Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

АФИША > Death Metal Invasion vol.23 , 10.05.2014 18:00

Little Rock, Москва

Death Metal Invasion vol.23 10 мая 2014г.Incubus и Buy&Play Music представляют!

Пресс-релиз:

Приглашаем вас на очередной угар от DMI!

Майские праздники подходят к концу, все семейным людям уже приелись дачами, а не семейным - постоянными шашлыки и бухло. Именно поэтому в этот день мы приглашаем вас в клуб Little Rock, чтобы разделить с нами атмосферу немного другого, НАШЕГО, праздника, под названием Death Metal Invasion! Удалась обойма в этот раз или нет - судить вам. Но то, что будет круто, - гарантируем!

З.Ы. Особенно если не стоять у стены или с угрюмым видом пить пиво за столиком, а вместо этого хотя бы просто подойти к сцене и поддержать музыкантов, которые рубят именно для вас!

Встречайте!

REBORN IN CHAOS ===

(vk.com/reborninchaos)

Death metal в лучших традициях жанра. Завсегдатаи Death Metal Invasion порадуют мощным звучанием, обновленной программой и замечательной возможностью размять шею и послэмится. Любите Cannibal Coprse, Mobrid Angel или Slayer? Тогда не спешите в бар, вам будет что послушать.

=== EXHUMATION (С-Пб) ===

(vk.com/exhumationspb)

Питерская melodic death metal команда EXHUMATION (Spb) образовалась в 1994 году, но серьезно приступила к активной концертной деятельности лишь в 1997. После записи двух демо-лент группа выпускает свой полноформатный альбом "Symbol Of Fear", который получил хорошие отзывы в русской и зарубежной метал-прессе. Группа часто выступала от маленьких клубов до больших концертных залов по городам России, переиграв почти со всеми известными Российскими металлическими командами такими как Shadow Host, Amon, Inside, Seducer's Embrace, Absurd, Gods Tower, Sacrifice и т.д.

=== FIRIATH ===

(vk.com/firiath)

Московская группа FIRIATH берет своё начало от лета 2007 года. Сначала команда играла в стиле power metal, но летом 2009 музыкальные взгляды у участников группы стали меняться, а последовавший вскоре уход соло-гитариста, не разделяющего новой направленности группы, стал для команды отправной точкой в стиле melodic death metal.

=== CHESTBURST ===

(vk.com/chestburst)

Благодаря довольно разномастному составу, группа пришла к своему собственному пониманию death metal/grindcore с классическими приёмами и внезапными вставками. Техничное исполнение, безумие на сцене, скоростные барабаны, низкий строй, плотный глубокий бас и яростный вокал. Прямые стремительные риффы и брутальный кач сменяются хаотичной "математикой" и мелодикой. Группа продолжает поиски нового звука и ведёт активную студийную и концертную деятельность.

=== SANGVIS ===

(vk.com/sangvis)

Это не просто обыденный мдм, это сплит из мелодичности шведской школы melodic death metal, драйвовости присущей современным школам метала и нестандартного подхода к написанию композиций. Образовавшись в 2009 году, лишь в 2011 группа дебютирую со студийным синглом "Мечта". Концертная же деятельность была начата ещё позже в 2014 году , но не имея пока внушительного послужного списка группа старается полностью выкладываться на своих выступлениях, чтобы зритель проникся каждой нотой, каждым словом и никто не остался равнодушным.

Стоимость билетов:
В день концерта - 400р.
В предпродаже - 300р.

Адрес клуба "LITTLE ROCK":
Станция метро "Ботанический Сад", ул. Сельскохозяйственная, дом 15, корпус 3
little-rock.ru

Встреча ВКонтакте

03.05.2014 10:17   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 03 Май 2014, 10:27:29 »

Это тема обсуждения записи Death Metal Invasion vol.23.