Автор Тема: Обсуждение альбома группы ТИРАН - «Apocalyptic Tales» (2017)  (Прочитано 4100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Робот сайта

  • Гость
Это тема обсуждения записи «Apocalyptic Tales» (2017).
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2026, 09:01:26 от KONDOR »

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТИРАН - «Apocalyptic Tales» (2017)
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2017, 23:13:56 »
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24