Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

Новости

ДЕМАРШ > Игорь Мельник записал гимн для телеканала "Спорт"

Демарш

К лидеру группы Демарш Игорю Мельнику обратилось руководство телеканала "Спорт" с предложением написать и исполнить гимн этого телеканала, на который впоследствии будет отснят видеоролик. Идея принадлежала директору по связям с общественностью ВГТРК и в прошлом барабанщику группы Земляне Владимиру Якушенко и президенту "Старко" Юрию Давыдову. Совместными усилиями песня была написана и принята руководством телеканала. Работа над ней велась в студии известного гитариста и саундпродюсера Геннадия Мартова (группа Земляне), который сыграл почти все гитарные партии. Партии лидер-вокала, бас-гитары и акустической гитары прописал сам Игорь. Работа закончена, и премьера песни состоится 12 июня на стадионе им. Э. Стрельцова в рамках акции "Под флагом добра", где российские артисты встретятся в благотворительном футбольном матче с тренерами Премьер-лиги. Транслировать действо будет телеканал "Спорт". Окончательный вариант гимна будет выложен чуть позже.

Официальный сайт группы

09.06.2009 11:37  

ДЕМАРШ > Новая песня группы ДЕМАРШ - "Шоу-Бес" уже в сети

Dемарш - 'Амеriкаziя' (2009)

Вашему вниманию представляется полная версия новой песни группы Демарш - "Шоу- Бес" с готовящегося к выходу альбома "Амеriкаziя". В настоящее время коллектив находится в поиске издающего лейбла. Новый трек Вы можете скачать или прослушать в нашем плеере.


Официальный сайт группы

11.05.2009 21:47  

ДЕМАРШ > Готовится к изданию сборник сольных песен ИГОРЯ МЕЛЬНИКА

Игорь Мельник

Готовится к изданию сборник сольных песен Игоря Мельника (гр. Демарш). Уникальность альбома состоит в том, что все песни когда-либо издавались в составе сборников ведущих рекорд-компаний, звучали в эфире многих радиостанций, а клипы, снятые на некоторые из них, находились в тяжёлых ротациях не только музыкальных, но и центральных ТВ-каналов. Однако, кроме альбома "Виновата Гитара", номерных дисков выпущено не было. Для данного альбома были собраны все хиты за 15-летний период сольного творчества. На пластинке представлен музыкальный материал, вошедший в альбом "Виновата Гитара", сборники студий "Союз" и "Монолит", и песни, ранее не звучавшие в эфире.

Официальный сайт группы

11.05.2009 15:36  

ДЕМАРШ > Выложены фрагменты заключительных песен с нового альбома группы Демарш

Демарш

На официальном сайте группы Демарш выложены фрагменты заключительных  песен готовящегося к изданию альбома "Америказия" - "Кто не успел, тот опоздал" , "Новый ренессанс" и "Шоу-бес". Выход альбома ожидается в ближайшее время (точная дата пока не сообщается).

11.12.2008 15:54  

ДЕМАРШ > Новые песни группы Демарш

Группа Демарш записала два новых трека "Отвечай за базар" и "Ещё живой" для своего нового альбома "Америказия". Намечается запись ещё трёх треков, и альбом будет закончен. Послушать их в формате МР3 можно на официальном сайте группы:
http://www.demarsh.net

11.03.2007 16:41  

ДЕМАРШ > Концерт группы Демарш в клубе Ниагара отменён

"Группа Демарш вынуждена отменить концерт в клубе Ниагара по причине быдловатого отношения устроителей, приносим свои извинения, но команда, работающая стадионы, хамства терпеть не будет."

Игорь Мельник

27.11.2006 20:10