Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

МАСТЕР / MASTER > Гитарист Андрей Смирнов покидает группу МАСТЕР

Андрей Смирнов

Известный музыкант Андрей Смирнов прислал к нам на адрес следующее сообщение: "Дорогие друзья и все те, кому не безразлично мое творчество! После 3-х лет совместной деятельности я принял решение покинуть группу МАСТЕР. Причиной этому послужили творческие, моральные и этические разногласия...

Тема на форуме



Несмотря на все неурядицы, на концертах в "том" составе МАСТЕР всегда звучал убийственно. На сцене мы были хорошо отлаженной машиной, - уверен, что многие из тех, кто бывал на наших шоу, со мной согласятся. Я рад, что мне довелось поработать с  музыкантами такого уровня и статуса и приложить руку к созданию последнего на сегодняшний день альбома этого легендарного коллектива. К сожалению, внутренние проблемы не могли не повлиять на мой интерес к дальнейшей работе в группе, и именно поэтому я принял решение о своем уходе.

Все усилия я направлю на развитие своей группы EVERLOST (в наших ближайших планах выход на CD-носителе нового альбома "Путь Непокорных"), также в этом году я хочу закончить запись сольного диска, планирую активно заниматься сессионной студийной и концертной деятельностью и продолжить работу в составе группы Сергея Скачкова (ЗЕМЛЯНЕ). Кроме того, я всегда открыт для сотрудничества с новыми интересными людьми и проектами. Stay Metal"!


В собственном блоге опубликовано несколько концертных видео группы Мастер из личного архива с моим участием.

12.08.2011 19:12