Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

CATHARSIS > Подробности и песня с грядущего DVD - "15 лет полёта" (2012)

CATHARSIS - 15 лет полёта (DVD, 2012)


Одни из лидеров росскийского Power Metal – московские группа CATHARSIS подготовила к выпуску свой DVD - "15 лет полёта.." (2012), который они презентуют на совместном концерте с группой ЭПИДЕМИЯ о котором мы сообщали Вам ранее.


Пресс-релиз: Друзья, спешим сообщить вам, что 1 сентября 2012 года на лейбле "Mazzar" выходит в свет наш новейший DVD "15 лет полёта.."!


В этот диск вошла съемка юбилейного концерта группы, состоявшегося 16 октября 2011 года в московском клубе "Milk". Помимо этого в бонус-секцию релиза помещены редчайшие видеоматериалы группы разных времен, взятые из личных архивов музыкантов. Здесь вы сможете побывать на самом первом концерте в истории группы, увидеть первое выступление CATHARSIS в "новом составе", и т.д. и т.п.


Лейбл "Mazzar" известен своим внимательным подходом к оформлению своих релизов, и наш DVD не стал тому исключением. "15 лет полёта.." выйдет в роскошном матовом подарочном digibook’е формата А5 с использованием всяких разных дополнительных серебряных и золотых красок и полноценным красочным буклетом. Плюс ко всему, звук на DVD представлен двумя дорожками: Stereo 2.0 и объемной DTS 5.1.


А вот как комментируют свой новый релиз сами музыканты:


"Определенно это самый сложный проект в нашей истории. Столько проблем и вопросов по ходу всего процесса подготовки чего-либо у нас не возникало никогда! То все аудиотреки, записанные на концерте, вдруг подвергались какой-то рассинхронизации и разбегались как тараканы, то на каких-то камерах вдруг пропадала картинка, то при оцифровке видео с кассет происходили какие-то странные мутации входного сигнала... Одним словом, было потрачено огромное количество времени и сил как с нашей стороны, так и со стороны Митяя (Дмитрий Борисенков, студия "Черный Обелиск"), который занимался сведением звука и проявил просто чудеса терпения и профессионализма, несмотря ни на что собрав этот концерт фактически по крупицам воедино, и заставив его звучать исключительно мощно и тяжело, не растеряв при этом концертного драйва."


Мы сознательно не стали превращать видеоряд в некий слащаво-приторный сериал, и оставили те или иные небольшие огрехи операторов и светорежиссеров, чтобы максимально передать динамику живого выступления, это, в конце концов, рок-н-ролл, а не рождественские встречи на центральных ТВ-каналах! Хочется сказать огромное спасибо всем, кто посетил наш праздник, ведь именно благодаря вам, дорогие наши, этот концерт получился ярким и по-хорошему "домашним", где не было ни одного случайного человека, и вы сыграли в нем одну из главных ролей!"


Ну а пока предлагаем вашему вниманию одну из песен с этой пластинки, надеемся, вам понравится! До скорых встреч, друзья!


Оставить комментарий...



28.08.2012 16:00