Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

FIEND > Группа FIEND рассталась со своим гитаристом

Андрей Пучинский

10 ноября участники московской Melodic Death Metal группы Fiend приняли решение расстаться со своим гитаристом Андреем "Ukrop" Пучинским. Причиной к тому стали серьезные личные разногласия всех участников с Андреем.
"В связи с сильной тяготой к алкоголю и излишним тусовкам, а не работе, мы приняли решение расстаться с Укропом, хотя и думали что ситуация изменится в лучшую сторону, верили в это до последней минуты" - говорит Leos. "Личная неприязнь ко всем участникам, которая сильно сказывалась на нашей работе и совместных планах группы, так и безответственность этого человека стала для нас большой гнойной болячкой, которую просто необходимо было излечить. Как вам известно такая ситуация с излишними увлечениями бывших участников группы наркотиками и алкоголем привела к серьезному скандалу и расколу группы в декабре прошлого года. Поэтому в этот раз мы решили этого избежать" - Hribos. "Я недавно в группе, и большим потрясением для меня стало то, что группа изнутри совсем не похожа на то как каждый видит её снаружи. Был крайне удивлён тем сколько сил и времени уходит на внутренние конфликты, 90% которых провоцировал Андрей со своим абсолютно несерьёзным отношением к делу" - Finsmile. Aira отказалась от коментариев по этому вопросу, указав на то что в последнее время эту ситуацию стало невозможно терпеть.
5-го декабря группа будет отмечать свое 3-х летие в клубе "Paris" (ул. Ак. Королева 13). На концерте А. Пучинского заменит старый друг группы Андрей Денисов (Abaddon Hell, ex-Sumatra).
Группа обьявляет набор на прослушивание и собеседование. Все вопросы по этому поводу по телефону: 8(964)534-56-46

14.11.2010 12:26