Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

Новости

INEXIST > Новый клип группы INEXIST уже снят

Группа Inexist

17 марта прошли съёмки нового видеоклипа группы Inexist на абсолютно новую песню «Земля», которая войдёт в будущий релиз, название и дата релиза пока держатся в секрете. Клип вновь снимал Егоров Иван (питерская команда Havefun Visuals). А вот что говорит Бредис Сергей о клипе: "... В этот раз мы вновь решили довериться Ване Егорову, т.к. остались очень довольны его первой работой для нас (клип "Навстречу Мечте")! Он сам написал сценарий клипа, сюжет получился очень комичный и весёлый. Съёмки проходили снова в г. Ярославль, только в этот раз нам пришлось проделать работу всего за один день, а не за три как в случае первого клипа! Честно говоря, я в начале очень сомневался успеем ли мы всё снять за такой короткий срок, но тем не менее все отработали отлично и оперативно! Хотелось бы поблагодарить всех наших друзей, кто принял участие в съёмках а также помогал нам на площадках! Клип увидит свет вот второй половине апреля!".

Официальный сайт группы

Страничка группы на MySpace

Тема на форуме

29.03.2008 17:02  

INEXIST > Новая песня группы INEXIST - "Стресс" уже в сети

Группа 'Inexist'

Спустя всего неделю после успешного выступления в клубе "Точка", вместе со шведами Sonic Sindycate ярославские Modern Metal'исты Inexist выложили совершенно новый трек "Стресс" на свою официальную MySpace-страницу. Эта песня войдет в их новую и первую русскоязычную пластинку "Навстречу Мечте", которая увидит свет на независимом лейбле Mazzar / Mystic Empire 18 марта 2008.

Официальный сайт группы

Страничка группы на MySpace

Официальный сайт лейбла Mazzar / Mystic Empire

Тема на форуме

10.03.2008 15:53  

INEXIST > Обложка нового альбома группы INEXIST - "Навстречу Мечте" (2008)

Inexist - 'Навстречу Мечте' (2008)

Ярославкая Modern Melodic Death Metal группа Inexist опубликовала обложку своего нового релиза, которым будет русскоязычная версия альбома "Relax And Feel Free"! Над обложкой и всем оформлением альбома, получившего название "Навстречу Мечте", работал небезызвестный мастер дизайна W.Smerdulak (Reanima, Manic Depression, Develish Distance, Аркона и т.д.). Выход пластинки запланирован на 18 марта на независимом лейбле Mazzar / Mystic Empire. Песня "Навстречу Мечте", а также видеоклип доступны на официальной myspace странице группы. Также Inexist выступит вместе со шведами Sonic Sindicate 2 марта в клубе "Точка" и эксклюзивно исполнят англоязычную программу!

Официальный сайт группы

Официальный сайт лейбла Mazzar / Mystic Empire

Тема на форуме

16.02.2008 09:10  

INEXIST > Барабанщик группы INEXIST сломал стопу левой ноги

Тепеш


На открытии концертного сезона 4 января в г. Санкт-Петербург (клуб "Орландина"), барабанщик группы Inexist Тепеш на саундчеке сломал стопу левой ноги. Случилось это когда он выходил на сцену, поднимаясь по тёмной лестнице, одна ступенька которой была сломана! Не смотря на это концерт было решено не отменять. Зафиксировав ногу эластичным бинтом, Тепеш отыграл сокращённую программу с одной бочкой. Причём отыграл так, как будто с ним ничего не произошло. По приезду в Ярославль, поехав в травмопункт, был сделан рентген-снимок, на котором чётко видно перелом стопы! Тепешу был наложен гипс и настоятельно рекомендован месячный покой дома. По этой причине группе пришлось отменить концерт 13 января в клубе "План Б" (г. Москва) и другие, намеченные на январь-февраль. В этот промежуток времени группа приступит к записям и репетициям нового материала, а Тепеш будет лечиться и покорять вершины приставочных игр X-Box 360.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

07.01.2008 21:08  

INEXIST > Новый сайт группы Inexist

InexistУ ярославской modern melodic-death metal группы Inexist открылся новый сайт. Не все разделы ещё работают, но в ближайшее время они начнут заполняться и действовать. Последние обновленные разделы - Media и Merch.

Вход на сайт

02.04.2007 21:06  

INEXIST > Вышел альбом "Relax And Feel Free" группы INEXIST

12 декабря стараниями российского лейбла Mazzar/Mystic-Empire (Perimeter, Korea, Stardown И др) вышел  второй альбом "Relax And Feel Free"  ярославских modern melodic death metal'истов из Inexist.

Трек - лист: 


01. Fuck The Difficult
02. Infected
03. Failed
04. Neoworld Prophecy
05. Relax And Feel Free
06. 4x4
07. Inner Existence
08. Supposed Gardens Of Happiness
09. Experience
10. Catch It
11. Acoustic Medley Pt III





13.12.2006 20:55