Автор Тема: 26.08.06 "Слава России! Слава Москве!"  (Прочитано 5441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
По просьбам трудящихся ;-) опирую сюда отчёт, который написал для форума группы Аннексия.

Честно говоря, вставать рано в субботу, в первый выходной день после рабочего дня было сильно в лом, поэтому решил забить на место основного сбора в 11 и подъехать чуть попозже, в итоге подъехал где-то в 3. На сцене уже заканчивал выступление Четвергов, народу было немного большинство сосредоточилось по парку. Как сказали все кто приехал к началу, делать тут нечего кроме как пить, пока всё что было - аЦЦтой. После Четвергова вышли Иван Царевич. Давно хотел посмотреть на них вживую. Звук был хороший. А вот список исполняемых песен не впечатлил…я бы отметил только «странные скачки» и «Россия вперёд». На сцене как всегда  имитация боёв на мечах, жонглирование факелами и т.д. Затем появился Крюгер. Очень хорошее выступление, как всегда драйвовое, вобщем всё в духе Крюгера. Закончили песней «Последний музыкант», очень она здорово на концертах исполняется. И вот, наконец, самая мною ожидаемая группа Химера, которую я ещё ни разу не видел вживую. Если не брать в расчёт МАСТЕР то это выступление я бы назвал лучшим. Ничего особенного, но песни Химеры мне очень нравятся. Правда, выступление было очень коротким не более 20 минут, хотя народ принял группу хорошо. Исполнили: «Кровный враг», «Горец» и что-то ещё. Особенно народ отрывался на Горце, она и завершала выступление группы Химера. Химера Forever!!! (В след. раз здесь могла быть реклама вашей группы ;-) ).
Химеру сменил EST. Сагадеев появился в футболке локомотива ))))). Выступление EST’a я бы оценил на троечку с плюсом и то «+» из-за того, что во время концерта Жан начал разбрасывать пластинки «Пробы пера», всего около полусотен пластинок вылетело. На EST’е впервые появились shit скины или х.з как их назвать. Поучаствовали в слэме.
После EST’а – Монинский Круиз. В отличии от Гаинского Круиза, Монинский мне не нравится ни разу, а потому от сцены мы ушли и прошлись по парку. Затем выступал Анж. Ну, тут вряд ли я могу сказать что-то новое, просто не понимаю, что эта группа делает на таких фестах. После Анжа Театр теней их выступление я видел тоже отрывками, все уже были в предвкушении Чёрного Обелиска. ЧО начали с 3 новых песен, в итоге исполняли примерно 7-8 песен. Под Стену был неплохой слэм, во время, которого я себе ногу повредил. Ну а во время исполнения «Я остаюсь» с первым аккордом начался дождь и с последним он кончился. Борисенков заметил, что это Толик Крупнов с небес всем нам передал привет. Затем группа организатора фестиваля «Пилигрим», тут вам и разные пиротехнические спецэффекты и куча непонятно откуда взявшихся плакатов, Фан клубов, вобщем PR жуткий, к этому бы ещё музыку хорошую добавить, но вот тут проблема. Вобщем на Пилигриме большинство пошло отдохнуть и подготовится к главному….к МАСТЕРУ!!!   Это было одно из лучших выступлений Мастера, которое я видел. Начали с «Храни меня», затем «Вера Горит на Кострах», великолепное исполнение «Руки прочь», далее «Тореро»(!), Мастер. На Мастере снова начался слэм. Участие принимали практически все наши, поэтому слэм получился очень хорошим.  Потом «Встань страх преодолей» и «Воля и разум» наверняка что-то забыл, но не суть важно. Вобщем выступление явно удалось. Браво Мастер!!! Вот всё что касается концерта. Теперь немного об околоконцерте. Менты как всегда…тут ничего нового не скажу. Сразу обратило на себя внимание достаточно большое кол-во гопников, которые заделываются под скинов. Собственно говоря, Кузьминки вообще очень гопнический район, поэтому несомненно Единая Россия «правильно» выбрала место проведения феста. Да, и при наличии огромного числа ментов, ОМОНа и военных безопасность обеспечить не смогла абсолютно, зато смогла обеспечить бесплатные футболки всем кто вступит в партию, раздачу бейсболок, немерено атрибутики Единой России и постоянные скандирования якобы «патриотических лозунгов» при этом вся эта искусственность убивала задумку на корню. Очень дёшево смотрится, когда народ буквально заставляют кричать «Слава России». Вобщем что я могу сказать? Единая Россия сАсАть. Не за что не пойду больше ни на одно мероприятие организованного этой пустышкой в красивой упаковки. Другое дело… (следом могла идти реклама вашей партии ;-) ).
