления альбома, потому что с конца прошлого года мы сотрудничаем с Арсением "A-Ra" Мышцыным, хорошо известным по оформлению альбомов таких групп [Amatory], #####, Беzумные Усилия или Origami. Однако первые же результаты показали, что стилевая принадлежность никак не влияет на качество работы "A-Ra". Так что ждите красочное оформление, полностью отражающее концепцию альбома!"

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    19.01.2009 22:45  

    АНДЕМ > Песни группы АНДЕМ на сборнике "Force Of Glory - Melodic Metal Compilation Vol.1"

    'Force Of Glory - Melodic Metal Compilation Vol. 1' (2009)

    Сразу две песни с дебютного альбома московской Power Metal группы АнДем, а именно: "Безумный Ангел" и "Девять Кругов Ада" - вошли в состав CD-компиляции "Force Of Glory - Melodic Metal Compilation Vol.1", выпущенной южно-корейским лейблом "Infernal Kaos Prod." Помимо АнДем, в сборник вошли песни музыкальных коллективов из Голландии, Италии, Японии и Южной Кореи.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    19.01.2009 18:00  

    АНДЕМ > Новый барабанщик группы АНДЕМ

    Данила Яковлев

    Московская Power Metal группа Андем выпустившая весной свой дебютный альбом на "Irond Ltd.", объявила имя своего нового барабанщика. Новым барабанщиком стал Данила Яковлев. В прошлом он не участвовал в известных проектах, но коллектив искал не имя, а хорошего музыканта. Ну а в том, что Данила хороший музыкант, можно с лёгкостью убедиться на ближайших концертных выступлениях 26 октября и 6 ноября в клубе "План Б" и 1 ноября в подмосковном Ногинске. С момента своего прихода в Андем Данила принимает активное участие в работе над вторым альбомом команды, запись которого стартует в ближайшие дни.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    20.10.2008 12:11  

    История группы АНДЕМ