Автор Тема: Death  (Прочитано 5605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Death
« : 03 Октябрь 2007, 18:00:36 »
Кто что думает о группе-основоположнике стиля Death-metal?
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Mary Axl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +13/-0
    • Просмотр профиля
Death
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2007, 21:08:46 »
Очень уважаю. Больше всего нравятся поздние альбомы.
...запретить кукурузникам летать со сверхзвуковой скоростью на высоте превышающей высоту лестницы. (c)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Death
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2007, 00:27:44 »
Шульдинер - Бог!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Генри Морган

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 912
  • Репутация: +61/-1
  • Stay metal
    • Просмотр профиля
Death
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2007, 01:40:36 »
Death отличная группа!!! радуют все альбомы но самый любимый "Leprosy" -  1988 года *thumbs_up**bravo**bravo*
Поиски истины - это хороший способ убивать время.

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Death
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2007, 11:08:20 »
Цитировать
Balzamino писал(а):
Death отличная группа!!! радуют все альбомы но самый любимый "Leprosy" -  1988 года *thumbs_up**bravo**bravo*


+1 - тоже любимый Leprosy
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн dem@n

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.pandora.com/stations/af521e117e773260d661ed66044d8e0d53697b8597541615
Death
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2007, 09:27:23 »
Любимый - Symbolic (1995) !

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Death
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2007, 23:29:01 »
Даж не могу любимый альбом назвать, каждый хорош по своему, хотя я их и не так много слушал. Но кавер на Judas Priest ( Painkiller ) - ваще Супер с большой буквы !!! А в целом - отличнейшее сочетание дэта и трэша.
Thrash Till Death !!!

Оффлайн INAX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
    • www.blackhearts.org.ua
Death
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2007, 19:24:03 »
Первая услышанная мною группа в стиле Thrash-Death и до сих пор остающаяся любимой в данном направлении! Нравятся все альбомы!

Оффлайн Stalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Death
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2007, 06:04:38 »
Хм. принято так считать, что это основоположники данного стиля.. Но это не так Morbid Angel вот ребята которые зародили этот силь если бы не проблеммы с составом Морбидов , то были бы они основателями стиля, ведь нарезать качественный дет они начали за долгл до появления Чака на метал сцене.

К группе отношусь очень позитивно, ведь мало таких кто преподает качественный метал, они одни из немногих. О музыке- разнообразно, завернуто технически грамотно, В общем молодцы. ставлю 10 с плюсом по десятибальной шкале.

Оффлайн NILBOG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • http://distinct-band.ru
Death
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2007, 07:57:58 »
На мой взгляд Symbolic (1995) - это вообще апофеоз дэт-метала! Никто пока лучшего не сделал! ИМХО
Шульдинер был прекрасным композитором с отличным чувством гармонии - никакого спорта, мутоты и клеше!

А Морбиды начинали с какого-то неясного хэви, а в итоге в какую-то скукотищу ушли! ИМХО :)

Оффлайн Stalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Death
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2007, 04:17:26 »
Цитировать
NILBOG писал(а):
А Морбиды начинали с какого-то неясного хэви, а в итоге в какую-то скукотищу ушли! ИМХО :)


А почему хеви? почему не эмбиэнт или индастриал, больше подходит..
Хм....Ты в этом уверен. что с неясного хеви? Приведи мне пару железных аргументов , что там обозначено что нибудь о хеви!!
ребята изначально играли Occult & Satanic death . Они росли , отказавшись о рубилова, мочилова, но продолжали играть дет.. Всегда были на головы три выше всех других дет команд, по технике. и даже по текстам. Это заметно в их творчестве.. Хотя я не удивляюсь , я слышал что их называли Грайдом))) Есть просто некомпитентные люди которые называют вещи не своими именами.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2007, 04:37:30 от Stalker »

Оффлайн Iaphetide

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +6/-5
    • Просмотр профиля
Death
« Ответ #11 : 13 Январь 2009, 06:23:52 »
Я очень люблю послушать Death, особенно ихние демо-ленты. "Reign Of Terror" (1984) просто крышу сносит! Уникальное сочетание трэша, блэка и дэта! Любимая вещь "CORPSEGRINDER"!

Оффлайн Hertha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Death
« Ответ #12 : 06 Май 2009, 16:49:55 »
Уважаю творчество Чака Шульдинера. Death - любимая группа в данном направлении. Любимые альбомы - Individual Thought Patterns и Symbolic...
Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! (М. Булгаков, Мастер и Маргарита)

Оффлайн TOM@$$

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Death
« Ответ #13 : 22 Май 2009, 09:38:25 »
Цитировать
Stalker писал(а):
Цитировать
NILBOG писал(а):
А Морбиды начинали с какого-то неясного хэви, а в итоге в какую-то скукотищу ушли! ИМХО :)


А почему хеви? почему не эмбиэнт или индастриал, больше подходит..
Хм....Ты в этом уверен. что с неясного хеви? Приведи мне пару железных аргументов , что там обозначено что нибудь о хеви!!
ребята изначально играли Occult & Satanic death . Они росли , отказавшись о рубилова, мочилова, но продолжали играть дет.. Всегда были на головы три выше всех других дет команд, по технике. и даже по текстам. Это заметно в их творчестве.. Хотя я не удивляюсь , я слышал что их называли Грайдом))) Есть просто некомпитентные люди которые называют вещи не своими именами.
В пекрвый раз слышу чтобы Морбитов Grindom называли, Вот Carcass - Это Grind, а Морбиты стандартный death metal. Что же касается Чака и группы Death, то обойти их врядли у кого то получится, так как начинали они по тем временам со стандарта и закончили вершиной стиля Technical death/Progressiv metal.

Оффлайн Brown Jenkin Dark Punk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
Death
« Ответ #14 : 17 Июнь 2009, 20:11:38 »
Scream Bloody Gore - любимый альбом. До сих пор слушаю его - и сердце заходится.
С других нравятся по 1-2 песни, но эти песни, пожалуй, стоят приобретения фирменных дисков.

А насчёт дэта скажу так: Scream Bloody Gore выпущен в 1987, а сепультуровский "Morbid Visions" - в 1985, и материал на нём был гораздо тяжелее, быстрее, и вокал гораздо больше был похож на гроул. Так что скорее всего зачинатели дэта всё-таки Sepultura.
I shall burn for You, Satan,
I shall burn for You, Master,
I shall burn for You, Father!

(c)DAEMONOLATREIA

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24