Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа АРТЕРИЯ: Heavy Metal

    Играет в стилях: Heavy Metal

    Обновления

    АРТЕРИЯ > Новогоднее поздравление и сэмпл от группы АРТЕРИЯ

    Группа Артерия

    Московская Heavy Metal группа Артерия поздравляет всех своих почитателей с Новым Годом Не все планы были реализованы группой в этом трудном для неё 2008 году. Для этого было много объективных причин, но команда надеется, что 2009 год принесёт и всем много хорошей музыки, в том числе - в виде нового релиза, о ктором будет сказано позже.
    Несмотря ни на что, работа над новым музыкальным материалом не прерывается ни на день. И коллектив с удовольствием предлагает Вашему вниманию маленький новогодний подарок в виде нового музыкального сэмпла. Его можно послушать на MySpace-страничке группы или в нашем плеере.
    "Желаем Вам всего того, что неразрывно связано с крепким здоровьем, удачи, любви, реализации намеченных планов в Новом Году! Желаем, чтобы мы вместе пережили пресловутый мировой кризис и с достоинством вышли из него! А также желаем интересной, насыщенной позитивными событиями, жизни и максимальной самореализации!"

    С уважением, группа Артерия!

    Официальный сайт группы

    Страничка группы на MySpace

    Тема на форуме

    Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

    30.12.2008 17:32  

    АРТЕРИЯ > Аудиофрагмент новой песни группы АРТЕРИЯ

    Группа Артерия

    Вашему вниманию предлагается аудиофрагмент рабочего материала одной из новых песен с будущего сингла московской Heavy Metal группы Артерия. Фрагмент можно скачать или послушать в нашем плеере.

    Официальный сайт группы

    Скачать фрагмент

    Тема на форуме

    Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

    24.10.2008 19:12  

    АРТЕРИЯ > Новости от группы АРТЕРИЯ

    Группа Артерия

    Как Вы знаете, в этом году Heavy Metal группе Артерия исполняется 5 лет. В связи с этим событием в начале октября запущены новые сайт и форум коллектива. И то, и другое находится в стадии отладки, но уже сейчас полноценно функционирует. Форум официального фан-клуба группы переехал на новый адрес. Гитаристам же наверняка будет интересно то, что этой осенью основатель и бессменный лидер группы Артерия Сергей Терентьев, возродил свой авторский курс "Ликбез Для Гитаристов", создав для него самостоятельные сайт и форум.
    В данный момент группа Артерия работает над синглом, который предваряет выход третьего номерного альбома, а также над акустическим альбомом. Группа обещает записать свои хиты в симфоакустическом варианте. Идет полный пересмотр аранжировок и обсуждение вариантов стилистической подачи материала. Параллельно ведутся работы по подготовке различных бонусов для данных релизов. Ну а пока Артерия будет рада общению с Вами! Группа постоянно проводит различные конкурсы с призами на своем официальном сайте. Присоединяйтесь!

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    16.10.2008 10:41  

    АРТЕРИЯ > Объявляется второй конкурс от группы АРТЕРИЯ - "Пой с Артерией!"

    Группа Артерия
    Условия конкурса:


    Необходимо скачать предлагаемую фонограмму-минусовку на песню "Дорога Без Тебя", спеть под неё, записать это в формате mp3 и прислать по адресу teria@artteria.ru с пометкой "Конкурс". Текст песни можно прочесть, нажав "читать далее...". Предоставление фото конкурсантов приветствуется! Присланные вами фонограммы будут размещаться в режиме онлайн на форуме группы и Вы сможете самостоятельно оценивать вокалистов (просьба делать это корректно!).
    Сначала выскажите свое личное мнение в теме форума, а с момента запуска голосования - отдайте свой голос за полюбившегося конкурсанта!
    Победители будут награждены различными призами от группы Артерия!
    Запуск голосования - 20 октября 2008 года (будет длиться на протяжении 10 дней).
    Подведение итогов состоится 30 октября 2008 года.
    Примечание: конкурс проводится среди форумчан и не предполагает смену вокалиста группы Артерия.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме







    23.09.2008 12:13  

    АРТЕРИЯ > Изменения в составе группы АРТЕРИЯ

    Группа Артерия

    Объявлено имя нового бас-гитариста группы Артерия! Им стал Юрий Макаров.
    Он начинал свой творческий путь как гитарист, позже пересел за барабаны, но вот уже почти 10 лет его сердце принадлежит бас-гитаре. Занимается звукорежиссурой. Ранее Юрий играл в группах: Paradogs, Алигархи,  К3, Jugger-Naut и др. Работал сессионно в качестве бас-гитариста и гитариста - записывал партии для различных ремиксов и композиций. Занимался созданием саундтреков для рекламы и компьютерных игр.
    Артерия не перестает репетировать, чтобы достойно и в срок выпустить осенью обещанные публике акустический альбом и сингл с новыми песнями.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    19.07.2008 17:25  

    История группы АРТЕРИЯ