Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

BUTTERFLY TEMPLE > Butterfly Temple

Для тех, кто ждал: работа над новым альбомом BUTTERFLY TEMPLE, который получил название "За Солнцем Вслед", близка к завершению. Осталось записать лишь партии альта и духовых. Сведение и мастеринг альбома будут закончены в начале октября.
Это будет первый концептуальный альбом коллектива. Он будет посвящен великому князю Святославу Игоревичу. Названия некоторых песен: "За Солнцем Вслед", "Тайные Глади Нави", "Руси Негасимый Свет", "Великие Тропы Бессмертия", "Имя Моей Невесты (Мгновение Свободы)".
В обычное издание пластинки войдут 10 песен. Кроме этого в продажу ограниченным тиражом поступит подарочное издание альбома - digibook выполненный в виде миниатюрной книжки, который будет содержать расширенный буклет и 2 дополнительные песни: концертную запись "Солнцестояния", сделанную в Лужниках 12 ноября 2005 года, и англоязычную песню "A Child And A Shaman". И наконец, будет и третье, "экономичное", издание диска с упрощенным (четырехстраничным) буклетом.
Продюсером альбома выступил Сергей Терентьев (АРТЕРИЯ, экс-АРИЯ). Он же сыграл некоторые партии гитары на альбоме. В записи альбома также приняли участие Олег Мишин (CATHARSIS, флейта) и Федор Ветров (ВЕТЕР ВОДЫ; народные духовые и альт).

Выход альбома запланирован на конец октября - начало ноября на лейбле CD-MAXIMUM.

02.09.2006 10:39