Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа АРКОНА: Pagan Metal, Folk Metal

    Играет в стилях: Pagan Metal , Folk Metal

    Обновления

    АРКОНА > Новости от группы АРКОНА

    Группа Аркона


    На следующем номерном альбоме московской Pagan / Folk Metal группы Аркона гостевые сольные вокальные партии исполнят участники следующих групп: Skyforger (Латвия), Obtest (Литва), Manegarm (Швеция), Menhir (Германия), Heidevolk (Голландия). Это будет 15-минутный трек под названием "На Моей Земле", где каждый солист исполнит фрагмент вокальных партий на своем родном языке.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    22.10.2008 08:21  

    АРКОНА > Фрагмент с будущего DVD группы АРКОНА

    Фрагмент будущего DVD группы Аркона

    Стало доступно для просмотра видео на песню Pagan / Folk Metal группы Аркона под названием "По Сырой Земле" (Feat. Wolfenhirt [Сварга]) с будущего DVD "Ночь Велесова". Видео можно скачать или посмотреть онлайн, нажав "читать далее..."

    Официальный сайт группы

    Скачать видео

    Тема на форуме




    16.10.2008 21:16  

    АРКОНА > Он-лайн конференция группы АРКОНА на МОСКВА.КОМ

    Маша 'Scream'

    18 сентября в 20:00 состоится он-лайн конференция на москва.ком с самой яркой русской Pagan Folk Metal группой Аркона. Рассказывать стандартные биографические данные Арконы не имеет смысла, т.к. представить себе металмана, не знающего эту группу настолько сложно и нереально, что такой вопиющий факт мог бы быть описан только писателями-фантастами. Группа не только перевернула отечественную сцену, но и успела засветиться за рубежом, произведя фурор на европейском фестивале "Brutal Assault", а их альбом "От Сердца К Небу" в июле поступил в мировую дистрибуцию.
    Участники группы, Мария "Scream" и Лазарь, в этот четверг придут в офис москва.ком, чтобы пообщаться с пользователями городского сайта и в течение часа в реальном режиме ответить на их вопросы. Задать свои вопросы можно в теме "Аркона на москва.ком".

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    16.09.2008 09:31  

    АРКОНА > Конкурс от группы АРКОНА

    Группа Аркона

    Правильно назовите имена трёх Pagan / Folk Metal групп, музыканты которых примут участие в записи сольных вокальных партий в одной из песен на будущем альбоме группы Аркона - "Лики Бессмертных Богов".
    Ответить можно только один раз! Ответы принимаются до 19 октября 2008 года на e-mail: konkurs@arkona-russia.com Результаты конкурса будут объявлены на официальном сайте группы 21 октября 2008 года.

    Призовой фонд:
    1) Первый правильно угадавший ответ, получит 2 билета на концерт 31 октября, футболку или  лонглсив (на выбор) «Ночь Велесова» +  подарочное издание альбома "От Сердца К Небу";
    2) Второй правильно угадавший ответ,  получит 1 билет на концерт 31 октября, футболку или  лонглсив (на выбор) «Ночь Велесова», подарочное издание альбома "От Сердца К Небу";
    3) Третий,  правильно угадавший ответ,  получит 1 билет на  концерт 31 октября.
    Примечание: Денежные эквиваленты призов не выплачиваются!

    Официальный сайт группы

    Страничка группы на MySpace

    Тема на форуме

    15.09.2008 16:04  

    АРКОНА > Группа АРКОНА продолжила сотрудничество с художником Крисом Вервимпом

    Группа Аркона

    Московская Pagan / Folk Metal группа Аркона продолжила свое сотрудничество с известным бельгийским художником Крисом Вервимпом, известным по своим работам с  такими группами, как Enslaved, Immortal, Marduk, Manegarm, Moonsorrow,  Old Man"s Child, Nevermore, Arch Enemy, Thyrfing. На этот раз Крис занялся оформлением будущего DVD группы под названием "Ночь Велесова". Картина полностью продолжает концепцию, начатую на альбоме "От Сердца К Небу".

    Официальный сайт группы

    Страничка группы на MySpace

    Тема на форуме

    01.09.2008 10:50  

    История группы АРКОНА