Ещё после ЧО появилась информация, что  трое знакомых достаточно серьёзно получили в щи около магазина. Сответсвенно было решено после Мастера собраться всем вместе и организованно идти к метро. После Мастера так и сделали. Мы примерно в составе 8 человек направлялись к месту сбора мимо прошла группа, скинов. Многие говорят, что это фанаты были, не согласен абсолютно. Фанаты так не одеваются уже очень давно. Да, и фанатам тут особо делать нечего было. К тому же когда эта группа прошла мимо нас был заряд что-то типа «Слава России» вобщем мимо нас они прошли даже не посмотрели в нашу сторону. Не успели мы дойти до места, как услышал голос Troll’a что-то типа «Смотрите, что они делают» вся эта компания примерно из 15 человек накинулась на троих ребят и достаточно жёстко их пресанула, добивая уже лежачих ногами по голове. Самое интересное что все огромные толпы проходившие мимо, разбегались в разные стороны и шли дальше как будто их это не касается вообще. Стали им кричать мол вы куда идёте, смотрите что происходит ноль эмоций. Подошли к ребятам у кое кого было разбито лицо предложили им ответить псевдо скинам. Недоразвитые стояли неподалёку с наглыми рожами…и высмартивали кого бы ещё вальнуть. Видимо беспредел они начали давно ибо они даже не подозревали что кто-то им может ответить и стояли, даже не смотря по сторонам. Мы собрались человек 12 и прыгнули на них, что сразу заметил, когда к ним подбегали, то они очень грамотно сгруппировались примерно в  три ряда по 5 человек, сразу видно что группа организованная, но элемент неожиданности сыграл свою роль, сохранить ряды они не смогли начали разбегаться. Было темно видимость никакая, очень быстро обратил внимание, что большинство из них уже приняло горизонтальное положение, разобрать было что-то сложно, только увидел коротие волосы и вишнёвую куртку и влетел какому-то (вырезано цензурой) ногой в бедро. Кто-то из тех  (троих) которые получили минутами раньше очень так качественно присылал раз 5-6 в таблицу гопнику и тут крик сзади всем лежать руки за спину, оборачиваюсь, появляется доблестный ОМОН(где они раньше были? ) и начинает оприходовать наших(!!!) дубинками. Этого парня вяжут, пытается меня зацепить, удалось вырваться. Увидел Del’a отошли обратно к сцене, у Дэла ребро у меня та самая больная нога, которую повредил во время слэма и доломал об гопника ((((. Наших не видно, у моей мобилы и мобилы Дэла села батарея, всё-таки удалось дозвониться до Тролля все наши уже у выхода, все здоровы и самое главное все отписались от ОМОНа. Ясно было что этим всё не закончится и дорога к метро обещает быть весёлой. По дороге как всегда немеренно ментов от которых никакого толка. В итоге буквально метрах в 15 пред нами 4 ублюдка прыгают на одного парня и начинают его бить, вся толпа снова разбегается ((((. Когда подошли к месту событий увидели картину стоят 4ро гопников в стороне, стоит рядом ОМОН вопрос к ОМОНу, какого х… всё это происходи, ответ. «Ребят Вам нужны проблемы? Я вас спрашиваю, проблем захотели. Я вам щас устрою, всем быстро к метро». Далее уже всё было без происшествий. Хотя по рассказам остальных кто был не с нами, беспредел происходил по всей дороге от прака до метро. При полном неучастии милиции и ОМОНа.
В итоге, что могу сказать. СПАСИБО ОГРОМНОЕ МУЗЫКАНТАМ!!! Которые подарили народу праздник, ну а об организации я уже всё сказал.
« Последнее редактирование: 28 Август 2006, 21:26:52 от Armeec »

