Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

CATHARSIS > Альбом "Крылья" (2005) будет издан на виниле

CATHARSIS - Крылья (Vinyl, 2014)


На лейбле "МируМир" готовится издание альбома группы CATHARSIS - "Крылья".


Пресс-релиз: "Мы с нескрываемым удовольствием и волнением сообщаем вам, что 1 апреля 2014 года (и это не первоапрельская шутка) на российском лейбле "МируМир" выходит в свет наша первая виниловая пластинка! Честь быть изданным первым на этом легендарном носителе выпала альбому "Крылья", который пока признается нашим лучшим релизом. Пластинка будет выпущена ограниченным тиражом в 300 пронумерованных экземпляров на 'тяжелом' аудиофильском виниле (180 грамм) в формате Gatefold (цветной раскладывающийся конверт) с дополнительной цветной вкладкой. В настоящее время музыкальный материал "Крыльев" проходит кропотливый ремастеринг, и мы надеемся, что это позволит ему звучать еще более "вкусно" и объемно, ведь именно на виниловой пластинке раскрываются все нюансы и тонкости любого рок-альбома! Графическое оформление также пройдет серьезную проработку в связи с солидным увеличением размера картинки, плюс в его внутреннюю часть будут добавлены ранее не публиковавшиеся элементы и фото.


В связи с таким нерядовым событием группа CATHARSIS приняла решение сыграть 2 ранее не планируемых эксклюзивных концерта-презентации (5 апреля в Питере и 6 апреля в Москве) этой пластинки, в рамках которых мы впервые в своей истории сыграем альбом "Крылья" целиком 'от и до', представ перед аудиторией в 'классическом' имидже 2005 года + добавим самых ярких хитов с других релизов. Каждый концерт обязательно будет сопровождаться автограф-сессиями, на которых можно будет подписать на память свежевышедшую 'винилку'".


11.01.2014 15:38   Комментарии (1)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Stassss
« : 15 Апрель 2014, 19:15:25 »

Пока поступила в продажу лишь малая часть тиража, приобрести пластинку можно на концертах группы. В музыкальным магазинах винил появится только в мае. Поскольку количество ограничено спешите приобрести, например здесь
Автор: Робот сайта
« : 11 Январь 2014, 15:46:37 »

Это тема обсуждения записи Альбом "Крылья" (2005) будет издан на виниле.