Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

АФИША > Birthday Of Russian Metal Queen Aangelika Satarial , 24.08.2012 23:00

Aangelika Satarial


Клуб "Чеширский Кот", Booking Agency "Rock Expedition", "Gothland" Magazin, "ROCK STARS" Managament, SLEASZY RIDERS Prod. и группа SATARIAL представляют: "BIRTHDAY Of Russian Metal Queen ANGELIKA SATARIAL"


В программе вас ждет:

- пресс-конференция и фуршет

- эксклюзивное барабанное шоу от Анжелики Satarial

- автограф-сессия

- стриптиз

- шоу-балет

- салют

- незабываемые и неожиданные встречи и многое другое...


Каждому - в подарок календарь с Анжеликой.


Пресс-релиз: Angelika Satarial - одна из самых известных леди в российской тяжелой музыке. Одна из основателей легендарной группы SATARIAL. Музыкальную карьеру начала как бас-гитарист в начале 90-х, до SATARIAL участвовала в менее известных Metal группах в России, Японии и других странах.

С 1993 года - участник группы SATARIAL в качестве клавишницы.

С 2008 года - бэк-вокал. На данный момент в группе SATARIAL отвечает за барабаны, сэмплеры, клавишные, синтезаторы и бэк-вокал. В составе группы записала 6 альбомов, 1 сингл, снялась в 5 клипах и 3-х полноценных концертных видео. Также известна как создательница самого шокирующего в мире эротического шоу, которое не раз завоевывало первые места на различных фестивалях эротических искусств по всему миру и было номинировано на порно-Оскар.

Первая из российских металлических музыкантов женского пола в 1997 году сделала фотографии в стиле ню для испанского журнала о тяжелой музыке. В течении нескольких лет являлась официальной моделью испанской фирмы New Rock, а также моделью журнала "Gothland".

В 1993-1994 годах выпустила свою линию готической одежды "A. Fairy", которая была достаточно популярна в Европе,так как впервые было применено сочетание современной "неформальной" одежды со средневековыми и викторианскими элементами. Достаточно скандальная личность на российской метал-сцене, которую не раз обвиняли в убийствах, погромах, массовых драках, сектанстве, проституции, коллекционировании гробов и орудий пыток. "Титулована" некоторыми деятелями христианской церкви как Вавилонская блудница.

В 1995 году провела первую публичную в России Черную Мессу. Неоднократно принимала участие в ТВ программах как потомственная ведьма.


Место проведения: клуб "Чеширский кот", станция метро Петровско-Разумовская, Проектируемый проезд 477-ой.


Вход свободный!!!


Телефон для связи: 8 915 008 93 61

11.08.2012 15:03