Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа OBLIVION MACHINE: Industrial Metal

    Играет в стилях: Industrial Metal

    Обновления

    OBLIVION MACHINE > Дебютный клип группы OBLIVION MACHINE уже в сети

    Дебютный клип группы Oblivion Machine на песню 'Antigod'

    В сети появился дебютный клип группы Oblivion Machine на песню с дебютного альбома "Unnatural & Wrong", которой вскоре выходит на лейбле "Irond Ltd.". Клип на песню "Antigod" был снят в июле в военном бункере 50-х годов на глубине 60 метров под землей. Группа в буквальном смысле погрузилась в андерграунд вместе со съемочной бригадой студии "Foxland".
    "В клипе мы старались отразить идею всего альбома, - говорит Алекс, вокалист Oblivion Machine - Антибог (то есть червь в моем понимании) - это персонаж, который проходит через все песни альбома. Стараясь изменить свою жизнь к лучшему, он борется сам с собой, но проигрывает эту войну. Мы изобразили слепого мученика, ищущего выход из лабиринта, - в жизни не следует рассчитывать, что кто-то тебя погладит по голове. Кроме этого, мы исходили еще и из названия альбома, которое можно перевести как "Неестественное И Неправильное". Мы показали прелестную девушку, играющую с мерзостью. Отсюда все эти насекомые на ее теле". Клип можно посмотреть онлайн, нажав "читать далее..."

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме




    28.08.2008 17:29  

    OBLIVION MACHINE > Снят дебютный клип группы OBLIVION MACHINE

    Съёмки дебютного клипа группы Oblivion Machine

    Недавно состоялись съемки дебютного клипа группы Oblivion Machine на композицию "Antigod". Группа выражает признательность всем, кто принимал участие в этом мероприятии или просто нас поддерживал. Сейчас видео монтируется, и в самом ближайшем будущем мы представим его на ваш суд. Следите за новостями!

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    22.08.2008 05:46  

    OBLIVION MACHINE > Группа OBLIVION MACHINE подписала контракт с лейблом "IROND LTD."

    Компания "Irond Ltd." сообщает о подписании контракта на выпуск дебютного альбома "Unnatural & Wrong" с одним из самых неожиданных и оригинальных музыкальных коллективов на современной отечественной сцене - Oblivion Machine. Эта группа старается уйти от модной тенденции копировать работы именитых западных артистов и предлагает собственный взгляд на развитие тяжёлой музыки. Вот как сами музыканты рассказывают о своей дебютной работе: ""Unnatural & Wrong" погружает слушателя в мир отчаяния и упадка, ненависти и страдания, где нет места хэппи-энду. Это не просто мрачная игра воображения, это повествование об очень глубокой и тяжелой части души человека, сотворившего себе свой собственный ад через грязь, саморазрушение и смерть. Персонаж альбома следует по пути различных возможностей выбора, пути сожалений и надежд, в конце которого он умирает. Умирает на ваших глазах. Эта сумасшедшая комбинация электронных сэмплов, тяжелых гитар и безумного вокала способна уничтожить разум... ". Для ознакомления с творчеством группы в нашем плеере Вашему вниманию предлагается прослушать песню "Antigod".

    Oblivion Machine - 'Unnatural & Wrong' (2008)


    Трек-лист:
    1. Morbid Fuckin' Death;
    2. Antigod;
    3. Karma;
    4. Alternative;
    5. Machine;
    6. Blight;
    7. Epitaph To The Multiplied;
    8. Absurd;
    9. Everything Is For Nothing;
    10. Euthanasia.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

    17.08.2008 22:08  

    История группы OBLIVION MACHINE