Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

Новости

MANIC DEPRESSION > Подробности нового релиза - "Box Of Lies" (2012)

MANIC DEPRESSION

Готовится к выходу новый релиз группы MANIC DEPRESSION - "Box Of Lies". О его подробностях Вы можете узнать в полной версии этой новости.

Оставить комментарий...

21.04.2012 00:53  

КОМА > Опубликованы новые рецензии

Опубликованы рецензии на альбомы групп:

КУРАЖ, Д.И.В. ДИКИЕ ГУСИ, MANIC DEPRESSION, E.S.T. HELLRAISER, КОМА, SHAH, КОРОНА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, СИМВОЛ ВЕРЫ, МАРКИЗА, КЛИНИКА, ПОНТИЙ ПИЛАТ, ОРГИЯ ПРАВЕДНИКОВ

Подробности в полной версии новости

11.07.2011 13:47  

MANIC DEPRESSION > Макс Лайко сообщил о своём уходе из MANIC DEPRESSION

На официальной страничке группы "ВКонтакте", появилось следующее:

"Уважаемые фэны и просто поклонники Manic Depression, в виду обстоятельств непреодолимой силы, я вынужден отказаться от дальнейшего участия в группе Manic Depression! Спасибо всем тем, кто эти долгие годы поддерживал нас и шел с нами бок о бок, но все меняется и жизнь не стоит на месте, мы выпустили 4 альбома и не за один из них я лично, как автор не получил ни копейки, больше так продолжаться не может, я принял решение уйти, всем спасибо, Слава всем Нам!"

Слова бывшего коллеги прокомментировал гитарист Виталий 'Fucker' Новожилов:

"Ну, во общем, жизнь идет и продолжается. Коллектив группы (и я лично) желает Максиму творческих и, главное, финансовых успехов и благодарит его за эти нелегкие 10 лет. Порой, действительно, надо поставить точку, чтоб сделать поворот и начать движение в несколько другом направлении. Иногда это идет на пользу, иногда нет - время покажет...ведь если бы у Металлики и Мастейна не случился "развод" в свое время, кто знает- слушали бы мы сейчас Мегадет... Тем не менее, история группы продолжается, новый состав будет объявлен в ближайшее время. Оставайтесь с нами!"

Тема на форуме

Сайт группы MANIC DEPRESSION

13.04.2011 12:39  

MANIC DEPRESSION > Новости от группы MANIC DEPRESSION

Новым бас гитаристом группы  Manic Depression стал Бельф (Ashen Light, Stigmatic Chorus, Невидь, Путь Солнца, Buterfly Temple).
С ним они поедут в тур в поддержку нового альбома

Группа Manic Depression


26 ноября, Москва, ТОЧКА
11 декабря Зеленогорск РОК-КЛУБ REANIMATION
12 декабря Красноярск Бар ЧЕ ГЕВАРА
14 декабря Томск БАЙК-КЛУБ ЗАСАДА
15 декабря Новокузнецк TBA
17 декабря Петропавловск РОК-КЛУБ АЛЬБИОН
18 декабря Тюмень NON STOP CLUB

Официальный сайт группы

Тема на форуме

24.11.2010 18:54  

НАТИСК > Репортаж - "День рождения Алексея Арзамазова"

В разделе "Репортажи" выложен отчёт с концерта, посвящённого дню рождения Алексея Арзамазова, который состоялся 04 июня 2010 года в московском клубе "Каста".

05.07.2010 10:21  

MANIC DEPRESSION > Дата выхода нового альбома группы MANIC DEPRESSION - "Impending Collapse"

Manic Depression - 'Impending Collaps' (2010)

15 февраля 2010 г. на лейбле "Mazzar Records" увидит свет новый альбом московской Thrash Metal группы Manic Depression - "Impending Collapse" (2010).
Все гитары были записаны в "ДАЙ Records", барабаны в "OP Studio". В качестве продюсера был выбран Евгений Виноградов.
Мастеринг и  сведение также проходило в "ДАЙ Records" под руководством Евгения Виноградова.
Художественное оформление было выполнено питерским художником Павлом Антоновым, известным по сотрудничеству с коллективами Grenouer, Dissector, Арда, Северные Врата.
Напоминаем, что  презентация нового альбома намечена на 12 февраля в клубе "Каста".

Официальный сайт группы

Тема на форуме

04.02.2010 07:08  

MANIC DEPRESSION > Обложка нового альбома группы MANIC DEPRESSION - "'Impending Collaps"

Manic Depression - 'Impending Collaps' (2010)

Московская Thrash Metal группа Manic Depression опубликовала обложку к своему новому альбому "Impending Collaps". Артворк был выполнен питерским художником Павлом Антоновым, известным своим сотрудничеством с коллективами Grenouer, Dissector, Арда, Северные Врата. Релиз альбома ожидается в конце января - начале февраля.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

08.01.2010 22:20  

MANIC DEPRESSION > Новая песня группы MANIC DEPRESSION - "Afterlife" уже в сети

Группа Manic Depression

Московская Thrash Metal группа Manic Depression представляет Вашему вниманию песню "Afterlife" с готовящегося к выходу нового альбома! Песню Вы иожете скачать или прослушать в нашем плеере. Следите за новостями!

Официальный сайт группы

Тема на форуме

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

06.09.2009 09:49  

MANIC DEPRESSION > Группа MANIC DEPRESSION записывает новый альбом

Группа Manic Depression

Московская Thrash Metal группа Manic Depression активно работает в студии над записью нового альбома. Уже записан почти весь инструментал. Барабаны и бас записаны на студии "О.П.". Гитары, вокал, мастеринг и сведение - "ДАЙ Рекордз". На данный момент доступно видео из студии с записи барабанов Александром Ветховым, с которым Вы можете ознакомиться онлайн, нажав "читать далее..."


26.04.2009 05:47  

MANIC DEPRESSION > Сорванное выступление группы MANIC DEPRESSION

Группа Manic Depression

Выступление группы Manic Depression в саппорте группы Testament было сорвано. Техники группы Testament опоздали, в результате чего саундчек затянулся. Когда же вышли отстраиваться Manic Depression, один из техников Testament потребовал освободить сцену для ускорения начала концерта (что вообще не в его юрисдикции), не принимая во внимание тот факт, что в задержке саундчека виноваты сам технический персонал Testament.
После некоторой словестной перепалки между техниками, менеджмент американцев потребовал, чтоб Manic Depression удалились из зала группе за "неуважение" к группе Testament, что само по себе глупо и нелепо, т.к. вся вина лежит на техниках американцев, опоздавших на свой же собственный саундчек.
Уладить конфликт не удалось, и в результате отвратительного неуважения Roadcrew группы Testament, группа Manic Depression не смогла выступить на концерте.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

20.06.2008 11:48