Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

АФИША > Death Metal Invasion vol.21 , 15.02.2014 18:00

Little Rock, Москва

Death Metal Invasion vol.21 15 февраля 2014г.Incubus и Buy&Play Music представляют!

Дамы и господа, граждане металхэды!

Мы снова рады приветствовать вас на нашем фестивале Death Metal Invasion!

Новогодние праздники и первый месяц нового года уже давно позади, но мы продолжаем дарить вам выступления любимых групп. Так же, 14го февраля отмечается день влюбленных, а в нашем случае - день влюбленных в DEATH METAL!

Запасайтесь свободным временем и спешите поддержать своим угаром музыкантов!

По многочисленным просьбам поклонников хэдлайнерами фестиваля становятся наши друзья из города на Неве - группа BUICIDE!

Итак, встречайте состав:

=== CRIMSUN ===

(vk.com/crimsun)

Скоростные риффы и протяжные соло, ангельское пение и инфернальные вопли, угарные бластбиты и математичные брейдауны - все это - CrimSun. CrimSun. Всё включено.

=== BUICIDE ===

(vk.com/buicide)

Techno-death коллектив BUICIDE образован в 2004 году. BUICIDE - ярчайшие представители техники исполнения и мелодизма. На счету BUICDE два полноформатных студийных альбома “Escaping From Yourself“ и “Evaluation Machines”. Парни сыграют не только свои нетленки, но и некоторые сюрпризы для поклонников группы Death.

=== VOTARY ===

(vk.com/votaryband)

Melodic death/thrash metal группа из России, объединившая в себе профессиональных музыкантов, которые уверенно захватывают внимание зала с первых минут выхода на сцену. Отточенный графичный ритм ударных, задающий тон музыке, словно четкий пульс... Гитарные риффы, непринужденно скользящие к неожиданным, но всегда "сочным" импровизациям... Харизматичный вокал, позволяющий слушателю погрузиться в мир, полный ужаса и своеобразной мрачной красоты постапокалипсиса...

=== VIRGIN`S BLOOD OF CACHTICE ===

(vk.com/virgins_blood_of_cachtice)

Группа Virgins Blood of Cachtice образовалась летом 2009 года в подмосковном наукограде Протвино, который известен первым в мире Адронным Коллайдером. Группа решила продолжать научные исследования по расщеплению материй на атомы и созданию чёрных дыр посредством музыки. За основу взяли ядерность MDM/Death core, реактивность 8 bit, сталкиваемые в вакууме Black metal. Опыты продолжаются...

=== DESPITE COLLAPSE ===

(vk.com/despite_collapse)

Взяв за основу metalcore и melodic death metal, молодой московский коллектив Despite Collapse начал смелые эксперименты, поочерёдно посещая обе жанровые области в поисках собственного звука. На данный момент группа имеет в своём активе порядка восьми самых разнообразных композиций, что, несомненно, является большим плюсом команды: от альтернативного металла до новомодного нынче джента. Совсем недавно Despite Collapse записали дебютный сингл, который можно будет послушать и оценить в самое ближайшее время.

=== HORROR GOD ===

(vk.com/horrorgod)

Сергиево-посадская формация Horror God с самого начала своего существования много экспериментировала, выработав в итоге свой вариант авангардного дэт-метала, который должен прийтись по вкусу ценителям таких групп, как Gorguts, Immolation, Ulcerate, Morbid Angel.

Стоимость билетов:
В день концерта - 400р.
В предпродаже - 300р.

Адрес клуба "LITTLE ROCK":
Станция метро "Ботанический Сад", ул. Сельскохозяйственная, дом 15, корпус 3
little-rock.ru

Контакты организатора:
Incubus (ЛС)
+79268488444

Встреча ВКонтакте

06.02.2014 17:40   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 06 Февраль 2014, 17:42:24 »

Это тема обсуждения записи Death Metal Invasion vol.21.