Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

АФИША > ТЕАТР ТЕНЕЙ и АНДЕМ в клубе "Rock House" , 24.08.2012 16:30

ТЕАТР ТЕНЕЙ - Новое

Дорогие друзья, соратники и просто любители качественной тяжелой музыки! Концертное агентство "Plus" с радостью приглашает Вас на концерт, посвященный группе ТЕАТР ТЕНЕЙ, который пройдет 24 августа в клубе "Rock House".


В этот день Вы сможете услышать как хорошо знакомые и полюбившиеся хиты группы, так и первыми оценить абсолютно новые песни. Свежий материал обещает быть ещё более глубоким, техничным и насыщенным – равнодушным не останется никто.


На этом Сюрпризы этого вечера не закончатся, Группа АНДЕМ примет участие в мероприятии и исполнит Новые Песни специально для зрителей.


Сами же «виновники торжества» являют собой один из самых интересных проектов на российской музыкальной сцене. Ребята не стесняются экспериментировать со звуком и стилями, так что в их творчестве каждый найдет что-то по душе. Здесь вам и качественный русский Heavy в лучших его проявлениях, и забористый рифленый Thrash, и техничный и глубокий Progressive. Выполнено же все это на самом высоком уровне, так что даже самые заядлые музыкальные ценители останутся довольны.


В концерте примут участие:


- THE FLUTTER

- FATAТЕУ

- ГОРОД СОЛНЦА


Впервые, Концертное Агентство + открывает Лица. В концерте с вами познакомятся наши ведущие - Анна и Петр, которые готовят для вас конкурсы и призы.


Происходить сие действо будет в знаменитом московском клубе "Rock House". В нем Вас будет ждать прекрасный чистый звук, отличные бар и кухня, просторный танцпол и VIP-зона для самых взыскательных посетителей. Адекватные цены и пешая доступность от метро прекрасно дополнят картину.


10.08.2012 02:26