Автор Тема: Обсуждение альбома группы СИМПТОМ - «Ближе» (2018)  (Прочитано 4540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Робот сайта

  • Гость
Это тема обсуждения записи «Ближе» (2018).
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2026, 05:24:53 от KONDOR »

fred

  • Гость
Re: СИМПТОМ - «Ближе» (2018)
« Ответ #1 : 26 Февраль 2018, 22:40:10 »
Не плохо, хоть и 69 глаз напомнило. И где же вас в Е-бурге услышать можно? Даже не знаю где у нас местные  метал-группы играют.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24