Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

CATHARSIS > Готовится к выпуску EP -"Острова во сне" (2013)

CATHARSIS - Острова во сне (ЕР, 2012)

1 января 2013 года на лейбле "Irond" выходит EP московской Power Metal группы CATHARSIS - "Острова во сне".


Пресс-релиз: "Мы не хотим лишать возможности настоящих коллекционеров приобрести красивый физический носитель, ограничиваясь выкладыванием новых треков в интернет, и выпускаем наш релиз в формате подарочного диджипака с вложенным плакатом, на котором представлена до мелочей детализированная визуализация заглавного трека", - сообщают участники CATHARSIS. - "Макси-сингл выйдет строго лимитированным тиражом в 500 вручную пронумерованных копий и допечатываться не будет. Во всех розничных точках реализации эта пластинка появится после новогодних каникул, но каждый пришедший 1 января на нашу новогоднюю елку, получит возможность приобрести релиз до момента его появления в повсеместном доступе".


"Мы долго думали, что и как включить в этот диск, и идею нам подсказали именно вы! После недавнего выхода в свет нашего юбилейного DVD "15 лет полета" к нам пришло большое количество просьб выпустить аудиоверсию этого концерта по образу и подобию концертника "Верни им небо" 2006 года. Таких планов у нас не было, однако, идя навстречу вашим пожеланиям, мы решили объединить на одном диске новые студийные треки и концертную запись юбилейного концерта, сделав выборку песен по принципу наименьшего пересечения с предыдущим концертным альбомом, но, конечно же, оставив наиболее любимые вами песни!"


Для выпуска в аудиоформате все включенные в диск треки прошли процедуру ремастеринга, чтобы еще более точно передать атомосферу живого концерта CATHARSIS. Как нам кажется, идея была весьма не плоха, будем ждать ваших комментариев!"


Трек-лист:

1. Не Зарекайся

2. Острова во сне

3. Polyxena

4. Иной (live)

5. 300 лет полёта (live)

6. Верный ангел мой (live)

7. Кто ты? (live)

8. Catharsis (live)

9. Вечный странник (live)

10. Баллада Земли (live / feat. Сергей Абрамов)

11. Выше кубки! (live / feat. Данила Захаренков)

12. Воин света (live)

13. Крылья (live)


Заглавную композицию сингла уже можно услышать на официальной страничке группы "ВКонтакте" в разделе "Аудиозаписи".


Оставить комментарий...


27.12.2012 06:59