Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа SAVE: Alternative Metal

    Играет в стилях: Alternative Metal

    Обновления

    SAVE > Группа SAVE записала материал к своему третьему альбому

    Группа Save

    Нашумевшая в 2007 году своим вторым альбомом "Мегаполис" и заинтриговавшая всех в 2008 году EP "Под Руку С Мечтой", Alternative Metal группа Save спешит порадовать своих фанатов серьезными планами на осень 2008!
    На данный момент полностью записан материал для третьей полноценной пластинки коллектива. Звукорежиссером на записи выступил хороший друг Save Александр "Кондрат" Кондратьев, подтвердивший на днях официально свое возвращение в группу Tracktor Bowling. На данный момент группа рассматривает возможные варианты сведения и мастеринга пластинки. Не исключено, что к пластинке приложат руку зарубежные коллеги по цеху! Точная информация последует позже.
    Впрочем, начать следует с того, что к началу нового сезона ребята из Save подготовили всем сюрприз: в группе появилась вторая вокалистка, Майя. Раньше ее можно было видеть в группе Механический Тигр. Естественно, что записано все при ее непосредственном участии. К слову сказать, ребята расценивают появление второй вокалистки как закономерное явление, необходимое для новых экспериментов и развития как группы в целом, так и каждого участника в отдельности.
    Ну а возможностей оценить обновленный состав этой осенью будет предостаточно! Следите за концертным графиком коллектива на официальном сайте группы. Презентация нового альбома намечена на 4 декабря 2008 г.!

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    07.10.2008 10:20  

    SAVE > Новости от группы SAVE

    Группа Save

    Очередное летнее затишье со стороны Alternative Metal группы Save снова оказалось затишьем перед бурей. Ребята полны сил и энергии перед новым сезоном и у них достаточно новостей для своих поклонников. Во-первых, у группы полностью обновился Официальный сайт. Как всегда, вся самая актуальная информация будет доступна именно там. На данный момент, участники коллектива плотно засели в студии и трудятся в поте лица над своим третьим полноформатным альбомом. Название пока держится в секрете. На этот раз работа идет на студии "Гигант Рекордз". Не менее важной новостью можно считать и пополнение в группе! Теперь у бессменной Виктории появилась отличная подружка, с которой она обещает всех познакомить на ближайшем концерте. Пока известно, что  зовут её Майя, ну а вокальные данные оценить по достоинству сможет каждый, кто придет на ближайший концерт с участием Save.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    06.09.2008 05:34  

    "V/A (Compilations)" > Cборник "EXTREME GIRLZZ FEST" (2008)

    Сборник 'Extreme Girlzz Fest' (2008)

    Cборник лучших отечественных альтернативных команд с женским вокалом "Extreme Girlzz Fest".

    Подробности - в полной версии этой новости.

    22.08.2008 06:50  

    SAVE > Группа SAVE в программе "АльтерЭго" на интернет-радиостанции "Shock-Wave"

    Группа Save

    29 мая 2008 г. в гостях у "АльтерЭго" группа Save! Ребята привезут в студию свою последнюю работу: "Под Руку С Мечтой" [EP] (2008). Кроме того, у Вас будет возможность вспомнить лучшие песни со второго студийного альбома группы - "Мегаполис"! Так что готовьтесь к хорошей, брутальной музыке и не забывайте задавать все интересующие вас вопросы! А слушатель, задавший самый интересный вопрос по мнению участников группы, получит приз с автографами музыкантов!
    Эфир пройдет с 20:00 до 22:00 по московскому времени. Свои вопросы и пожелания музыкантам присылайте на e-mail: alter@shock-wave.ru и на ICQ: 333576669 во время эфира.

    Официальный сайт группы

    Официальный сайт интернет-радио "Shock-Wave"

    Тема на форуме

    24.05.2008 12:12  

    SAVE > Информация об альбоме группы SAVE - "Под Руку С Мечтой" (2008)

    Save -

    Новый релиз подмосковной Modern Metal группы SAVE, получивший название "Под Руку С Мечтой" запланирован к выходу на 11 февраля, на независимом лейбле Mazzar / Mystic Empire, который в начале 2007 года выпустил второй полнофортный альбом "Мегаполис".

    Трек-лист:
    1. Под Руку С Мечтой (Special Edition);
    2. Прогноз (New Version);
    3. Назад (New Version);
    4. Slave Labor (Cover Version);
    5. Five Minutes Alone (Cover Version).

    Обложку альбома вновь принадлежит кисти Александра Пожильцова, постоянного оформителя монстров мировой поп-сцены T.A.T.U.    
    Несмотря на то, что в свободную продажу альбом поступит только 11-го февраля, у вас есть возможность приобрести диск почти на две недели раньше официальной даты релиза, а именно 2 февраля в с 16 до 17 часов во время автограф-сессии в рок-магазине "Зиг-Заг" или позже вечером на концерте-презентации в московском клубе "Plan B".

    Официальный сайт группы

    Официальный сайт лейбла Mazzar / Mystic Empire

    Тема на форуме

    25.01.2008 14:45  

    История группы SAVE