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
26.08.06 "Слава России! Слава Москве!"
« Ответ #1 : 28 Август 2006, 21:26:51 »
Большущее спасибо за отчёт!
На концерте не был. С одной стороны зря, а с другой слава Богу...

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
26.08.06 "Слава России! Слава Москве!"
« Ответ #2 : 29 Август 2006, 11:05:45 »
Был на этом же концерте год назад  ;-)
Впечатления - ахти какие.
За отчет - очередной респект Аннексии и Армейцу.

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
26.08.06 "Слава России! Слава Москве!"
« Ответ #3 : 29 Август 2006, 15:46:29 »
Я тоже там был с сестрой. Ничего такого-вон выходящего не видел...видимо не в то время были. Менты были дружелюбны, особенно на входе. Драку видел одну, уоколо звукача, да и то дракой все это можно назвать условно-дрались пьяные человека четыре-солдаты, да и все окружающие только с интересом смотрели на все это.
По дороге  к метро тоже все тихо было-мы ушли сразу после Воли и разума-началась песня Пилигрима с Мастерами. Народ шел плотными рядами, даже обогнать было трудновато-никаких эксцессов не было.

По поводу концерта...ехал только на Чо, круиз и прежде всего на Мастер. Мастер не разочаровал, а вот на Обелисках звук не понравился. Да и посмеялись вдоволь на выступлении Пилигрима-прям демонстрация была...
Да и Анж довольно понравился...за исключением вокала. Хорошего вокалиста бы им...и слушать вполне можно.
Ну и прежде всего это была встреча с огромным количеством друзей и знакомых с форумов Асферикса, Эпидемии, Мастера и Легиона.

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
26.08.06 "Слава России! Слава Москве!"
« Ответ #4 : 30 Август 2006, 20:10:22 »
Только сейчас нашлось время, чтобы  внимательно прочитать отчет. Armeec, спасибо тебе огромное - все так подробно. Почти то же самое, что сама сходила. ;-)

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
26.08.06 "Слава России! Слава Москве!"
« Ответ #5 : 30 Август 2006, 20:42:07 »
Служу Советскому Союзу!

Победа, мы пошли сразу после вступления Мастера, поток хлынул и как раз тогда эта группа shit скинов и прыгнула на троих ребят. Не знаю в инете вообще об этом мало написано, хотя среди знакомых моих пострадали очень многие притом все в разных местах.

Оффлайн KatuxA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: +8/-2
    • Просмотр профиля
    • www.foto.mail.ru/list/katuxa_88
26.08.06 "Слава России! Слава Москве!"
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2006, 11:15:13 »
мдя.. тоже там присутсвовала... Armeec, похоже мы с тобой в одной группе с концерта шли, т.к. Толль с нами тоже шел.
В ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ НЕ-БЕ-ДА! ПОТОМУ ЧТО Я - БЛОНДИНКА! ДА! ДА! ДА!

Оффлайн +ВОВАН+

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: +19/-6
    • Просмотр профиля
    • http://vovanmetal.livejournal.com
26.08.06 "Слава России! Слава Москве!"
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2006, 10:38:18 »
Цитировать
Armeec писал(а):
...Менты как всегда…тут ничего нового не скажу. Сразу обратило на себя внимание достаточно большое кол-во гопников, которые заделываются под скинов.
 ...Самое интересное что все огромные толпы проходившие мимо, разбегались в разные стороны и шли дальше как будто их это не касается вообще. Стали им кричать мол вы куда идёте, смотрите что происходит ноль эмоций.  
... и тут крик сзади всем лежать руки за спину, оборачиваюсь, появляется доблестный ОМОН(где они раньше были? ) и начинает оприходовать наших(!!!) дубинками. Этого парня вяжут, пытается меня зацепить, удалось вырваться.
... Ясно было что этим всё не закончится и дорога к метро обещает быть весёлой. По дороге как всегда немеренно ментов от которых никакого толка. В итоге буквально метрах в 15 пред нами 4 ублюдка прыгают на одного парня и начинают его бить, вся толпа снова разбегается ((((. Когда подошли к месту событий увидели картину стоят 4ро гопников в стороне, стоит рядом ОМОН вопрос к ОМОНу, какого х… всё это происходи, ответ. «Ребят Вам нужны проблемы? Я вас спрашиваю, проблем захотели. Я вам щас устрою, всем быстро к метро». Далее уже всё было без происшествий. Хотя по рассказам остальных кто был не с нами, беспредел происходил по всей дороге от прака до метро. При полном неучастии милиции и ОМОНа.
В итоге, что могу сказать. СПАСИБО ОГРОМНОЕ МУЗЫКАНТАМ!!! Которые подарили народу праздник, ну а об организации я уже всё сказал.


В общем, если вырезать матюки, то я лучше промолчу...
Ну что за народ! Не хотят понимать, что поодиночке их всех отпинают, а вместе их вряд ли кто тронет :\\
Менты "молодцы".
Имею Мнение Хрен Оспоришь

Искренне Ваш Вован Московский И Всея Руси

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24