Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа NOVA ART: Progressive Metal

    Играет в стилях: Progressive Metal

    Обновления

    NOVA ART > заканчивает работу над видеоклипом - "Knowledge Garden"

    Группа Nova Art

    Progressive Metal группа Nova Art заканчивает работу над видеоклипом к песне "Knowledge Garden" с нового диска группы. Видеоматериал отснят во время записи альбома на студиях в Москве, Австрии и Германии. Скорее всего, клип будет выпущен в качестве бонуса к новому диску. Трейлер в скором времени можно будет найти на сайте группы.
    Также группа решила выпустить собственный мерчандайзинг - фирменные балахоны и футболки! Скоро на официальном сайте группы появится подробная информация о том, как они будут выглядеть и как их заказать.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    19.09.2008 13:57  

    NOVA ART > закончила работу над новым альбомом - "Don't Follow The Crowd"

    Группа Nova Art на KohleKeller Studio

    Progressive Metal группа Nova Art вернулась из Германии с KohleKeller Studio с полностью записанным и сведенным альбомом под рабочим названием "Don't Follow The Crowd"!
    Процесс записи был нелегким и достаточно трудоемким. Он продолжался в течение четрых месяцев в трех странах Европы, и сопровождался различными неожиданными проблемами, такими как, например, получение виз. Но, по мнению коллектива, результат того стоил.
    В настоящее время группа находится в поисках лейбла для выпуска альбома, поэтому дату его выхода даже приблизительно назвать пока невозможно. В ближайшее время появится полный фото-отчет и даже, возможно, видеоклип, посвященный процессу записи.
    Также стали доступны 2 трека c грядущего альбома:

     - Don't Follow The Crowd;
     - Lost In Dreams.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    14.05.2008 11:42  

    NOVA ART > записывает новый альбом

    Группа Nova Art

    Российская Progressive Metal группа Nova Art закончила работу над "черновой" демо-записью своего нового альбома. Более того, в период с 7-го по 11-е января в Германии на студии KohleKeller Studio были полностью записаны партии ударных для альбома. Nova Art - первая российская команда, работавшая там. Эта студия известна, в частности, по работе с группами Sieges Even ("Paramount", 2007) и Crematory (все альбомы, начиная с 2004).
    Запись остальных инструментов и сведение запланированы на период январь-апрель этого года.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    23.01.2008 21:43  

    История группы NOVA ART