Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

HMR > Краундфандинг-проект 2015

HMR


Кировская группа HMR запустила краундфандинг-проект по сбору средств на полноформатный альбом.


Теперь любой желающий может принять поучаствовать в создании нового CD группы. Сам проект запущен на сайте Planeta.Ru - крупнейшей в России площадке для краундфандинг-проектов.


"Друзья! Группа HMR c гордостью объявляет о начале работы над новым — четвертым полноформатным — альбомом. Уже можно сказать, что это будет один из лучших наших релизов. Мы это можем обещать, потому что чувствуем в себе определённые силы и готовы показать, что мы по-настоящему можем!!!", - говорится в анонсе проекта на сайте.


Всего собранные средства планируется потратить на запись, сведение и мастеринг нового CD. "Понятно, что на самом деле требуется гораздо больше, но это наш первый опыт по сбору на Planeta.Ru, поэтому пока мы будем смотреть, как все пройдет, - говорит вокалист группы Алексей Сидоров. - А дальше будет видно. Кстати, до этого мы собрали деньги на записи сингла "Альфа-дог". Он уже доступен в сети. Правда, там был не краундфандинг в чистом виде, мы просто попросили своих фанов помочь - и почти сразу собрали нужную сумму. Этот успех вселил надежды в собственные силы, поэтому был запущен более масштабный проект".


"У нас уже полностью готово для записи несколько песен (например, "Сталинград" и "Анаболизм" уже можно услышать на концертах). В ближайшее время музыканты планируют приступить к записи демо-версий, а потом и чистовых вариантов. Всего же на альбом планируется порядка 7-10 песен.


При этом акционеры проекта смогут получить не только новый альбом, но и эксклюзивный мерч группы, созданный специально для этого проекта (фтуболки, нашивки и так далее). "Вы можете предлагать свои варианты . Если их будет достаточно много, то новый лот вполне может быть запущен", - добавляет вокалист.


Поддержать проект можно здесь.



29.04.2015 07:23   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 29 Апрель 2015, 07:29:11 »

Это тема обсуждения записи Краундфандинг-проект 2015.