Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа HMR: Heavy Metal, Thrash Metal

    Играет в стилях: Heavy Metal , Thrash Metal

    Обновления

    HMR > Закончена запись материала для нового альбома группы HMR

    Запись бас-гитары для нового альбома группы HMR

    7 февраля в московской студии "Quartamusic" были записаны финальные треки для будущего альбома кировской Brutal Heavy Metal группы HMR под рабочим названием "Просто И Грубо". Теперь впереди кропотливый процесс сведения и мастеринга материала. Полностью альбом, как ожидается, будет готов в течении двух-трех месяцев. Фотографии из студии можно увидеть здесь. А видео c записи бас-гитары Вы можете посмотреть онлайн, нажав "читать далее".

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме



    12.02.2009 20:18  

    HMR > Записан вокал для нового альбома группы HMR

    Запись вокала для нового альбома группы HMR

    C 8 по 10 января в московской студии "Quartamusic" были записаны вокальные партии для будущего альбома кировской Brutal Heavy Metal группы HMR под рабочим названием "Просто И Грубо". Фотографии из студии можно посмотреть здесь. А видео c записи Вы можете посмотреть онлайн, нажав "читать далее".

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме



    15.01.2009 17:31  

    HMR > Группа HMR работает над новым альбомом

    Группа HMR

    На днях в московской студии "Quartamusic" были записаны барабанные и гитарные треки к будущему альбому кировской Brutal Heavy Metal группы HMR. Со слов вокалиста группы Алексея Сидорова рабочее название альбома - "Просто И Грубо", по одноименной песне. Всего на диск войдет 13 песен, абсолютно разных по тематике - от политики до компьютерных игр. Будет и одна баллада под названием "Ураган".
    Максим Кривошеин: "Новый альбом будет намного брутальнее предыдущего. Мы понизили строй до "си", а сама музыка - адский коктейль из хэви, хардкора и даже дэта. Не слушайте это! Это страшная штука, хе-хе"!
    Евгений Сыров: "В январе планируем завершить запись и заняться сведением материала. Кстати, пользуясь случаем, хотел бы поздравить всех с наступающим Heavy New Year!!! Встретимся в следующем году, уже с новым альбомом!"
    Фогографии с записи альбома Вы можете посмотреть здесь, а видео можете увидеть онлайн, нажав "читать далее..."

    Официальный сайт группы

    Страничка группы vkontakte.ru

    Тема на форуме







    29.12.2008 15:29  

    HMR > Изменения в составе группы HMR

    Евгений Сыров

    Группа HMR рассталась с басистом Евгением Кашиным. Евгений был вынужден покинуть коллектив из-за переезда в другой город.
    Замена ему уже найдена. Как говорят сами музыканты, они решили не брать “людей со стороны”, а обойтись “своими силами” - гитарист Евгений Сыров разменял свои семь гитарных струн на пять басовых. Таким образом группа из квинтета превратилась в квартет, и в таком составе продолжила готовить  материал для следующего полноформатного альбома под рабочим названием "Просто И Грубо", запись которого начнется уже этой осенью. Презентация "нового старого" состава состоится 8 августа. на опен-эйре "Park-Rock Fest 2008", где HMR станет одним из хедлайнеров вечера.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    31.07.2008 11:33  

    HMR > Группа HMR и METALRUS.RU представляют конкурс "ДеШиФрАтОр"

    HMR - 'Против Всех' (2008) [Диск]
    Артём Шугаев

    Вот и настало время огласить имя победителя совместного конкурса группы HMR и портала METALRUS.RU. Победителем конкурса стал Артём Шугаев из украинского города Волчанск. Его вариант "дешифровки" названия группы - Hard Metal Rage! Артём в ближайшее воемя получит приз - диск группы HMR - "Против Всех", вышедший на российском лейбле "Irond Ltd." ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    Искренне ваши, MetalRus Team и группа HMR.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    25.07.2008 06:59  

    История группы HMR