Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

АФИША > АРТУР БЕРКУТ и ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ , 25.05.2013 18:00

Концерт АРТУР БЕРКУТ и ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ

25 мая 2013 года в клубe "Зал Ожидания" состоится концерт групп АРТУР БЕРКУТЧЕРНЫЙ АНГЕЛ и ЖЕЛЕЗНАЯ ВОЛЯ.


 

АРТУР БЕРКУТ - Впервые в Санкт-Петербурге!



Легенда отечественной рок-музыки, знаменитый вокалист Артур Беркут и его музыкальный коллектив. Группа Артура Беркута это профессиональные музыканты, за спиной которых многолетний опыт работы на отечественной и зарубежной рок сцене. Музыкальное направление, в котором работает группа, можно охарактеризовать как мелодичный тяжелый рок.Творчество коллектива не оставит равнодушными ценителей хорошей музыки это яркие мелодии с неповторимым пронзительным вокалом Артура Беркута .На концертах Артура Беркута можно услышать как собственные хиты группы, так и проверенный временем музыкальный материал «Автографа»и «Арии»! За полтора года сольного творчества ,Артур участвовал в различных телевизионных и радио шоу.Написал саундтрек к художественному фильму "Камень" ; написал гимн молодежной хоккейной лиги ;записал несколько дуэтов с коллегами по цеху ; выпустил два мини альбома,сингл и т.д. Был награжден орденом "За службу России"; международной премией"За профессиональное мастерство". В данный момент Артур Беркут работает над новым полноформатным альбомом, который в конце этого года увидит свет.

ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ - 25 лет со дня основания



ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ – пожалуй, самое яркое явление на металлическом небосклоне Питера. Образовавшаяся еще в конце 80-х годов прошлого века, группа под руководством своего бессменного лидера, гитариста и вокалиста Юрия Гиба исповедует самый что ни на есть классический трэш-метал. За почти двадцать пять лет своей истории группа отыграла на сцене с такими звездами, как МАСТЕР, ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК, АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ и другие, была хэдлайнером многих фестивалей. Было совершено множество гастрольных поездок, в частности, несколько раз группу приглашали в Москву. Гостями выступлений ЧЕРНОГО АНГЕЛА являлись такие звезды, как Андрей Денисов (экс-вокалист НАТИСКА), Марина Малахова (ФОРСАЖ), Сергей Титов (АВГУСТ и СКОРАЯ ПОМОЩЬ) и многие другие известные музыканты. Выступления ЧЕРНОГО АНГЕЛА снискали массу положительных отзывов представителей различных информагентств и просто почитателей хорошей музыки.
В 2011 году ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ выпустил первый на официальном носителе альбом «Хозяин Судьбы». Он демонстрирует собой чистой воды трэш-метал: жирный, тяжелый звук, молотящие ударные, акцентированные гитарные риффы и забойные тексты - то есть, все, что составляет thrash metal как стиль, представлено на этом альбоме.

Также в концерте принимает участие группа ЖЕЛЕЗНАЯ ВОЛЯ

15.01.2013 23:16